Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наши возможности, или кто чем занимается по жизни


Рекомендуемые сообщения

Юрист: дела об административных правонарушениях, борьба со страховыми, банками, взыскание ущерба и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
 
  • Ответы 405
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Военный, а в свободное время занимаюсь сайтами. Обращайтесь, помогу чем, смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Занимаюсь с другом(это подработка) бытовыми фильтрами для воды..У нас любые фильтры АКВАФОР, БАРЬЕР, Brita ,ГЕЙЗЕР, НОВАЯ ВОДА, БРИЗ, РОДНИК..Есть и кувшины и стационарные..Пишите одноклубникам-подешевле сделаю ,по мелкооптовым ценам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток!

Я специалист по продажам в интернет-магазине "Связной".

В свободное время мастер ногтевого сервиса + немного косметолог (стаж более 6 лет). Милые дамы, обращайтесь)Выезжаю на дом!!! Юг Мостквы и области) :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Полочные стеллажи от производителя. Только полочные. Цены соответствуют качеству стеллажей. Большой запас на складе. Киев и регионы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я отмечусь, пожалуй...коллег моих тут не много - я дохтур...но обращаться по специальности не рекомендую ;) ...ибо специальность моя от слова :o "дохнуть"...Судмедэксперт я! :P

Тоже дохтур. Тоже не рекомендую обращаться по специальности, ибо специальность моя последняя перед оной у цитированного коллеги. Реаниматолог я. :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сварщик ВОЛС. Обращайтесь.

Сварочник и инструмент есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

мастер занимаюсь так называемым ямочным ремонтом :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Разработчик прикладного программного обеспечения. Обращайтесь если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог (преподающе-практикующий): проблемы семьи, детско-родительские отношения, личностный рост. если что вопросы лучше ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Я начальник проектного офиса в банке. А так же раскручиваю параллельно свой бизнес.

к новому году хочу всем посоветовать один магазин, мне он очень нравится, я там и продукты питания покупаю и косметику, очень довольна. Подарки по ссылке http://2012.nlstar.com.   Если интересно, могу рассказать про свои результаты. Там действует закрытия система, продажи только по картам клиентов. В Москве и других городах России магазины такие тоже есть  Http://new.nlstar.com/contacts/buy/ , помогу карту клиента оформить, либо на мою можно купить. Будут вопросы, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А я вот уже 5 с лишним лет работаю бухгалтером в одной государственной организации... Пришла после института на годик для получения опыта, да так и осталась... Правда, начилась многому за это время:)

 

А на досуге помогаю людям в заполнении деклараций 3-НДФЛ :good:

 

Заполню для Вас декларацию 3-НДФЛ (получение налоговых вычетов: имущественных при покупке и продаже имущества, социальных (обучение, лечение, благотворительность, добровольное пенсионное страхование, дополнительные страховые взносы на накопительную часть трудовой пенсии).

 

Цена заполнения одной декларации - от 350 руб. (стоимость услуги зависит от степени сложности).

 

Консультация бесплатно!

 

Обращайтесь, пожалуйста, по тел.: 8-921-920-53-89 или пишите в личку!

Изменено пользователем ОльгаН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоюрист:

Страховые дела

Административка

Споры по недостаткам ТС (защита прав потребителей/автосалонов)

и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор-авантюрист. Включаюсь там, где "кончается асфальт" и коллеги бессильны.

По записям в трудовой: инженер-конструктор 1 категории, инженер по макетированию (строил различные макеты для согласований, выставок и музеев), ведущий инженер-коструктор мебельного производства, ведущий инженер-коструктор торгового холодильного оборудования.

За 28 лет конструкторской деятельности разработал и внедрил много-много мебели, торгового оборудования, холодильного торгового оборудования. В промежутках занимался наружной рекламой, товарами народного потребления. Второй год занимаюсь лестницами и ограждениями для частных домов, всяческих салонов, бюджетников.

В промежутках занимаюсь оснасткой для производств (мебельных, в том числе)

Услуги никому не предлагаю - работы выше крыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Специальность IT, но пока ушла в другую область.

Преподаю в Москве уникальную авторскую методику Злачевской "Генетика кроя". Суть её в том, что много снимается мерок, зато вещи потом садятся идеально на любую самую сложную фигуру с минимумом примерок. Приглашаю на обучение всех, кого не устраивает магазинная одежда либо хочет приобрести новую специальность, вся инфа на моём сайте в профиле.

Кроме этого сделаю дизайн машинной вышивки по вашей уникальной картинке и вышью. В т.ч. фотографию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю/поддерживаю сайты и интернет проекты, как на cms, так и на фреймворках. Этим и работаю =)

Девушка работает в дизайн-студии. Так что без проблем поможет с календарями/визитками/лефлетами/упаковкой.

Есть еще человек, который занимается переводами (англ., французский).

 

Так что если нужно будет что-то из этого или все вместе — стучите: 192-145-203(icq), wine-time(skype)

Изменено пользователем virus-07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изготавливаю корпусную мебель купе, кухни, комоды. Кого интересует замер бесплатно! Цены ниже чем в любом мебельном магазине, гарантия 1 год, использую самые современные материалы, австрийская и немецкая фурнитура, фасады ЛДСП, МДФ, Масив! http://vk.com/club30950967 добавляемся! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Надоело работать на дядю, решили создать свою фирму. Теперь работаем на себя. Устанавливаю, обслуживаю кондиционеры, сплит-системы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...