Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Бейсбольная бита


Пользуетесь ли вы б.битой?  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. сабж

    • Не имею
      113
    • Вожу, не пригождалась
      19
    • Постоянно пользуюсь:-)
      6
    • Другое
      16


Рекомендуемые сообщения

У нас народ злой и дикий

особенно в Москве и области

и жизнь человеческая ни чего не стоит

Вот в "Пирогах" на Б.Дмитровке(красная площадь не далеко) человека убили из травматического макарова из-за стула...

а мы в это кафе довольно часто приезжали,типа литературное оно и публика приличная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас народ злой и дикий

особенно в Москве и области

 

не мы такие, жизнь такая (с)

 

Вот в "Пирогах" на Б.Дмитровке(красная площадь не далеко) человека убили из травматического макарова из-за стула...

а мы в это кафе довольно часто приезжали,типа литературное оно и публика приличная

 

убили, что показательно, то ли чечены, то ли даги. коренное население все-таки предпочитает мордобой традиционный пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-нибудь данные средства индивидуальной защиты помогали при эксплуатации вашей машины? Или так возите, на всякий случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кому-нибудь данные средства индивидуальной защиты помогали при эксплуатации вашей машины? Или так возите, на всякий случай?

огнетушитель тоже редко кому помогает... но лучше его возить всю жизнь "просто так", чем один раз он не окажется под рукой в нужный момент.

 

мне пока попользоваться не приходилось и слава Богу. а вот в обычной жизни ремень с армейской пряжкой очень сильно меня выручал несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
собственно вопрос, имеет ли смысл прикупить такую приблуду? Знаю что многие возят. Стоило купить машину, сразу пошли вопросы типа "Купил?" хотелось бы услышать мнение форумчан

 

Не парься.

Ты будешь думать, что вооружён, и начнёшь делать то, что в невооружённом виде ты себе не позволил бы.

В результате попадёшь либо в больницу, либо в милицию/тюрьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результате попадёшь либо в больницу, либо в милицию/тюрьму.

Правильно, в Адыгее за биту, в лучшем случае, дадут 15 суток. Если у тебя калаш без доков - им пофиг, а бита - это оружие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

такие "фенечки" появились на ДВ: http://forums.drom.ru/70/t1151274969.html

такое же решение появилось и у нас в сувенирных лавках :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею никакого оружия в машине, единственное, хочу баллончик приобрести, чтоб запас времени какой-то иметь в случае чего. Бита для девушки - это бесполезная вещь, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Не имею никакого оружия в машине, единственное, хочу баллончик приобрести, чтоб запас времени какой-то иметь в случае чего. Бита для девушки - это бесполезная вещь, по-моему.

... тоже- бесполезно... не успеешь вытащить... а удавку накинут- вообще про него забудешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в машине резиновая дубинка, когда таксовал применял пару раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже таксовал... давно...

у нас тогда модно было ручку КПП с ножом ставить.....

нападали часто, и отмахиваться приходилось так, чтоб целым остаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

не вожу ничего, чем можно "пользоваться" в силу суеверий: взял в лапы АКС - почти три года по горам бегал, положил нож в карман -порезал руки человекам, подарили пневматику - натыкал шариков в лицо и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапёрочка под седеньем!! Извлекается быстро,вопросов не возникает! Тассую 2 года,один раз доставал-применять не пришлось,вида хватило! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожу с собой в дальние поездки ТОЗ-106 20 кал.Достаюв очень редких случаах(не быкую),только если у аппанентов в руках что то есть или их много.Один раз шмаль нул в воздух т.к. усомнились,но обычно хватает демонстрации и предложения разойтись попроще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

))) И не думала))

будь на то необходимость, положила бы скалочку небольшую. к ней вопросов со стороны блюстителей порядка меньше)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Вспомнил историю... В свое время ездил на Гранд Чероки,черный такой джипик,весь тонированный, номера хорошие и я большой и лысый.Еду в Краснодар шопиться.На посту останавливают -документы- откройте багажник(в багажнике сабвуфер,бита и газовый макарыч)- резонный вопрос"что это"- отвечаю "Положенно же аптечку возить и огнетушитель,вот (на макарыч) показываю аптечка,а вот(на биту) огнетушитель.Далее короткий ступор и фраза" Сшешной?" А дальше 3 часа на посту,проверка всей моей истории и истории Джипа......

Больше не вожу биту....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биту не вожу и возить не буду... это может быть оружием нападения :crazy: Раньше возил туристический топор.... сейчас ниче... нафиг нинада :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Вожу для того случая если кто-то первый захочет показать свой аргумент (ножичок и т.д.)Первым никогда не достаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю,,бита не наше это-да и пафосно как то.толи дело клюшка для хоккея на траве(мячом).ооочень травматичная вещь,,специальных навыков не требует,а главное это действительно наше русское.кто постарше наверняка помнят как когдато улица на улицу :laugh: .намного убойней биты и почемуто без летальных исходов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в машине лежит фонарик полицейский, трофейный из США)))Замечательно светит, но и засветить кому-нить можно, если понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...