Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Подскажите салон для покупки МАТИЗа


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем!!! Подскажите пожалуйста. что за салон на Молодогвардейской и где это находится??? :angry: :ilove: :drinks:

 

Это салон УзДЭУ, и находится он на Молодогвардейской! 8)

 

В поиске наберите!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
а по теме скажу, что об этой широкоизвестной проблеме в Инком-авто не слыхали и мне не смогли помочь (типа антиреклама)

 

Хотелось бы уточнить салон - ведь в "Инком-авто" их больше 10 по всей Москве. Такое же уточнение стоило бы делать при описании работы других салонов. Это только Молодогвардейская у нас одна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Как я уже писал- сам из Брянска, хочу сэкономить, купив Мотьку в Москве. У моего банка соглашение с "Автокей Северянин" на ул. Красной сосны 3, "Эвидан" ш.Энтузиастов вл.4, "КМ/Ч" на Дубиненскойд.55, "Уз ДЭУ Моторс" Молодогвардейская д.61. цена колеблется от 7000 в Автокей на std до 7400 в Уздэу std без, но в остальных салонах предлагают даже dlx за 7300.

Как быть, у кого брать....? Какие салоны неблагонадежные...?

Изменено пользователем juki-d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я уже писал- сам из Брянска, хочу сэкономить, купив Мотьку в Москве. У моего банка соглашение с "Автокей Северянин" на ул. Красной сосны 3, "Эвидан" ш.Энтузиастов вл.4, "КМ/Ч" на Дубиненскойд.55, "Уз ДЭУ Моторс" Молодогвардейская д.61. цена колеблется от 7000 в Автокей на std до 7400 в Уздэу std без, но в остальных салонах предлагают даже dlx за 7300.

Как быть, у кого брать....? Какие салоны неблагонадежные...?

 

ага, перевозбудилсо чтоли? :(

чего 3 темы создавать? или заело чего? :drinks:

p/s/ тут про салоны много инфы, открой и читай, читай... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как быть, у кого брать....?

А где будешь обслуживаться?

Если у себя- то не пофик какой салон? (хотя имхо всё-таки лучше прямых дилеров- т.е Дубину или Молодогвардейку)

А если в Москве- имхо Молодогвардейка, там из вышеупомянутых лучший (опять же имхо) сервис. Да и стоит почти на МКАДе, что удобно для не привыкшего к нашей толкотне человека :(

ЗЫ. Ты цену лучше в рублях сравнивай, курс штука такая... тонкая :drinks:

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена колеблется от 7000 в Автокей на std до 7400 в Уздэу std без, но в остальных салонах предлагают даже dlx за 7300.

Как быть, у кого брать....? Какие салоны неблагонадежные...?

 

ты форум , видать не читал ещё и по салонам ниразу не ездил.

по телефону тебе могут напеть много чего.могут сказать, что "только у нас сегодня вы сможете приобрести матиз 0.8 АКПП по спец цене за 7249 уе + кондиционер и ГУР в подарок, а также бесплатная антикоррозионная обработка и сигнализация, но при условии оплаты наличными сегодня же."

ну конечно же ты на всех парах помчишься туда! найдёшь этот заброшенный гараж, а там тебя :

1-й вариант - обуют (кирпич на голова, деньги кеттык, хана короче.)

2-й вариант - скажут, что за две минуты до твоего прихода распродали всё, но ты можешь заплатить сейчас и завтра тебе привезут агрегат (на самом деле ни завтра ни послезавтра ...)

3-й вар - продолжение 2-го варианта - может и привезут через месяц, но комплектация будет другой и цену изменят и в конце концов переплатишь ты не подеццки!

 

Посему соглашусь с Сергеем "...всё-таки лучше прямых дилеров- т.е Дубину или Молодогвардейку)

А если в Москве- имхо Молодогвардейка, там из вышеупомянутых лучший (опять же имхо) сервис. Да и стоит почти на МКАДе, что удобно для не привыкшего к нашей толкотне человека"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените, как в басне: " от радости в зобу дыханье сперло"

Что -то глюконуло... Все-таки решил дома, заказал вишневый стандарт (и цвет очень нравится), привезут на следующей неделе. потому-что даже на Молодогвардейке был только "Лимонный" стандарт, остальные под вопросом через 2-3 недели.... или люкс сечас, но дороже....

PS "все, что не делается, то к лучшему.." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Планирую купить матиз в базовой комплектации ( тобишь самый дешовый из предлагаемых)

Сам живу в Нижнем Новгороде.

 

По критерию самая дешовая машина - попадает автосалон Инком - Авто., при покупке машины за 201 т.р. дают в подарок зимнюю резину.

 

В нижнем продаю матизы в самой голой комплектации за 205 т.р.

 

Читал на форуме один отзыв, не особенно лестный, про Инком - Авто. Интересно, это единичный случай или были подобные "печальные" опыты покупки машины в Инком Авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения!

А в чем выгода?

Съездить в Москву, там находиться и потом ехать обратно по трассе, с транзитками!

Не проще ли купить в Нижнем! Экономия времени, сил и нервов!

Мне кажется как раз эти 4 тыс вы и потратите, а то и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже отбросил идею поездки в Москву.

конечно, глупо.

 

называется "заметался"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Добрый день!

Подскажите пож-ста будущему члену (если примете)

Где купить матизика? ЮЗАО Москва

Покупал ли кто-то в Гермес-ладе на Духовском 17

И Гур и конд-р - роскошь или необходимость???

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Гермес-лада не в курсе( покупал в Автомире).

ГУР полезен не только тем,что легче крутить руль ( у Матиза он и так лёгкий), но и позволяет быстрее шевелить колёсами( руль крутишь чуть -чуть, колёса поворачиваются на больший угол, чем без ГУРа). Это очень удобно, например, в пробках, когда надо быстро влезть в к-нить дырку в соседнем ряду. Кондиционер ( включенный), сильно снижает динамику, но это уж кому что нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость Анастасия Т
Добрый день!

Подскажите пож-ста будущему члену (если примете)

Где купить матизика? ЮЗАО Москва

Покупал ли кто-то в Гермес-ладе на Духовском 17

И Гур и конд-р - роскошь или необходимость???

 

Заранее спасибо!

 

Сразу могу сказать, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупайте автомобиль в ИНКОМ-АВТО!!!

Что касается Гура и кондиционера - опции очень нужные и необходимые. Я сама не придавала им значения, пока не попробовала. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондишн, конечно, это хорошо :lol:

Но в каком салоне брать Матизик, так никто и не ответил :D

 

Я сама из СВАО, рядышком есть Инком-Авто, но почитав отзывы об этом салоне я решила, что точно не буду у них брать машинку.

 

Так что очень хочется услышать совет, в каком автосалоне лучше купить эту чудесную машинку :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала машину в Автомире на Авиамоторной. Салонов у них много по всей Москве.

Относительно других салонов цена чуть дороже, но зато сделали подарок и по цене вышло столько же. Обслужили хорошо, как они машинку к себе пригнали, сразу предложили посмотреть, хотя документы с банком находились еще в стадии оформления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например из г. Щелково( М щелковское ) , а машину заказала в УзДеу на Молодогвардейской. Искала тоже где поближе, но пришла к выводу, что лучше проверенный салон далеко, чем геморой близко.

Есть одно НО-машины сейчас деффицциит какой-то и надо заказывать и ждать. :D :evil: Но может и повесть если есть в наличии прям в салоне. Позвони в салон и все узнай. :lol:

 

Я так нарвалась на дифецитную модифекацию (почему не знаю) :lol: , но жду с 6 июня и все никак не дождусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Люди помогите, как я вижу цены на матиз той комплектации которую хочу я 271 500 руб. Звонила в Инком-авто, Авто-кей, ЭлексПолюс я не знаю в каком салоне Матиз приобретать...у них услухи в основном одинаковые, цены одинаковые, Инком-авто предлагает при покупке авто много чего для покупателя в плане доп.услуг -бесплатно: юрид.консультации при ДТП, эвакуацию 2 раза в год, тех.помощь, замена на другой авто на время ремонта моего авто и т.д., Авто_кей предлагет такие же услуги только с 10% скидокой и + они дарят 7 900 руб на которые я могу у них затарится каким нибудь оборудованием. В элекс-Полюс ничего такого еще мне толкоми не сказали, т.к. у них этой машины с такой комплек.нет...но скоро привезут. Также мне какой то автосалон сказал что скорей всего в скором времени Матиз будет снят с произ-ва, я уже напрягаюсь..т.к. могу купить матиз только после 20 сентября. Они не снимут с произ-ва к этому времени?....

Посоветуйте в каком салоне брать? Чтобы в будущем не было напрягом с дороговизной по обсуживанию в тех.салонах этих Автосалонов:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди помогите, как я вижу цены на матиз той комплектации которую хочу я 271 500 руб. Звонила в Инком-авто, Авто-кей, ЭлексПолюс я не знаю в каком салоне Матиз приобретать...у них услухи в основном одинаковые, цены одинаковые, Инком-авто предлагает при покупке авто много чего для покупателя в плане доп.услуг -бесплатно: юрид.консультации при ДТП, эвакуацию 2 раза в год, тех.помощь, замена на другой авто на время ремонта моего авто и т.д., Авто_кей предлагет такие же услуги только с 10% скидокой и + они дарят 7 900 руб на которые я могу у них затарится каким нибудь оборудованием. В элекс-Полюс ничего такого еще мне толкоми не сказали, т.к. у них этой машины с такой комплек.нет...но скоро привезут. Также мне какой то автосалон сказал что скорей всего в скором времени Матиз будет снят с произ-ва, я уже напрягаюсь..т.к. могу купить матиз только после 20 сентября. Они не снимут с произ-ва к этому времени?....

Посоветуйте в каком салоне брать? Чтобы в будущем не было напрягом с дороговизной по обсуживанию в тех.салонах этих Автосалонов:oops:

у нас есть автосалоны которые с нами сотрудничают .. )))))))))))).. НА Молодогвардейки УзДЭУ-Моторс .. там и наши карточки со скидками действуют.

А на нашем сайте есть представитель этого салона Александр М260

http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry177601

по этой ссылке обсуждаються вопросы по покупке и обслуживанию в этом автосалоне ..

Еще раз повтарюсь .. на допы там должны действовать скидки по карточки нашего клуба

еще автосалоны где действуют карточки можно посмотреть по этой ссылке http://www.matizclub.ru/discount/salon/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас есть автосалоны которые с нами сотрудничают .. )))))))))))).. НА Молодогвардейки УзДЭУ-Моторс .. там и наши карточки со скидками действуют.

А на нашем сайте есть представитель этого салона Александр М260

http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry177601

по этой ссылке обсуждаються вопросы по покупке и обслуживанию в этом автосалоне ..

Еще раз повтарюсь .. на допы там должны действовать скидки по карточки нашего клуба

еще автосалоны где действуют карточки можно посмотреть по этой ссылке http://www.matizclub.ru/discount/salon/

 

Это очень далеко от меня...я живу на пл.Ильича Таганский район, было бы конечно прикольно иметь какие то скидки..по карте Клуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень далеко от меня...я живу на пл.Ильича Таганский район, было бы конечно прикольно иметь какие то скидки..по карте Клуба

а живем оказываеться рядом :blink: .. прикольно .... Но а если по теме, то честно я вообще сервисам теперь не доверяю ( круные салоны оказались не исключением )...и если выбирать автомир , то там тоже скидки действуют, по ссылке смотри выше есть список салонов , где действуют скидки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Собираюсь покупать матиз,подскажите какой салон предпочесть ,чтобы было все официально(название сеть салонов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде во всех салонах всё официально

если я бы сейчас брал новый матиз,то скорее взял бы в асакаре на Дубининской

инком-авто с ростокино-авто аццтой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"..во всех салонах все официально..."

Не совсем так.

Московский регион сети УзДЭУ счас работает в следующем порядке.

Есть дистрибьютор УзДЭУ на центральный регион России, если у салона есть прямой договор с этим дистрибьютором - такой московский салон и есть официальный дилер по продаже авто производства УзДЭУ.

В первом приближении список оф. дилеров можно увидеть в рекламе в "Автомобили и цены", но инфа там иногда запаздывает, т.е. салон может там числиЦа, а дилером уже не быть или наоборот. Но это исключения, а в среднем там список верный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...