Jump to content

Наши возможности, или кто чем занимается по жизни

Recommended Posts

ишю работу в р-не Юго-Западной или в области. если есть вакансии помогите рассмотрю все варианты.

Если интересна работа в РОЛЬФе заходи

http://www.rolf.ru/career/vacancies/

• 1 month later...

• Replies 405
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Заместитель генерального директора по маркетингу в сфере маркетинга, консалтинга и мерчендайзинга.

Готов содействовать в оформлении Вашей торговой точки, формирования торговой матрицы, трафиков, сезонных стелажей, стелажей продвижения, оперативной рекламы, мерчендайзинга и иных методов стимулирования продаж.

Имею большой опыт в торговле:

1. Global USA (Сеть гипермаркетов), retail - производил мерчендайзинг, дизайн, маркетинг.

2. Pepsi Bottlers Group, retali, supermarket project, wholesale - производил мерчендайзинг, продажи, маркетинг, обучение персонала.

3. AGA Tools Branch (Автомаг, сеть автомаркетов), retail - производил мерчендайзинг, маркетинг, обучение персонала.

4. Седьмой континент (сеть суперматкетов), retail - производил мерчендайзинг, маркетинг.

5. ROLF (Автомобили) retail, service, wholesale - производил мерчендайзинг, дизайн, продажи, маркетинг.

6. ТЕХКОМ, мегамаркет Планета Железяка (Автозапчасти, сеть автомаркетов), retail, service, wholesale - производил мерчендайзинг, дизайн, маркетинг, обучение персонала.

7. Kyocera (Японское производство МФУ, принтеров, сотовых телефонов, солнечных батарей) - производил маркетинг, , обучение персонала. В прямом подчинении находился отдел F.A. Porsche.

Буду рад сотрудничеству с Вами, возможно сотрудничество на бесплатной основе :)

• 2 weeks later...

Менеджер отдела продаж ДЭУ Матиз официального дилера в Харькове.

Вместе с мужем занимаемся созданием и продвижением сайтов :)

Работаю в Научно-Производственном Центре Автоматики и Приборостроения им. академика Н.А. Пилюгина. Делаем приборы систем управления для летательных аппаратов. А вообще я по образованию автомеханик (среднее специальное) и автоэлектрик (высшее). Ищу работу электриком-диагностом.

Edited by Александр Тёмин

Добрый день ! Хочу помочь маме, итак :

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку. Эксперт ЕГЭ, проверяющий сочинение.

Преподаватель ВУЗа, эксперт ЕГЭ по русскому языку, подготавливает школьников к успешной сдаче экзамена .Занятия индивидуальные, проводятся по тестам ФИПИ 2010 года. Большое внимание уделяется сочинению (часть С), повышению грамотности, ликвидации школьных пробелов.

Занимаюсь системами кондиционирования и вентиляции.От бытовых до промышленных

• 2 weeks later...

Всем привет!!! Тружусь системным админом на одном не самом маленьком ликероводочном заводе! Так что, если че с компом обращайтесь, помогу чем могу.

Всем привет!!! Тружусь системным админом на одном не самом маленьком ликероводочном заводе! Так что, если че с компом обращайтесь, помогу чем могу.

А ликероводочными изделиями? ))))))))))))))))

А ликероводочными изделиями? ))))))))))))))))

Ну можно и ликероводочными, тока боюсь до вас доставка будет очень дорогая!! (проводников не считаем, могут не довезти)!!!

• 2 weeks later...

Работаю в тур операторской компании в отделе авиапервозок.

Обладаю ооочень глубоким знанием наружной рекламы, ручки растут откуда надо))) на данный момент работаю инженером-конструктором!

• 3 weeks later...

и я отмечусь, пожалуй...коллег моих тут не много - я дохтур...но обращаться по специальности не рекомендую ;) ...ибо специальность моя от слова :o "дохнуть"...Судмедэксперт я! :P

• 1 month later...

А я вузовский преподаватель-историк... Могу проконсультировать при написании диплома, курсовой или статьи по гуманитарной тематике))

ремонт автомобилей, сварка, кроме выправления геометрии и моторов.

остальные мои занятия мало интересны.

• 1 month later...

Юрист. Специализация Административные правонарушения, все, что касается страхования, ДТП, взыскания ущерба, борьбы со страховыми компаниями и т.п. и т.д. )

Студийный фотограф,художественное фото,детское фото,мокрая сьемка,фотопортрет на холсте,г.Москва.

мой сайт www.vlad-studio.ru

Edited by Vlad97
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...