Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Подскажите салон для покупки МАТИЗа


Рекомендуемые сообщения

АЙКО ВОСТОК -ОН ЖЕ АСАКАР в перово-оф диллер,если что.ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ, ТО НАВЕРНО АСАКАР(ОН ЖЕ АЙКО),отзывы про него можно на форуме почитать-обслуживание у них не очень,а вот купить или заказать наверно можно,лично надо приехать и посмотреть как там и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну просто как бы остается только этот салон, и молодогвардейская на крайняк уж так как там пишут все что лучший салон в мск, но к сожалению они мне предложили вариант за 215 тысяч самый дешевый у меня столько не наберется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что "АЙКО-Восток", что "ГлобалАвто" - бывший "Асакар". И всё это раньше и сейчас - КМ/Ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дубинскую ездил вообщем как всегда по телефону одно на деле другое, говорят типа за лоу кост нуно сразу 192 штуки и ждать а за стандарт 15к взнос, ппц...

Изменено пользователем pakito89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Где только не были и в Гермесе и в Тирэксе - везде развод. В том же Тирэксе менеджер пухлощекий заявил, что машину в Косте (а нам нужна голая машина без допов и пр.) мы не купим ДЕШЕВЛЕ чем на 20-30 тыс.ДОРОЖЕ. При чем звонили им из под дверей саплона - все в наличии - ю а велкам. Полный лохотрон на Варшавке (Автореал) там накрутка аж 60 тыс.(любопытно смотреть как исчезают с других сайтов негативные комменты об этой шаражкиной конторе). В связи с чем хотелось бы поинтересоваться у жителей г. Рязани: Канищево - что за контора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить "голый" авто можно, по крайней мере раньше легко. Максимум могут антикор навязать который они, КМК, делают сразу на новые авто.

Про дальнейшее обслуживание лучше промолчу...

 

А еще есть у нас "Регион 62", много авто в наличии, по комплектациям сейчас не скажу но узнать можно. И выезжая от них сразу попадаете на рязанскую окружную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, уточните про обслуживание, потому как я в думах где проходить ТО и проходить ли его вообще (или на гарантию забить. 62 регион отпадает - я заказала машину в Канищево и она через неделю пришла. Надо бы забрать. Да и там если я не ошибаюсь стандарт 219 тыс.руб. (не ЛК) - мне не катит. Мне до Рязани и Москвы по километражу - одинаково и на границе Рязанской и МО - дом, т.е. было бы удобнее ездить на ТО (коль я на него решусь) в Рязань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, такие вещи лучше в региональной ветке спрашивать: Рязань. Там есть посты в т.ч. и про "Канищево".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать там долго и утомительно - сообщения все разношерстные (кто о чем). Я и так могу сказать. Машину я взяла в Канищево: оформляли часа 3-4, предпродажку не сделали вообще (при том что я им сказала когда приеду) - даже бумажку не отодрали с лобового, тем более подтянуть и т.д. (помыли и то кое как - машина грязная была). Водительская дверь закрывается практически с ноги, при положении колес прямо - руль под углом градусов в 45 (ехать так неудобно, одно дело если руль просто установлен криво, другое если надо делать сход-развал), доп стоп сигнал не отключался (какая прелесть....аккумулятор видимо с неограниченным запасом прочности)...Все это вылезло в дороге (в салоне я как то не каталась), а т.к. живу я в 100ке с лишним км от Рязани мне вертаться было не с руки. Придется к 2000 км ехать в 62 регион и заставлять по гарантии устранять то, что мне впихнули. Плюс Канищева для меня был только один - машина через неделю. Другого в нем не вижу. Даже за Транзитки (цена в ГАИ - 100 р.) берут в тридорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

А кто скажет что это за фирма? АВТОСАЛОН «ДЕЛЬТА-ФОРУМ» Адрес: г. Москва, м. Кожуховская, ул. Южнопортовая, д. 22,

ТВЦ «АВТОМОБИЛИ», 4 этаж, левое крыло Что то там цены или старые или лохотрон?

 

Москвичи! К вам вопрос.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filaretovich55, если подключить здравый смысл и не полениться сходить на сайт производителя - увидим:

Дилеры: Москва и Московская обл.

Цены: Matiz Best; Matiz Standart

Соответственно «ДЕЛЬТА-ФОРУМ» в списке официальных дилеров отсутствует а цены на их сайте(http://starsauto.ru/daewoo_matiz.php), это цены 2008-2009г.

ИМХО - шансы купить по указанной на их сайте цене = 0, а цена реальная скорее всего будет выше чем у официальных дилеров...

Отзывы в интернете мое ИМХО отчасти подтверждают: 1; 2; auto.ru; autonavigator.ru

P.S.

Личного опыта общения с данным салоном нет, и вероятно не будет по вышеизложенным причинам... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filaretovich55, если подключить здравый смысл и не полениться сходить на сайт производителя - увидим:

Дилеры: Москва и Московская обл.

Цены: Matiz Best; Matiz Standart

Соответственно «ДЕЛЬТА-ФОРУМ» в списке официальных дилеров отсутствует а цены на их сайте(http://starsauto.ru/daewoo_matiz.php), это цены 2008-2009г.

ИМХО - шансы купить по указанной на их сайте цене = 0, а цена реальная скорее всего будет выше чем у официальных дилеров...

Отзывы в интернете мое ИМХО отчасти подтверждают: 1; 2; auto.ru; autonavigator.ru

P.S.

Личного опыта общения с данным салоном нет, и вероятно не будет по вышеизложенным причинам... :oops:

 

На всякий случай обращаю внимание невнимательных читателей, что выше изложенный негатив является оффтопиком и относиться к автосалону «ДЕЛЬТА-ФОРУМ», а не к дилеру указанному в заголовке... :oops:

Спасибо огромное. Вывод однозначен - или эта фирма не обновляла свой сайт или ваще левая. Спасиб ещё раз. И вопросик ещё один - реально ли купить Lov Cost И по какой цене и в какой фирме.? В самаре навязывают допы аж рублей на 25!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filaretovich55, вот в том салоне, в чьей ветке Вы сейчас находитесь - без допов вполне реально. Еще посмотрите салон "Автовал-Моторс" (примерно то же, что Уз-Дэу, только на Дмитровке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filaretovich55, Вопрос для меня не простой, насколько я помню определенный дефицит данной комплектации всегда имел место быть, попробуйте Александру М260 "в личку" или здесь обратиться, полагаю что по салону Уз-Дэу на Молодогвардейской он поможет прояснить ситуацию и проконтролировать процесс покупки в дальнейшем.

Сам в 2009 году брал Matiz(правда Best) в данном салоне. На тот момент цена соответствовала указанной на сайте http://uzdaewoo.ru/. Сроки поставки объявляли реальные, если ситуация с поставками была не ясна - прямо говорили "когда будет не знаем". Доп оборудование установить при покупке предлагали, но никаких разговоров о том, что надо обязательно брать - не было. Мне покупать у них понравилось. :) Не думаю что принципы работы с клиентами с тех пор сильно изменилась...

Изменено пользователем msworkalexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали ЛоуКост в начале декабря, поставили в течении недели при 100% предоплате, а вот на Молодогвардейке этот вопрос не решили. Так что если нужен контакт оф. дилера, где покупали - пишите в личку

Изменено пользователем lnata555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так контакты всех оф.дилеров есть на сайте UzDaewoo. Если один не хочет работать - всегда найдется тот кто захочет заработать на вас свою копеечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще посмотрите салон "Автовал-Моторс" (примерно то же, что Уз-Дэу, только на Дмитровке.

Это не примерно, это и есть УзДэу)) филиал салона на Молодогвардейской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всем привет.

Купила матиз 2010г на Дубиненский,д.80 в матрте 2012г. :evil: Ужасный автосалон :ws: .Продали битую машину. Отъездила 2 месяца загнала в автосервис чтоб просто посмотрели и мне сказали что у вас машина была битая (заднее крыло битое, крыша крашеная, заднюю правую дверь вытягивали и т.д.) Проехала на машине 3000км. Приехала к дилеру показала все, они мне показали внутренние документы на машину, что она у них ремонтировалась, но на руки не дали.Они даже не отрицали. Потом стали говорить, что я сама её ударила.

 

УЖАСНЫЙ АВТОСАЛОН ПРОДАЮТ ПРОСТО БИТЫЕ МАШИНЫ!!!!!!!! :ws: :ws: :ws: :evil: :evil: :evil:

 

МАШИНУ КОГДА ЗАБИРАЛА ЖДАЛА 4 ЧАСА,ВЫМОТАЛИ ПОЛНОСТЬЮ(ТО ОДНО НЕ ГОТОВО, ТО ДРУГОЕ), ОНИ ДАЖЕ ПОСМОТРЕТЬ ТОЛКОМ НЕ ДАЛИ В ЭТОЙ СУЕТЕ. ДО ЗАПРАВКИ ДОЕХАТЬ НЕ СМОГЛА БЕНЗИН ЗАКОНЧИЛСЯ.

 

ПРОСТО ПИПЕЦ.

Изменено пользователем SooL
Ещё раз таким шрифтом и капсом напишете - предупреждение выпишу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сестра покупала матиза в автосалоне Ритм Авто по весне. По телефону побеседовала с менеджером, оказалось что машины нет в наличии, но если будет покупать в течении 2-3 дней будет доставлена. Сестра согласилась подождать, через 2 дня позвонили, что можно приехать смотреть авто и оформляться. Многие пишут, что салоны грешат бу авто, выдавая их за новые. Мы тщательно осмотрели все, а потом еще и по базам пробили - машина новее не бывает. Сестра осталась довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...