Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наши возможности, или кто чем занимается по жизни


Рекомендуемые сообщения

Да одной подошвы бы хватило. Только эту резину ещё где то надыбать надо. И как то приклеить. Не просто это т.к. валеночки то малюхоненькие.

Татьяна, у вас там, наверное, есть ещё мастерские по ремонту обуви. Может, там спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 405
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спрошу, но боюсь что валенки дорогущими станут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

я семейный психолог. Так что если кому вдруг нужна квалифицированная помощь, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
В 02.12.2016 в 16:11, psybient сказал:

я семейный психолог. Так что если кому вдруг нужна квалифицированная помощь, пишите в личку.

ещё практикуете?) Обратился бы за дельным советом, как наладить отношения после совместной поездки на матизе 6000км 😂. А я бы вам подсказал по ремонту авто или ещё чего-нибудь. Бартер в общем )

автомобильные обзоры на новинки, и так далее и тому подобное - основная деятельность на данный момент.  Но за это мне никто не платит 🙁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Motodor сказал:

ещё практикуете?)

Так в личку ему стучитесь. Хотя за почти 3 года семейный психолог на форум не заходил (возможно у него есть привязка к почтовому ящику, вот удивится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, shcherbakoff сказал:

Так в личку ему стучитесь. Хотя за почти 3 года семейный психолог на форум не заходил (возможно у него есть привязка к почтовому ящику, вот удивится).

уже написал) Молчок) на самом деле просто есть предложение для него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...