Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А как у Вас с Гайцами?


Рекомендуемые сообщения

Еду, значит на работу, тороплюсь как обычно, по Аминьевскому шоссе (мне на Ленинский)...

Значица передо мной Мерс микроавтобус, весь из себя навороченный, за мной ТАЗ и ГАЗ (хлам),

Проезжая часть перед перекрестком то сужается, то расширяется.

Качусь за Мерсом в левом ряду, мне за ним ничего не видно, плотненько так идем, смотрю... ба, да я уже по встречке еду :crazy: на перекресток ессвенно въехали уже в свою полосу.

Стоим, курим. Вдруг медленно с чувством собственного достоинства выходит Гаец и давай права собирать :)

Я с внутренним содроганием достал 500 р и приготовился к худшему.

Значица забрал у Мерса....потом прошел мимо меня и забрал у ТАЗа И ГАЗа!!!

Те двое сзади меня усиленно крича и размахивая руками требовали, чтобы я тоже лишился прав!

Но Гаец был тверд в своем решении и не поддался на уговоры несчастных.

Зажегся зеленый, и я с правами поехал дальше на работу :)

 

Хотя немного обидно, что меня проигнорировали...

ЗЫ Даешь дискриминацию малолитражек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, гаец решил, что на Киа Пиканто ПДД не распространяеЦа, т.к. этта не участник дорожного движения, так, случайно зашел. :crazy:

Матизку гаец бы враз окучил. Матизок уже столько, если их всех отпускать - с голоду помрешь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ночью остановили неподалеку от белого дома, поохали, поахали, все посмотрели, кнопочки понажимали, восхитились...документы даже не смотрели...

Я уже совсем радостный собрался уезжать, но Гайцы, не переставая улыбаться, заставили дуть в трубку...

Двуличные :D

 

А еще говорят, что слово милиция произошло от сочетания "милые лица"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло, блин!

А я вот недавно по односторонке ехала, не туда, куда все :)

Вдруг из кустов - ОН, подошел, права забрал и говорит: приедешь через два дня заберешь! Я в ужасе, выскакиваю из машины и начинаю канючить: "ну не надо, ну отдайте, я так больше не буду..." и т.п. Но страж порядка непреклонен!

Тут откуда не возьмись выруливает еще один в голубом с погонами. Он-то и спас от верной смерти! Говорит: "Ну чего ты девушку мучаешь? Посмотри, какая симпатичная, на работу наверное опаздывает!"

Первый друг оттаял и сказал:"Ладно, Юрьевна, магарыч с тебя и ехай дальше"

Вот так я дала первую в жизни взятку гаишнику!

А вообще, стаж у меня 4 года и всегда так отпускали, милой улыбки за пригрешения любой степени тяжести вполне хватало!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло, блин!

А я вот недавно по односторонке ехала, не туда, куда все :)

Вдруг из кустов - ОН, подошел, права забрал и говорит: приедешь через два дня заберешь! Я в ужасе, выскакиваю из машины и начинаю канючить: "ну не надо, ну отдайте, я так больше не буду..." и т.п. Но страж порядка непреклонен!

Тут откуда не возьмись выруливает еще один в голубом с погонами. Он-то и спас от верной смерти! Говорит: "Ну чего ты девушку мучаешь? Посмотри, какая симпатичная, на работу наверное опаздывает!"

Первый друг оттаял и сказал:"Ладно, Юрьевна, магарыч с тебя и ехай дальше"

Вот так я дала первую в жизни взятку гаишнику!

А вообще, стаж у меня 4 года и всегда так отпускали, милой улыбки за пригрешения любой степени тяжести вполне хватало!! :D

 

А меня за 6 лет оштрафовали за ДТП, по квитанции, взяток еще не давал :)

 

Народ, подтягивайтесь, уверен каждому есть, что рассказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хи-хи, сто рублей!! :D :)

вот тебе и хи-хи (помнишь как в рекламе: Вася купил плеер...Вася лопух :) шутка конечно)))))

ваще то штраф вроде 50 рублей, за нарушение знака, если была односторонняя там наверное должен быть знак кирпич))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе и хи-хи (помнишь как в рекламе: Вася купил плеер...Вася лопух :D шутка конечно)))))

ваще то штраф вроде 50 рублей, за нарушение знака, если была односторонняя там наверное должен быть знак кирпич))

 

Точно, он там был! :)

Но так 50 рэ- то ж штраф, а штраф-это не есть хорошо (типа: а что скажет папа, представляю как рассердится мама!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, он там был! :D

Но так 50 рэ- то ж штраф, а штраф-это не есть хорошо (типа: а что скажет папа, представляю как рассердится мама!!)

так за это права не забирают, сразу штраф выписывают и на месте оплачиваешь))) и мама с папой не узнают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже рассказывала в другой теме как давеча выехала навтречку через 2 сплошные на глазах у гайцев(не со зла-ощиблась в разметке) и рулила им на встречу. Они кстати тоже на втсречке стояли, видимо это меня и ввело в заблуждение. Ну отделалась 300 рублями. Видимо было понятно, что я не со зла :D

А, да. Изначально мною было преложено 500, а гаец 200 дал мне сдачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень хорошо запомнилось, когда меня первый раз поймали гаишники ...

Я ехала с дачи с папой и обгоняла через сплошную линию разметки ... а они в кустах, конечно же сидели 8)

Остановили, забрали документы и увели в кусты в свою машину :D

А я ж первый раз ... ничего не знаю ... давать - не давать ... сколько давать ... короче неясно ...

А гаишник молодой такой ... взял протокол, говорит, права отнимем и начал протокол заполнять ... ну у меня сопли, слезы потекли, говорю, не надо отнимать, не надо, дяденька ....

А он говорит, а что ж делать то будем?

Ну я долго с духом собиралась и говорю ... " может на месте разберемся? ... сколько мол?" А в ответ "сами решайте" ...

я опять долго с духом собиралась .. и говорю "Давайте я вам дам 50 рублей!"

Он чуть с сиденья не упал ... не, говорит, мало, уж больно серьезное нарушение ...

и опять протокол начал заполнять ...

у меня опять слезы ... сопли .... а в голове мысли крутятся ... 100 рублей что-ли предложить ... а жаба душит, жалко ... :)

В общем мучил он меня минут 15 в машине, и тут мой папа видать заволновался что же со мной в кустах то делают ... и начал за кустами маячить и выглядывать ...

Гаишник его увидел и говорит: "Отец?" Я - "ага, говорю, отец ... беспокоится мол что вы тут со мной в кустах делаете ... " После этого он меня отпустил ... отдал документы и говорит, ну вас в баню, идите ...

ну я на полусогнутых ногах вышла, ожидая выстрела в спину :) Но на этом все и кончилось ...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так за это права не забирают, сразу штраф выписывают и на месте оплачиваешь))) и мама с папой не узнают)))

 

Даааа? Во я лох!! :D

А чё он у меня права забрал? И сказал через два дня приедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа? Во я лох!! :D

А чё он у меня права забрал? И сказал через два дня приедешь?

морально давил на вымогательсто большей суммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
морально давил на вымогательсто большей суммы

 

Подлец!! Вот и поди разберись-кому давать, а кому нет!! Денег, в смысле! Усё, это был первый и последний раз! Теперь буду жадиной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как же женщины красочно все расписывают :D

 

Татьяна, все что написано ниже не имеет к тебе никакого отношения, все события и личности выдуманы!!! :)

 

А мне очень хорошо запомнилось, когда меня первый раз гаишники ...

Я ехала с дачи ... а они в кустах, конечно же сидели :)

Остановили и увели в кусты в свою машину :)

А я ж первый раз ... ничего не знаю ... давать - не давать ...

А гаишник молодой такой ... он говорит, а что ж делать то будем?

Ну я долго с духом собиралась и говорю ... " может на месте ? ..в ответ "сами решайте" ...

я опять долго с духом собиралась .. и говорю "Давайте я вам дам !"

Он чуть с сиденья не упал ... не, говорит...

у меня опять слезы ... сопли .... а в голове мысли крутятся ... жаба душит, ... :)

В общем мучил он меня минут 15 в машине, и тут мой папа видать заволновался что же со мной в кустах то делают ... и начал за кустами маячить и выглядывать ...

Гаишник его увидел и говорит: "Отец?" Я - "ага, говорю, отец ... беспокоится мол что вы тут со мной в кустах делаете ... " После этого он меня отпустил ... в баню, идите ...

ну я на полусогнутых ногах вышла, ожидая выстрела в спину 8) Но на этом все и кончилось ...

:D

Изменено пользователем Эдуард и Алена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
морально давил на вымогательсто большей суммы

 

Точно!

 

Либо 50 р за знак, либо 100 за пересечение 1 сплошной, но я так понял там на 50 тянет :D

 

Редкий Гаец женщин штрафует, только особо упертые.

Дамы, чаще улыбайтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: можно по-разному относиЦа к гайцам, но сегодня предложение в их адрес - "пятьдесят рублей" - является жестоким оскорблением, выраженным в циничной, непристойной форме. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: можно по-разному относиЦа к гайцам, но сегодня предложение в их адрес - "пятьдесят рублей" - является жестоким оскорблением, выраженным в циничной, непристойной форме. :D

ну не скажите)) я всегда даю 50, максимально 100 , но это уже за серьезное нарушение. Разговор короткий: "Чего, мля, не хочешь брать палтос, мля, зажрался, мля, пашел нахер, иди пиши протокол" *и швыряешь в него правами* (простите за французский...перевод дословный))))), гаичник, конечно, хватает права, выпучивает глаза и уходит в машину, там сидит не долго, говорит с напарником, потом выходит медленно, как бы проходя мимо, брасает в приотрытое окно фразу, дай хоть сотню, я с напарником. Я на это резонно повторяю: "Или палтос, или нахер", тогда он с ненавистью смотрит прямо в глаза и говорит, давай.

И поверьте мне, таких на дороге очень много...поэтому они не очень любят, тормозить маленькие юзаные матизы оки и таврии, денег все равно толком не дают их хозяева, а вот в Бобруйск послать или куда дальше, легко. Так что вот так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом как раз. "....в циничной, непристойной форме...". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не скажите)) я всегда даю 50, максимально 100 , но это уже за серьезное нарушение. Разговор короткий: "Чего, мля, не хочешь брать палтос, мля, зажрался, мля, пашел нахер, иди пиши протокол" *и швыряешь в него правами* (простите за французский...перевод дословный))))), гаичник, конечно, хватает права, выпучивает глаза и уходит в машину, там сидит не долго, говорит с напарником, потом выходит медленно, как бы проходя мимо, брасает в приотрытое окно фразу, дай хоть сотню, я с напарником. Я на это резонно повторяю: "Или палтос, или нахер", тогда он с ненавистью смотрит прямо в глаза и говорит, давай.

И поверьте мне, таких на дороге очень много...поэтому они не очень любят, тормозить маленькие юзаные матизы оки и таврии, денег все равно толком не дают их хозяева, а вот в Бобруйск послать или куда дальше, легко. Так что вот так :)

 

 

Прям Станислава Лема читаешь(или Стругацких)! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему :)

 

- Ты говоришь, что я красивый?

- Да, красивый.

- А так красивый?

- И так красивый.

- А вот здесь, отойду, здесь красивый?

- И там тоже красивый. Товарищ лейтенант, отдайте права, мне ехать надо!

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям Станислава Лема читаешь(или Стругацких)! :D

Да, я иногда, люблю....пописывать)))))))))))))(с)*сам сказал...сам посмеялси))*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...