Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наши возможности, или кто чем занимается по жизни


Рекомендуемые сообщения

Я недавно пошла работать страховым агентом в Росгосстрах - обстоятельства заставили. Обращайтесь, я буду рада - надо формировать клиентскую базу. :yahoo: Ну и если возникнут какие вопросы по страхованию, постараюсь ответить.

 

Да, забыла сказать, вообще-то я - астролог. Принимаю в магазине "Путь к себе" на Новокузнецкой или на Новослободской. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 405
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я химик по образованию, работаю в фирме по созданию базы данных химических соединений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас тружусь на ниве сотовой связи.

раньше работал монтажником ЛВС и ремонтировал компьютеры (железо и софт). могу поднять сеть, могу настроить роутер для раздачи инета на несколько компов в квартире, могу рассказать об устройстве сетей GSM =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я сетевик в ПЗО "Арфис-Прикамье".

Продвигаю Олексин - антиопухолевую биодобавку, изобретённую для продления жизни онкобольным 3 и 4 стадии.

При миомах и мастопатии можно использовать в рекламных целях.

Я строю дистрибьюторскую сеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз уж много тут народу, то и свои 5 копеек :cry:

IT manager одной компании (продаем и устанавливаем детские площадки хорошие по поволжью) с филиалами во многих городах поволжья.

И Сисадмин в другой. Тут контора всякой кабельной прокладкой в особо крупных масштабах занимается (ну, к примеру кинуть сотни километров оптики по пересеченной местности или в городе - не вопрос), телефонными станциями, достаточно крупными... Сетями локалкой, немножечко и т.п.

Сам - все вокруг компьютеров и внутри. С Виндами любыми, Линуксами, BSDями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по ЮФО могу помочь в наружней и внутренней отделке вашего магазина/офиса/АЗС/любого другого помещения алюминиевыми композитными материалами (в т.ч. вентилируемые фасады). Дизайн, расчёт, монтаж. Внутренние, наружные общестроительные работы любой сложности. Внутренние работы магазинов-салонов Mr. Doors по Югу России - наша работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансы, кредиты, банки, бюджетирование - все мое. Тружусь на крупном предприятии. И еще это мое первое сообщение на форуме, знакомство, так сказать (хотя все подряд читаю с удовольствием уже 2 месяца).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинолог, Заводчик, Эксперт РКФ по породе такса. Владелец питомника гладкошерстных и жесткошерстных такс. В прошлом парикмахер, профессиональный конюх 5 разряда на ЦМИ (временами помошник наездника).

 

А так же стилист (подбор причесок на компьютере). Выполняла функции секретаря директора Бизнесцентра в Шереметьево-2. А так же кассир-оператор на международной телефонной связи в том же бизнес-центре:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работаю офис-менеджером в представительстве одной нефтяной компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИБ (это только в Питере, во всей России это называется БТИ) Центрального района. Инженер по организации работ с заказчиками (по нежилым помещениям).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Фотограф.

 

Репортажная съемка, студийная съемка. Снимаю корпоративы, в студии съемка для каталогов одежды с использованием с привлечением моделей, снимаю для обложек неглумурных журналов ( гламур в плане)

 

Летом снимаю свадьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Менеджер по продажи запасных частей и оборудования для ремонта телефонов стандарта GSM. Комплексные решения для организации и модернизации сервисных центров, обслуживающих мобильные телефоны. И все что связано с мобильниками да и не только с мобильниками вся техника. Разблокировка прошивка механический ремонт телефонов, авто магнитол. Если что обращайтесь.

http://gsmservice.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-механик, центр технического обслуживания ККТ (контрольно-кассовой техники), по совместительству- ремонт сотовых телефонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому вдруг нужнОн элеватор :lol: , али там оборудование на птицефабрику :oops: ...эт ка мне..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учу военному делу настоящим образом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер-электрик в международной авиастроительной компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я могу помочь дорогим волгоградцам со всем, что связано с землёй, жильём, нежилым фондом... приватизация, покупка, продажа: помощь, ускорение :roll:

так же и тем, кто хочет раскупить нашу волгоградскую землю, могу помочь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактор детской литературы. Главный редактор детских журналов "Тошка и компания" (о животных), "Том и Джерри", "Лунтик" (для самых маленьких), "Пираты Карибского моря" и "Принцесса Сисси" (для маленьких девочек). Фотографы, художники, авторы - пишите!

Изменено пользователем Natalja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель небольшой монтажной организации. основные направления: видеонаблюдение и системы контроля доступа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджером в сети отделов "Игроман"

Розничная и оптовая продажа мультимедия для ПК ( игровые, видео, развлекательные и обущающие диски. Чуть комплектушки и игровых приставок[ДА, И В НИХ ТОЖЕ ИГРАЮТСЯ ЕЩЕ :lol: ]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стариший менеджер по работе с клиентами в интернет-провайдере районном, тех.поддержка лайт, финансовый специалист...

а по образованию медик широкого профиля :yahoo:

 

а вообще джипер, могу эвакуатором побыть :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...