Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сергиев Посад


Рекомендуемые сообщения

Хз почему вроде практически целыми днями катаюсь по вокзалу, центру и на северном часто бываю. У меня васильковый матиз номер 955. Тебя вроде ток 1 раз видел и то был пешком. Еще заметил уж больно высокий мотя, резина что ли не оригинал? Шурика тока 1 раз видел и то у него клепки на крышку багажника покупал :)

а мне почему-то казалось, что ты тоже на бордовом, буду теперь внимательнее смотреть.

новую резину совсем недавно надела, ага, немного повыше ( оригинал не нашелся в Посаде ), я сама и не замечаю даже, вот у тебя глаз алмаз :good:

Привет Сергиево-Посадским матизоводам! :) Еще в прошлом году заметила, что в Сергиевом Посаде очень много Матизов :)

У меня Матиза еще нет. И в Посаде я не живу :) У нас дача рядом. СНТ "Дружба" (по улице Кирова и дальше, рядом с Загорским морем).

:) Сейчас как раз на даче. Вчера фоткала Лавру, в объектив попал какой-то служебный Матиз :)

привет, OlaViola, матизов по-моему везде много,

давай покупай уже и ты

Изменено пользователем ТаниТа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ТаниТа, куплю! :)

 

Просто так :) Посадские малолитражки )) Случайно попали в кадр.

3b5cad043923.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаниТа, куплю! :)

 

Просто так :) Посадские малолитражки )) Случайно попали в кадр.

3b5cad043923.jpg

Постоянно в эту гору забираюсь иногда даж не 1 раз в день(Живу в этом районе буквально в 300м). Кстате первый автомобиль был Ока, тока тоже синяя как и матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

Если я в эти выходные по пути в Абрамцево и Софрино, а может быть еще и Мураново не поленюсь и заеду в Сергиев Посад с раннего утра на пару часов, может быть кто нибудь мне покажет его настоящие достопримечательности, как ту же горку, что на предыдущем посте?

А то с утра буду еще бодрым, а затем, на обратном пути - либо искать гостиницу, либо домой уставшим ехать.

А в Сергиевом Посаде почемуто регулярно урывками бываю, а тут столько красивых мест увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

Если я в эти выходные по пути в Абрамцево и Софрино, а может быть еще и Мураново не поленюсь и заеду в Сергиев Посад с раннего утра на пару часов, может быть кто нибудь мне покажет его настоящие достопримечательности, как ту же горку, что на предыдущем посте?

А то с утра буду еще бодрым, а затем, на обратном пути - либо искать гостиницу, либо домой уставшим ехать.

А в Сергиевом Посаде почемуто регулярно урывками бываю, а тут столько красивых мест увидел.

я б с удовольствием в выхи с утра пораньше встала бы ради гостя московского и показала бы достопримечательности настоящие, но сама Посад знаю плохо ( понаехали, блин ), разве только горку эту ну и Лавру, если такой "эскурсовод" устроит, то добро пожаловать, а может еще и местные жители откликнутся, тогда я тоже с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э... Заманчивое предложение, как раз формат подходящий - на пару тройку часов, не больше, вместе с легким завтраком :)

Рано вставать, кстати не надо, большую часть времени могу самостоятельно ползать по окрестностям.

 

Я американский энтомолог, следующий на Суматру ловить бабочек!

В Одессу приехал навестить могилу отца. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и договорились, пойду тел в личку писать

шурик и 2 беляша, вы с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За приглашение спасибо...

 

С учётом того, что сегодня еще среда, в пятницу окончательно расклад станет понятен...

Но около 7 утра из дома наверное сумею выкатиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаниТа, какая красивая фотка! :) Какой симпатичный Моть! :)))

 

А я очень люблю озеро "Загорское море", посёлок (микрорайон уже) Семхоз - как там приятно кататься на велосипеде!

Изменено пользователем OlaViola
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь хорошо погуляли сегодня в Сергиево-Посаде :)

За гостеприимство - огромное спасибо

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь хорошо погуляли сегодня в Сергиево-Посаде :)

За гостеприимство - огромное спасибо

быстро ты однако доехал, приезжай еще :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз почему вроде практически целыми днями катаюсь по вокзалу, центру и на северном часто бываю. У меня васильковый матиз номер 955.

вот и я тебя увидела, сегодня утром часов в 8, около большой стройки на пожарном переулке,

только спросонья побибикать не успела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тебя увидела, сегодня утром часов в 8, около большой стройки на пожарном переулке,

только спросонья побибикать не успела

Возможно, в это время как раз домой ехал (сестру в школу возил), но не обращал внимания на машины, спал еще. Кстате, беляш я 1 в Посаде, просто писал с разных аккаунтов. Запутался в паролях и пришлось еще один создавать. Но теперь все норм. Буду писать только с этого. И жаль что не заходил на форум долго и пропустил встречу гостя ((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, в это время как раз домой ехал (сестру в школу возил), но не обращал внимания на машины, спал еще. Кстате, беляш я 1 в Посаде, просто писал с разных аккаунтов. Запутался в паролях и пришлось еще один создавать. Но теперь все норм. Буду писать только с этого. И жаль что не заходил на форум долго и пропустил встречу гостя ((.

я так и знала, что ты один, просто пошутила тогда,

то что не заметил меня - плохо, не надо спать за рулем,

гость замечательный был, давайте его еще раз к нам заманим... на золотую осень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Интересно а чей серебристый матиз с желтой клуюной наклейкой гонял вчера у нас по Посаду. Номера не запомнил но знаю что регион 190.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

ну да, совсем тихо на нашей ветке....

а с клубной наклейкой наверное я единственная в городе езжу

 

и я))) а был кто из Посадских на майские в этом году на встрече????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я))) а был кто из Посадских на майские в этом году на встрече????

я собиралась, даже деньги сдала, но в последний момент все сорвалось, жалею до сих пор...

а ты ездила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

я собиралась, даже деньги сдала, но в последний момент все сорвалось, жалею до сих пор...

а ты ездила?

 

да....спонтанно семьей собрались....в 3-ем))))было здорово но прохладно

 

у меня вопрос...а есть ли где у нас или в посаде какой нибудь клуб( или не знаю как называеться )какого нибудь проф обучения езды на машине??????????

 

у меня вопрос...а есть ли где у нас или в посаде какой нибудь клуб( или не знаю как называеться )какого нибудь проф обучения езды на машине??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

эх, natanka, так тебе никто и не ответил......я вот честно-честно ничего об этом не знаю

 

близится майский выезд, снова под Ярославлем, кто-нибудь собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Блин в Посаде полно матизов. Неужели на форуме тока трое есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Ребят кто по Посаду гоняет с полкой в багажнике? Отзовитесь хочу обвести для шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ребят кто по Посаду гоняет с полкой в багажнике? Отзовитесь хочу обвести для шаблона.

только сегодня увидела сообщение твое, у нас есть такая полка, если все еще надо, давай встретимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани Та ! Привет тебе от бывших клубней из Уфы ! Как дела и всё такое ?! Без тебя нет ни встреч,ни общения,очень жаль,что уехала. С Новым Годом всех Посадских!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Тани Та ! Привет тебе от бывших клубней из Уфы ! Как дела и всё такое ?! Без тебя нет ни встреч,ни общения,очень жаль,что уехала. С Новым Годом всех Посадских!!

Привет, Борис, так приятно, что помнишь.

Мы тут в Посаде тоже не встречаемся, видимо не только от моих организаторских способностей это зависит.

Теперь вот майскую мегавстречу жду, поэтому чаще заходить буду, всем, кто из наших остался, пламенный привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...