Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наши возможности, или кто чем занимается по жизни


Рекомендуемые сообщения

Продажа портативной аудиотехники (плеера, наушники и т. д.) и всякой разнообразной портативной электроники в том числе и автомобильной (навигаторы, видеорегистраторы и т. д.). Если кому что надо пишите в личку, достану, супер цен на всё и вся обещать не могу но в самом худшем случае они будут на уровне самых дешёвых вариантов в интернете. :ok: А по профессии я инженер-технолог по металлобработке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
 
  • Ответы 405
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На пенсии с 2003, работаю в ССДТУ.

FANTASTRON! Мой тебе респект :hi: ! :drinks: Пишешь просто и от души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

а может кто помочь выбрать и установить акустику в Спарк в Мск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От скуки на все руки ;) Сбился когда подсчитывал проффессии которыми овладел в большей или меньшей степени за последние 20 лет :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

По-прежнему занимаюсь оцифровкой ("спасением"!) домашних фото и видеоархивов: Сканирование фотопленок (слайдов, негативов, цветных и ч\б). Оцифровка видео с кассет и запись на DVD (любые форматы: VHS, VHS-C, Video 8, Hi8, miniDV). Запись DVD из файлов вашей HDD-камеры, возможна также обработка видео с фотоаппаратов. Делаю на заказ монтаж архивных съемок (а также креативные видеоролики из хоум-видео - к какому-нибудь событию или в память о поездке :) ). Бюджетно! :)

post-59802-0-52619400-1416843660_thumb.jpg

post-59802-0-82368000-1416843667_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Занимаюсь восстановлением автомобилей на стенде и веду группу аргентинского танго в танго-школе на Бауманской...))Сочетаю в своей жизни эти два увлечения ))

post-55007-0-38955300-1422360217_thumb.jpg

post-55007-0-68107400-1422360450_thumb.jpg

post-55007-0-02484100-1422360491_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей М
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей М, а вот это сильно! Мое вам уважение. Нравятся мне разносторонние люди.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

В своем гаражном боксе вечерами и по выходным обслуживаю машины: ТО и прочее по мотору, ходовой, рулевой и пр.

Так как в семье Логан, Сандеро и Матиз, в основном делаю Рено и ЗАЗ-ДЭУ.

А также сидя в офисе веду проект интернет-банкинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как архитектор-дизайнер

Вожу из Европы мебель, которой объекты и комплектующих.

Мебель любая как по дизайну, так и по ценнику. Но только качественная))) ибо с рекламациями возиться некогда.

 

Кроме того работаю с поставщиками отделочных и прочих строительных материалов. Плитка, сантехника и т.д. (Италия, Испания, Китай, Россия...)

Где имею скидки. Если кому что то нужно дешевле "розницы" обращайтесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

швейная фурнитура и прикладные материалы, опт, мелкий опт торгую в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях

Изменено пользователем 123andrei456
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говАривал Конфуций - "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни."

post-88832-0-67162700-1434129414_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Помогу с покупкой запчастей и любых товаров зарубежом. Выкуп с любого сайта США, Европы, Китая и Японии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустила новую линию в собачьей одежде - валяю валенки. Приму в дар чесанную и стриженную шерсть.

Думаю как сделать подошву непромокаемой, шлите идеи.

Я пока только додумалась до пропитки подошвы силиконом, нооооо..... подошва не должна быть гладкой((((

Ибо скользить будет и собака ударится мордой об асфальт и больше НИКОГДА не пойдет гулять в такой обуви.

Моя собачка гуляет в таких валенках уже 4 зимы и мне в голову не приходило делать валенки непромокаемыми. Потому что мы их только в мороз носим, а в кашу снежную ходим в ботинках.

Кстааа валенки в зиму ношенные стали переходником к ботинкам, весной опосля валенок, надетые ботинки вызвали ступор на пяток минут, а потом мы и в ботинках побежали!

Видели фотки с майских встреч где Кроня в супески модных кедах рассекает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустила новую линию в собачьей одежде - валяю валенки. Приму в дар чесанную и стриженную шерсть.

Думаю как сделать подошву непромокаемой, шлите идеи.

Я пока только додумалась до пропитки подошвы силиконом, нооооо..... подошва не должна быть гладкой((((

Ибо скользить будет и собака ударится мордой об асфальт и больше НИКОГДА не пойдет гулять в такой обуви.

Моя собачка гуляет в таких валенках уже 4 зимы и мне в голову не приходило делать валенки непромокаемыми. Потому что мы их только в мороз носим, а в кашу снежную ходим в ботинках.

Кстааа валенки в зиму ношенные стали переходником к ботинкам, весной опосля валенок, надетые ботинки вызвали ступор на пяток минут, а потом мы и в ботинках побежали!

Видели фотки с майских встреч где Кроня в супески модных кедах рассекает?

Татьяна, а если подумать о галошах? Чтобы снимались. Тогда двух зайцев убить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а если подумать о галошах? Чтобы снимались. Тогда двух зайцев убить можно.

Вполне реально,кстати. Можно из силикона. Один мой приятель из него делает эластичные формы для отливки. Заказывает прямо с завода с доставкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне реально,кстати. Можно из силикона. Один мой приятель из него делает эластичные формы для отливки. Заказывает прямо с завода с доставкой.

Ну с завода наверное большие емкости идут(((((( Попробую в строительных магазинах поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а если подумать о галошах? Чтобы снимались. Тогда двух зайцев убить можно.

Да подумать то можно, а вот как в жизнь воплотить??? Пока не додумалась(((((.

Сегодня заехала в несколько строительных магазинов.... силиконов дофига, но все дают скользкую поверхность(((( ну ребрышки можно сделать... а вот кат тоненько и на какую форму сформовать галошки???? Промышленно делают на аллюминиевую форму и ГОРЯЧИМ способом, дома не реал, увы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, сделать что-то комбинированное? Как модные молодежные сапожки. Верх мягкий пластиковый, по типу полиэтиленовых пакетов поплотнее, можно бесформенное, складочками. Подошва из рифленой резины или чего-то подобного. Подошву к "пакету" лучше приварить. Верх к валенку крепить наверху скобками или ещё как-то, а в подъеме - резиночкой обхватить. Ну это только идея общая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да одной подошвы бы хватило. Только эту резину ещё где то надыбать надо. И как то приклеить. Не просто это т.к. валеночки то малюхоненькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...