Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наши возможности, или кто чем занимается по жизни


Рекомендуемые сообщения

Токарь. :hi:

 

Интересы:

МЕХАНИКА от А :ca: до Я :cx: (чтобы крутилось и работало).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 405
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Работаю радиомехаником, Но мало зарабатываю. Ухожу в автосервис к знакомому. День сиди - 1000р. получи, день работай- получи три. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю радиомехаником, Но мало зарабатываю. Ухожу в автосервис к знакомому. День сиди - 1000р. получи, день работай- получи три. :laugh:

Работа почти по вашей специальности, у меня сосед по гаражам так же ушёл в АЛАРМ СЕРВИС по знакомству установщиком сигнализаций -меньше 80 тыс не получал ни разу , нормальный заработок!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Вот, решила тоже рассказать, чем могу быть полезна! :)

 

Могу помочь оцифровать ваши архивы и сделать из них DVD либо mpeg для просмотра с компьютера (что для вас удобнее). Любые форматы: VHS, VHS-C, Video 8, Hi 8, miniDV.

Также помогу сделать DVD из файлов вашей HDD-камеры: согласитесь, частая ситуация – наснимали столько, что забили жесткий диск, а посмотреть – никак или неудобно – надо скидывать, конвертировать и т.п.

 

Также возможно изготовление специальных видеороликов из вашего хоум-видео: например, к юбилею, дню рождения или в память о поездке. Примеры можно посмотреть тут:

 

http://video.mail.ru/mail/videogod/4/21.html

Ролик делался на заказ к 50-летнему юбилею. Он длинный (специально попросили), но зато в нем есть все виды работ :) (слайд-шоу из фото, оцифровка и монтаж с хоум-видео клиента, монтаж поздравлений коллег и семьи + наложение музыки). Можно сделать длиннее или короче – каждый раз обсуждается индивидуально!

 

Видеоролики из хоум-съемок о путешествиях:

Киров 2007 http://video.mail.ru/mail/mike_nata/3/8.html

 

Видеоролик о крещении ребенка (смонтирован из моей часовой съемки на заказ): http://video.mail.ru/mail/videogod/4/23.html

 

Видеоролик о свадьбе (если есть, например, проф.съемка, но хотите иметь и «короткую» версию :) )

http://video.mail.ru/mail/vashdrugavto/_myvideo/8.html

 

Свадебное слайд-шоу - для показа на банкете: http://video.mail.ru/mail/videogod/4/24.html

 

 

Также возможны любые другие работы с видео – по договоренности, в принципе, можно делать все – от промо-слайд-шоу до музыкальных клипов.

 

 

Телефон напишу в личку.

Или пишите мне на отдельную почту: videogod(at)mail.ru !

Изменено пользователем Golden_feeling
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Молекулярный генетик. Абсолютно бесполезная профессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я геофизик-интерпретатор :crazy: Работаю в области добычи нефти и газа. Занимаюсь спортом - восточные единоборства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молекулярный генетик. Абсолютно бесполезная профессия.

Что Вы такое говорите! Вы нам очень нужны.

Зоолог-"грызунятник"-"поведенец".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Привет коллегам!!! А я грызунов только методы обкатать беру, в основном всё на людях. Сижу как вампир, обставленная пробирками с кровью :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А я могу построить дачный дом из блоков или дерева(каркасный) от фундамента и выше.Баню поставить,газон скосить,машину отремонтировать или во дворе чего..Забор могу поставить-да много что:)какие другие дела:)В общем нужный на земле чел-не в городе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Вроде как я пенсионер с 2004 года :crazy:

НО! так как а пенсию не проживешь работаю начальником склада и по совместительству менеджером по продажам в компании "А Моторс+"

поставляем из китая и продаем запчасти для тягачей и самосвалов HOWO. SHAANXI. FAW. если есть потребности в запчастях пишите сделаю нормальную цену дешевле чем у других, ну и естественно, отправлю транспортной компанией хоть к черту на кулички :victory:

и второе направление как подработка и так для души системное администрирование. можно и удаленно. так что если что с компом стучитесь подскажу, помогу. :king:

Изменено пользователем coshasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автострахование. Переоформление автомобилей. Помощь при постановке и снятии с учета ;)

Кому интересно всегда рад помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Занимаюсь продажей биокатализатора горения топлива компании FFI, продукт экономит топливо, улучшает приёмистость, проливает жизнь движка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Био - небось сушёное верблюжье дерьмо! ( шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

инженер. Занимаюсь укреплением грунта и отводом подземных вод от ж/д путей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже инженер, правда, авиационный. Ну а так по еще металлоконструкциями занимаюсь, чертежи студентам на досуге выполняю))

Изменено пользователем Marmot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программист, изначально с WEB-специализацией...

 

Но за много лет в одной конторе (предметная область - онлайн печать фотографий/фотокниг/сувенирки), стал программистом-многостаночником)

м.б. удастся скидочку разовую кому оформить (но не гарантирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

VIP-мастер и преподаватель по наращиванию и дизайну ногтей, создаю красоту и хорошее настроение прекрасному полу)

d785c8d83dd0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно почему я до сих пор тут не отметился ? :oops:

Всю жизнь в сервисе. Ремонт аудио- видео, бытовой техники и тд.

Короче всей той техники, что облегчает нам жизнь дома.

ps. Советы по покупке техники не даю принципиально, что касается дефектов, ремонта, общения с сервисами , магазинами и тд- с удовольствием :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже инженер, правда, авиационный. Ну а так по еще металлоконструкциями занимаюсь, чертежи студентам на досуге выполняю))

Во коллегу встретил :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...