Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Секс и Матиз  

900 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение...

    • Попробовал, понравилось...
      197
    • Попробовал, больше не хочу...
      25
    • Попробовал, лучше чем ничего...
      72
    • Не пробовал, но хочу...
      355
    • Не пробовал, и не хочу пробовать...
      145
    • а что такое секс?
      117


Рекомендуемые сообщения

Так мы же тоже не на капоте )))) А в тонированной бибике в темном месте ))))

Просто я сразу начала права качать на тему: "А покажите эту статью в КоАП", в объяснении написала что-то вроде: "Смотрели на звезды и разговаривали об искусстве"... В итоге в ОВД меня не пустили, а "Развратные действия в общественном месте" в исполнении одного человека - это явно что-то новенькое ))))

P.s. у МЧ паспорта с собой тоже не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вспомнилось тут... еду в пробке, от нечего делать по сторонам смотрю... и вот наблюдаю такую картину. стоит парочка около машины (не матиз), цалуются. тут чего-то обсудили вроде, садяться в нее на ЗАДНЕЕ сидение. закрываются на сигналку. продолжают цаловаться и... голова девушки опускается куда-то в сторону ээээ коленей мужчины :) ну вобщем понятно чего они там делали. мне вот было не понятно, КАК можно заниматься этим в 19 часов вечера (светло) посреди москвы (около садового было дело), где гуляет многа народу, да еще с еле затонированными стеклами (я то их прекрасно видела). неужели так сильно приспичело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне думается, что развели нас, как лохов. Мы же не на капоте нарушали, а внутри. А авто - частная обственность, и по идее, что хочешь там можно делать. Еще они примотались, что у меня не было паспорта с собой, только документы на свою машину, сказали, что если бы мы сидели в моей машине, то такие доки прокатили бы.

правельно говоришь про частную собственность, в частной собственности секасом пока еще никто не запрещал заниматься, ну а то что развели вас на лаве, да и фиг с ними, пусть будет на их совести. а вом уроком хорошим будет, былоб неплохо иметь при себе хотябы коап и ук РФ, их наличие может помочь неплохо.

 

а насчет секаса в мотьке..... все крута! я и моя девушка ростом менее 170 см, у нас все получается, даже без травм :) только иногда нехватает более высокого потолка, когда мы на заднем сидении. а так наша любимое положение это когда переднее пасажирское сидение в среднем положении, спинка опущена до упора, она лежит на спине, попа ее ближе к краю сидушки (куда она там ноги девает даже не знаю, как то никогда не обращал внимания). я сверху :) одну или обе руки свои ложе ей под попу, так угол проникновения более приятный и глубокий, можно ее более плотно прижать к себе.

как оказалось можно даже на заднем сидении улечся, правда надо девушке под голову ченить подложить, а то будет макушкой в дверь стукаться при толчках )).

кстати матвей был без тонировки, один раз какойта падоннок хотел по подглядывать. но вовремя был послан кудато по дальше :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проезжал по раскуроченной грунтовке-тупику вдоль Жостовского карьера.

На грунтовке стоял красненький матиз и в нем было полно людей.

Когда подъехал - они там все переполошились.

Возможно занимались групповухой и испугались что я их застукаю на месте.

Изменено пользователем MatizM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда завидовала людям, который имли счастье заниматься любовью в авто ))))) надеюсь вскоре мне представится возможность обновить таким способом свою )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
всегда завидовала людям, который имли счастье заниматься любовью в авто ))))) надеюсь вскоре мне представится возможность обновить таким способом свою )))

"Слова, слова, одни слова..."(с). Фотки в студею, плиззз-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему в печать с заголовком "Камасутра. Оптимизация салонного пространства.", обложка, мягкий переплет - бесцеллер. От себя добавлю:

Мужчина медленно открывает багажник и раскладывает сиденья. Кладет подстилку, подушку левее(правее) замка багажника.

1. Лежа. Женщина садится на подушку, и ныряет под полку багажника(осторожно голову). Если у мужчины высокий рост, придется отойти чуть назад и наклониться...

2. Стоя. Женщина облакачивается на подушку коленями, слегка опираясь полку багажника...

Допоборудование: подстилка, подушка.

Ограничения: вес женщины до 70 кг., кузов машины должен быть чистым.

Плюсы: нет клещам, хорошая обзорность.

Минусы: жестковато, комары кусаются, стремно, тяжело найти подходящее место.

))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, самой большой проблемой секса в автомобиле (любого типа), являются комары! Как правило, действо происходит на природе, в лесных массивах или рощах, преимущественно в летний период времени! Так как из-за ограниченного пространства и жары двери и окна приходится открывать - машина буквально кишит кровососами, а посколку при сексе подразумевается определённая обнажённость тел, ну и занятость рук, комары кусают нещадно и до такой степени настойчиво, что порой лишает возможности сосредоточиться на получении полноценного оргазма!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вышеперечисленное, отлично подойдет и для других машин, а, вот секс в матизе!!! за закрытыми дверями!!! вот это уже интересненько, на ум...приходит только....совсем не генетальный секс :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все вышеперечисленное, отлично подойдет и для других машин, а, вот секс в матизе!!! за закрытыми дверями!!! вот это уже интересненько, на ум...приходит только....совсем не генетальный секс :(

я бы даже сказал "в голову...приходит только....совсем не генетальный секс" )))

Не знаю средних габаритов матизоводов, но варианты:

"сиденья сложены, он и она лежа на боку по диаганали, поджав колени, поза ложки",

"переднее сиденье задвинуто назад, она сидя, он стоя на коленях между ног"(не запачкайте переднее сиденье, штатные плохо оттераются. У кого кожанные сидения, подложите ткань - попа прилепает)

вполне проходные. С тесноте, да и не видем. Матиз даже лучше остальных машин, у него стекла быстрее запотевать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а уж любые формы орального секса, включая минет и даже куни - сам Бог велел, по моему довольно легко, к этому Матизка хорошо приспособлен!

Некоторые вопросы вызывает возможность осуществления анального секса - всё-таки, его в приспособленных условиях реализовать сложнее, в том числе, по причинам психологическим и гигиеническим, особенно, в первый раз, но я думаю, что есть одержимые матизоводы, которые проводили подобные эксперименты!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще собаки занимаются этим в гаражах, грязных подворотнях, на улице...- везде, где приспичит...

Моральный облик Матизовода???

Пошло, грязно, стыдно за вас всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще собаки занимаются этим в гаражах, грязных подворотнях, на улице...- везде, где приспичит...

Моральный облик Матизовода???

Пошло, грязно, стыдно за вас всех!!!

+1000 Секас это хорошо,но устраивать это в машине - ХАРАМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще собаки занимаются этим в гаражах, грязных подворотнях, на улице...- везде, где приспичит...

Моральный облик Матизовода???

Пошло, грязно, стыдно за вас всех!!!

я очень-очень рада, что у Вас есть собственная комната/квартира/дом (нужное подчеркнуть), а я живу с родителями и братом в двушке, и даже просто побыть дома одной (не говоря уже об интиме) для меня большая роскошь. На собственную квартиру я еще пока не заработала, и спонсора, который мне купит жилье тоже нет.

Не надо ханжества, уважаемая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам. :) Конечно, меня, как матизовода, не особо обрадует зрелище совокупляющейся парочки на лесной полянке. :) Но все же необходимо позволять людям справлять некоторые естественные потребности в естественных условиях, тем более они все же пытаются не навязывают другим своего времяпрепровождения. Помнится был какой-то римлянин, так о со своей женой только во время грозы.... встречался, чем и гордился... зато к старости в любую погоду встречался с служанкой.. Ох времена , ох нравы.

 

"Катон изгнал из сената и Манилия, который должен был в ближайшем будущем получить должность консула, за то что тот среди бела дня, в присутствии дочери, поцеловал жену. Сам же Катон, по его словам, лишь во время сильной грозы позволял жене обнимать его, и шутливо замечал, что бывает счастлив, когда гремит гром."(Плутарх "Сравнительные жизнеописания")

 

и далее

 

" Сам же он, отличаясь железным здоровьем и незыблемой крепостью тела, держался дольше всех, так что даже в глубокой старости продолжал спать с женщиной и — отнюдь не по возрасту — женился вот при каких обстоятельствах. Потеряв жену, он женил сына на дочери Павла, приходившейся сестрою Сципиону, а сам, вдовствуя, жил с молодою служанкой, которая ходила к нему потихоньку. Но в маленьком доме, где бок о бок с ним жила невестка, связь эта не осталась тайной. И вот однажды, когда эта бабенка прошла мимо спальни, держась, по видимому, слишком развязно, старик заметил, что сын, не сказав, правда, ни слова, посмотрел на нее с резкою неприязнью и отвернулся. Катон понял, что его близкие недовольны этой связью. Никого не упрекая и не порицая, он, как обычно, отправился в окружении друзей на форум и по пути, обратившись к некоему Салонию, который прежде служил у него младшим писцом, громко спросил, просватал ли тот уже свою дочь. Салоний сказал, что никогда не решился бы это сделать, не спросивши сначала его совета. «Что ж, — заметил Катон, — я нашел тебе подходящего зятя, вот только, клянусь Зевсом, как бы возраст его вас не смутил: вообще то он жених хоть куда, но очень стар». В ответ Салоний просил его принять на себя эту заботу и отдать дочь тому, кого сам выберет: ведь она его клиентка и нуждается в его покровительстве; тогда Катон, не откладывая, объявил, что просит девушку за себя. Сначала, как и следовало ожидать, Салоний был ошеломлен этой речью, справедливо полагая, что Катон слишком стар для брака, а сам он слишком ничтожен для родственной связи с домом консула и триумфатора, но, видя, что тот не шутит, с радостью принял предложение, и, придя на форум, они тут же объявили о помолвке. "

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще собаки занимаются этим в гаражах, грязных подворотнях, на улице...- везде, где приспичит...

Моральный облик Матизовода???

Пошло, грязно, стыдно за вас всех!!!

А на Руси этим занимались - о, ужас - в поле среди пшеницы-кукурузы-конопли, а потом из этого хлеб делали ... или, страшно представить, на сеновале... А про родиться в капусте слышали? Думаете просто сказки? Нет! это рассказы основанные на реальных событиях!!! Антисанитария, жуть... Где моральный облик русского человека ?! )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще собаки занимаются этим в гаражах, грязных подворотнях, на улице...- везде, где приспичит...

а некоторые - вообще до свадьбы этим не занимаются, да и после - только в темноте под одеялом.

Пошло, грязно, стыдно за вас всех!!!

или просто завидно? :)

+1000 Секас это хорошо,но устраивать это в машине - ХАРАМ

кому "харам", а кому нравится =)

Изменено пользователем DikiyMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ущербные малолетки.

Все, продаю Матиз!

:) :)

Ущербные малолитражки!!!!! Танки, айда давить мелюзгу!!!!!!! :) (.... шутка.....)

(напугал ежа голой (___|___) )

ну право слово, чего нам в автоклубе свалку на тему сексуальных наклонностей устраивать... давайте машины обсуждать!

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ущербные малолетки.

Все, продаю Матиз!

правильно! вот в Лендкрузере например сексом гораздо удобней заниматься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ущербные малолетки.

Все, продаю Матиз!

Какая импульсивная женщина )))

п.с. если тема не нравится, то зачем ее читать и писать. Мы же не учим вас жить...

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты типа сегодня будешь строгой училкой ?!

хм... а вот это интересно... интересно, отшлепать она может за плохое поведение? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...