Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Готов согласиться что М7 вероятно лучше, но отвечать могу только до Богородска (там её недавно сделали) а вот дальше не знаю последний раз ездили весной до Выксы, в принцвпе дорога нормальная но узкая!

 

По поводу "южной" дороги попробую что то узнать! Если что то отпишусь!

Изменено пользователем Игорь_из_Нижнего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Готов согласиться что М7 вероятно лучше, но отвечать могу только до Богородска (там её недавно сделали) а вот дальше не знаю последний раз ездили весной до Выксы, в принцвпе дорога нормальная но узкая!

От Выксы до Кулебак ~20-40 км, так что все пучком. :) А то что узкая - дык это уже не федералка, это уже адинистралка... :) Если ничего за последние 10-15 лет не изменилось, то движения по ней почти нет...

 

По поводу "южной" дороги попробую что то узнать! Если что то отпишусь!

Спасибо, буду ждать. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю устроить встречу в субботу 21 июля! Для желающих - Аська440001733, моб.тел 9200293833. Денис!

 

Кстати собираюсь в конце следующей недели в Анапу на машине, никто не хочет присоединиться?!

 

я так понимаю, что желающих встретиться нет?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема! Ржавеют петли дверей, капот. Машине 1 год, у кого такая проблема...прошу откликнуться!

 

В субботу 21 числа проходил ТО 20 в ОРИОНЕ, по сему действу отчет:

Во время записи на обслуживание удивился стоимости оного 5,5 тыс.руб.

Загнал машину в бокс, к ней подошли не сразу,мин 15 пришлось ждать когда они соизволят это сделать!

1. Предварительно ознакомился с перечнем работ.

2.Присутствовал в рем зоне всё это время! (никто не подошел с целью меня от туда выгнать).

3.Вроде все работы были выполнены (скорее всего из-за моего присутствия!

4. Очень поразило соотношение цены-времени выполнения работ (фильтр топливого насоса - менять -10 минут-стоит-500 рублей!)

5. В итоге- Стоимость ТО 4300р. В эту сумму вошли - работа+материалы+работы которые не были проведены!

 

по приезду домой решил посмотреть заказ-наряд который выдали в сервисе---к моему удивлению они там ещё вписали промывку двигателя !!!!! которой НЕ БЫЛО!!!

 

Уважаемые владельцы коней внимательно следите за тем, что происходит в ремзоне!!! Потому что ЭТО ВАША МАШИНА И ТОЛЬКО ВЫ еЁ ЛЮБИТЕ!!! И никто к ней не будет относиться так как ВЫ!!!!

 

 

С уважением Kaldun_.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не проходил ТО в Бон-Авто? Интересно. я когда перед первым ТО обзванивал конторы(Нижегородец, Орион, Бон-Авто), выяснил, что в Б-А дешевле. но поехал в Орион, т.к. ближе.

Так кто был в Б-А? Поделитесь, а?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и не знал, что там можно пройти ТО!?! Кто там был действительно поделитесь опытом!

 

to sjam:

Дискуссия по ссылке ни о чем!! даже дочитывать не захотелось!!

тазоводам никогда не докажешь что Матиз лучший! Т.к. это заденет их самолюбие! хотя и статистика поломок и краш-тесты говорят что ни один тазик рядом с Мотей не стоял!

И я ни разу не видел Матиза хозяин которого беспомощьн остоит на дороге и смотрит на машину из которой что то вытекает или она просто "умерла".

Матиз класная городская машина, которая делает любой тазик со светофора в легкую!!

Вчера приснился сон- будто я продал матиза и купил 14-у!!!!!!!!!!!Это было нечто!!!! Во сне я никак не мог понять зачем я это сделал!!! Матиз по всем показателям лучше любого Таза!!! И действительно ни одному водителю российской автомашины это не доказать....пока не даш покатится на своём аппарате!!! По моему мнению единственное, в чем проигрывает Мотька это 5 см ширины салона!!!!

 

Мда! чего то здесь тихо!

Для общения Аська 440001733 или мой мобильный 8-9200293833 Денис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу выезжаю ночью в краснодарский край! Чувствую ни кто присоединиться не хочет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем Нижегородцам встретиться!

 

Такое ощущение, что никто не хочет поделится своим опытом и/или проблемами....давайте будем вместе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю всем Нижегородцам встретиться!

Я бы даже сказал не так. Нижегородцы-матизоводы!!!

Те, кто не нашел ссылку на свой регион.

Назовите себя, опишите себя и своего железного скакуна.

Чем больше вас тут http://matizclub.net/index.php?showtopic=8637 , тем теснее наши ряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу выезжаю ночью в краснодарский край! Чувствую ни кто присоединиться не хочет!!!!

Дык ко мне тоже никто не хочет присоединяться... :cry:

Не многие готовы за рулем просидеть больше 8 часов... Тяжко все-таки. Я тоже первый раз выезжаю на такой дальняк ~900 км в одну сторону... :) посмотрим что со мной будет, причем возвращаюсь на следующий день... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулся. За две недели успел пожениться, съездить в Турцию на медовые 12 дней, отдохнуть и загореть. Готов принимать поздравления, в том числе и материальные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже в отпуск хочу. Работа достала.http://matizclub.net/style_emoticons/qip_style_smiles/crazy.gif

Дык, в чем проблема ? Вон присоединяйся к Kaldun_'у и езжайте вместе... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу выезжаю ночью в краснодарский край! Чувствую ни кто присоединиться не хочет!!!!

Собирась в Геленджик в начале сентября, было-бы интересно узнать впечатления о путешествии (маршрут, состояние дорог и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь и я с Вами!!! 932ой серый Матиз с наклейкой клуба! :lol:

 

Отлична. Кстати, сразу, у тебя какой род занятий? чем занимаешься на работе? не PR?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлична. Кстати, сразу, у тебя какой род занятий? чем занимаешься на работе? не PR?

Занимаюсь работой на одном оборонном предприятии. Стаж - целый один год. Последнее, чем занимался на работе - это думал о переходниках с 13 см аккустики на 16 см :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь и я с Вами!!! 932ой серый Матиз с наклейкой клуба! :P

Супер! Поздравляю! Добро пожаловать!

Предлагаю встретиться и обмыть малыша безалкогольным пивом!!! :acute:

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялась первая минивстреча Матизклуба на природе с минишашлыком и безалкогольным пивом!!!! :P Нас было всего двое, но время провели здорово. :acute:

Приглашаю всех нижегородцев присоединиться к нам на следующей встрече. :D

И еще раз хочу напомнить, что у меня есть клубные наклейки. Звоните, пишите, приходите, разбирайте поскорей!

post-6574-1186850116_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прикольно посидели :D ! А на обратной дороге еще и сравнили 0.8 и 1.0! Получилось поровну т.к. в 1.0 водитель поувесистее был :P

Люди!!! Лето канчается! Нада собраться! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на дворовой мойке состоялось общение представителей двух автомобильных клубов: матизклуба и логан-клуба!

Оказалось, что в Нижнем Новгороде оба клуба развиты примерно одинаково, несмотря на то, что машин по городу катается много.

Дела с клубными встречами обстоят не очень :aggressive: (т.е. никак у убоих клубов). Друзья, призываю всех активнее поддерживать общение единомышленников!

post-6574-1186939343_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаться с предсавителями других клубов - это не только интересно, но и полезно! :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец то я приехал с юга из г. Анапы. Матиз себя показал с лучшей стороны! 3880 км-154 литра бензина и ни одной поломки!!!Теперь и я могу приехать на встречу.!

 

Собирась в Геленджик в начале сентября, было-бы интересно узнать впечатления о путешествии (маршрут, состояние дорог и т.д.)

Привет! Если собрался на машине едь и не думай! Я съездил в Анапу..3 880 км. Состояние дорог на85% отличное...единственное в рязанской области средняя скорость движения редко переваливает за 80...яма на яме - будь предельно аккуратен! бензин можно заправлять на ЮКОСЕ и ТНК стоит около 18 рэ за литр (очень даже не плохое качество!!!). С гайцами аккуратнее! добродушные ...но сразу назначают максимальную меру наказания (лишение прав и т.д.),НЕ ПЕРЕСЕКАЙ СПЛОШНУЮ!!! НА ДОРОГАХ СИДЯТ С БИНОКЛЯМИ!!!!очень осторожным нужно быть при въезде в Краснодарский край на блок посту!!! Там возможен досмотр личных вещей и скрытых полостей твоего авто! Когда я мимо него проезжал, там разбирали одну машину...из второй вещи на асфальт выкидывали в прямом смысле этого слова!!!Поездкой доволен!!!Чего и ВАМ всем желаю!!! Будут вопросы пишите-звоните помогу!!!

 

если нужно у меня есть подробная карта!!!

 

Сегодня состоялась первая минивстреча Матизклуба на природе с минишашлыком и безалкогольным пивом!!!! :yahoo: Нас было всего двое, но время провели здорово. :laugh:

Приглашаю всех нижегородцев присоединиться к нам на следующей встрече. :rtfm:

И еще раз хочу напомнить, что у меня есть клубные наклейки. Звоните, пишите, приходите, разбирайте поскорей!

Привет! Интересует один вопрос- когда?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...