Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Выбираю машину.


Гость Андрей С.

Рекомендуемые сообщения

В общем, выбираю первую машину для города. Такую, чтобы и жена без проблем освоила. Всерьёз рассматриваю Матизку Бест. Но у меня есть определённое требование: нужен полностью автоматизированный люк. Зачем - отдельный разговор, но нужен. Возможна ли установка люка в Матиз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, выбираю первую машину для города. Такую, чтобы и жена без проблем освоила. Всерьёз рассматриваю Матизку Бест. Но у меня есть определённое требование: нужен полностью автоматизированный люк. Зачем - отдельный разговор, но нужен. Возможна ли установка люка в Матиз?

Есть такие Матизы с люком с завода, помоему у них модификация ЕХ называется, в Инкоме они вроде были в свое время. Сам имел счастье наблюдать сей агрегат, выглядит очень даже на 5+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, выбираю первую машину для города. Такую, чтобы и жена без проблем освоила. Всерьёз рассматриваю Матизку Бест. Но у меня есть определённое требование: нужен полностью автоматизированный люк. Зачем - отдельный разговор, но нужен. Возможна ли установка люка в Матиз?

 

бери ситроен С3 Pluriel вот там люк - то, что надо.:))))

 

из всех машинок на последнем фестивале миниавто, нам именно эта понравилась больше всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...