Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Об ужесточении проверки сообщений пользователей


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники!

В связи с проявленной лояльностью администрации сайта очень многие смысловые темы форума стали засоряться флудом и сообщениями не по теме. Склыдывается ощущение, что Правила форума более не существуют. Придётся напомнить о них. В этой связи ставлю в известность о следующем: посты, несоответствующие тематике ветки, будут редактироваться или удаляться. Не говорите, что вы об этом не знали: незнание Правил не освобождает от ответственности.

Большая просьба: если в теме затронут вопрос, интересный собеседникам, но не имеющий отношение к теме, пожалуйста, продолжайте ваше общение либо в личных сообщениях, либо в темах форума Курилки.

За злостное нарушение Правил форума, игнорирование предупреждений администрации будут вводится разного рода санкции, о чём будет сразу же отписано в соответствующей теме. Претензии по этому поводу рассматриваться не будут. При поступлении жалоб от других пользователей - то же самое.

Во избежание инцидентов прошу ещё раз внимательно ознакомиться с Правилами и учесть их рекомендации.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
 

Скажите, Уважаемая Администрация, что происходит с сообщениями, когда аккаунт ликвидируется (после полугодовой неактивности). Они сами автоматически трутся? или автором становится "Анонимус"?

 

И второй вопрос, как проще всего найти сообщение конкретного пользователя? а не тему, где он писАл когдато. А то приходится лопатить всю тему, а хочется чтобы пост находился сразу.

 

Спасибо.

 

Зы. Надеюсь этот пост несет смысловую нагрузку? Если нет, то я напишу поподробнее и помедленнее :P :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. После полугодовой неактивности автор сообщения, темы становится "Анонимус"

2. Если Вас интересуют сообщения конкретного автора, то можете зайти в профиль автора, далее нажать кнопку опции и там выбрать найти все сообщения автора или все темы автора. В зависимости от того, что Вас интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подправлю.

При удалении пользователя после полугодовой неактивности (также у него должно быть меньше 15 сообщений), сообщения остаются от того же пользователя, но сам пользователь удаляется, а отображаемый ник приобретает префикс и суффикс.

Т.е. до удаления автор высвечивался Барбоскин, после удаления стал высвечиваться *_Барбоскин_*, который не зарегистрирован на форуме. Так что авторство даже после удаления аккаунта остается.

На предыдущем phpBB было по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что авторство даже после удаления аккаунта остается.

На предыдущем phpBB было по другому.

да уж... :P все мои старые посты потеряли авторство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Извините за, возможно, некомпетентность, я - новичок на форуме и у меня вопрос связанный с отображением информации под аватаром.

Я пишу ответы на сообщения пользователей и число напротив индикатора "Сообщения" под моим аватаром не меняется, остается 0. С чем это связано? Или, возможно, это имеются в виду другие сообщения? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это счетчик так называемых "полезных сообщений".

 

К таким относятся сообщения в техническом форуме и региональных. В курилках и т.п сообщения не считаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники!

В связи с проявленной лояльностью администрации сайта очень многие смысловые темы форума стали засоряться флудом и сообщениями не по теме.

 

Простите за вопиющую почтовую неграмотность, но что же такое все таки ФЛУД? :) Что за страшный зверь, которого уважаемый Сенок хочет "выжигать каленым железом"? :)

Изменено пользователем Теплостанец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите за вопиющую почтовую неграмотность, но что же такое все таки ФЛУД? :) Что за страшный зверь, которого уважаемый Сенок хочет "выжигать каленым железом"? :)

Флуд, флейм, спам - болтовня, разговор не по существу, неаргументированность, уход от основной темы обсуждаемого вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально флуд (flood) - наводнение, потоп :crazy:

то есть наполнение темы бессмысленной информацией сверх всякой меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 7 сообщений уже предупреждают???

чтоже Вы такое писАли, девушка?

Изменено пользователем Барбоскин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( А меня предупреждают о чём-то? Что это значит? :)

Про что речь идёт? Отпишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 о-ля-ля

Значит что то так или наоборот не так. :(

Количество неизвестных в ответе примерно столько же сколько в вопросе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибочко милые дамы, за разъяснение! :)

Буду стараться никогда не ФЛУДИТЬ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большое спасибочко милые дамы, за разъяснение! :lol:

Буду стараться никогда не ФЛУДИТЬ :crazy:

Ну, почему же.. в Курилке можно, на то она и дадена )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: Алилуя!

 

:lol:

Лишний раз посмотрел - не в курилке ли флудим(флеймим,и тд и тп) :D !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

Лишний раз посмотрел - не в курилке ли флудим(флеймим,и тд и тп) :lol: !

 

Прошу отредактировать в соответствии с правиами форума тему

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=13526

 

Свои возражения выссказал в последнем топике вышеуказанной темы. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...