Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Блатные номера и не только...


Рекомендуемые сообщения

Когда регистрировал новую машину 19.01.12 в ГИБДД, дали номер 311, ну дали и ладно, не придал к нему значения. А оказалось то номерок тоже со смыслом :yahoo: , он означает 31 января, день рождения моей дочки, которая родилась не давно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как вы думаете, они просили блатные номера?))))

244aaba9c192.jpg

Вы еще живы? Тогда мы едем к вам!

Изменено пользователем ffavor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве их не запретили в этом году? Слышала что запретят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, они просили блатные номера?))))

Я на мусоровозе видел 777 буквы не помню.

в какомто году специально раздавали такие номера на гос.транспорт, чтоб блатным было впадлу ставить такие номера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на мусоровозе видел 777 буквы не помню.

в какомто году специально раздавали такие номера на гос.транспорт, чтоб блатным было впадлу ставить такие номера

таких случаев множество!!! на самых разных машинках...

я и на своей машинке считаю номера прикольными и запоминающимися, в ГАИ вообще никого не знаю!!! да и мужу достались 123 :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пилюлей вставили и все красивые номера стали действительно отдавать просто так, кому повезет. У нас на работе Нефаз ездит с красивым номером 013. А один покупал на свою 13-ю такие же циферки. Конечно не отказался бы от красивого номера, но платить за него не готов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"собака лает, а караван идет"

гласит народная мудрость.

Блатны номера были есть и будут. Просто "многие блатные" серии перешли из броских в неброские. А броские цифры остались для красоты, и приподнимания ЭГО. Периодически по указке сверху или прсто смеха ради "красивые нмера" раздаются простолюдинам. В частности у нас в городе в недалеком прошлом ездило 3 Москвича 2140 с номерами 444 (владельцы простые люди и друг с другом незнакомы).

А вот "блатные серии" или коректнее спец серии служат для дистанционной идентификации граждан, колег и членов их семей. В нашем регионе есть серии для областных чиновников (например ААА) для городских (УУУ) и т.д. и т.п. и не обязательно буквы, вот в нескольких районах краснодарского края сотрудники ГИБДД на свои личные авто ставят цифры 123 а особоприближенным 321 ;)

Это было, есть и будет. Таков человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая почему-то считает, что "зеркальные" номера гаи не тормозит... А мне выпал О768ВУ, мне он нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически по указке сверху или прсто смеха ради "красивые нмера" раздаются простолюдинам.

А вот "блатные серии" или коректнее спец серии служат для дистанционной идентификации граждан, колег и членов их семей. В нашем регионе есть серии для областных чиновников (например ААА) для городских (УУУ) и т.д. и т.п. и не обязательно буквы, вот в нескольких районах краснодарского края сотрудники

 

У нас в народ раздавали, через некоторое время, ННН, ООО и ССС.

А так у нас блатные ТТТ, ХХХ, еще некоторые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая почему-то считает, что "зеркальные" номера гаи не тормозит...

не тормозит, но не всякая зеркалка тут прокатывает ;) у каждого района свои причуды эт у "местных" сотрудников ДПС надо спрашивать. а вообще зеркалка единственно на что указывает, что какие-то связи в ДПС вы имеете. Как говаривал препод в автошколе - зеркалка спасет от случайных автоподставщиков, потому как есть вероятность повстечаться с близкими знакомыми инспекторов ДПС (почему и так ясно) а им этого не надо.

Изменено пользователем elektronnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...