Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Подскажите салон для покупки МАТИЗа


Рекомендуемые сообщения

Привет матизоводы. Я наконец-то зарегистрировалась и мне дали возможность общаться с вами :crazy: . А то сижу уже неделю целую на форуме и не могу общаться. С недавних пор прониклась уважением к матизику (моте - как ее здесь называют) и захотела тож приобрести ее себе. Пока коплю деньги, решила почитать отзывы об автосалонах, разузнать обстановку где лучше приобрести. Скидывайте инфу об автосалонах Москвы :cry: , где лучше купить, где лучше обслуживают. Ваши отзывы :) - все интересно. Спасибо.

Изменено пользователем motya8090
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот тема с адресами автосалонов

http://matizclub.net/index.php?showtopic=9869

 

а отзывов много именно в этом разделе - почитайте темы, попробуйте поиском поискать названия салонов из первой ссылки - думаю найдется много интересного

 

вэлкам :-)

 

и еще скажу сразу что особой любовью у матизклуба пользуется УзДэуМоторс на Молодогвардейской ул., д. 61 - и как салон для покупки, и как сервис для гарантийного обслуживания

 

Ну и как новичку форума - похожие темы лучше не создавать, т.к. и без того много тем по этому вопросу - стоит лишь пробежаться глазами по разделу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valek_24 обязательно берите в АСАКАРе на Дубинонской 55. Я там была на разведке, мне очень понравилось, и менеджеры приятные и салон красивый, выбор нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А о салоне на молодогвардейке я уже читала, хорошие отзывы.

 

Отзывы тоже почитаю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Valek_24 обязательно берите в АСАКАРе на Дубинонской 55. Я там была на разведке, мне очень понравилось, и менеджеры приятные и салон красивый, выбор нормальный.

Я вот тоже в Асакар обратился. Сначала в Инком приехал, купившись на их счастливые часы и подарки (реально оказалось дороже чем в Асакаре и Уз-Дэу Моторс). Там мне менеджер начал усиленно впаривать Пиканту. Потом сказали что перезвонит в среду (я там был в воскресенье)и денег в качестве предоплаты не взял. Вот прошло уже три недели - до сих пор его звонка жду.

В Асакаре понравилось. Я заказал Матиз почти полный (без литых дисков и дуг) с АКПП. Сказали что очередь 1,5 месяца. Многие пишут, что Матизы в наличии были, когда их покупали. Действительно ли существует очередь, или мне а Асакаре лапшу на уши вешают? Предоплату -15,000р они с меня взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНо: не вешают лапшу. Дело в том, что есть отдельные дефицитные модификации - их действительно живьем трудно найти и фактически часто идет некая запись. Но в целом, на автомобили УзДЭУ, очередей не припомню и счас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что кнопка "поиск" по слову "Асакар " рассказала -

http://matizclub.net/index.php?act=Search&...%F1%E0%EA%E0%F0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю Монобрендовый салон. Подход к делу в таком салоне другой. И выбор тоже другой. Все модели можно увидеть сразу. И все цвета :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Добрый день!

 

Решил приобрести матиз(первая машина), комплектация самая минимальная, но с кондиционером. Мне больше и не надо.

 

Посетил 2 автосалона, один из них совсем маленький, доверия не внушает. Другой ИНКОМ, осталось негативное впечатление, пытаются тебе просто впихнуть, то что не нужно тебе, и оперируют недостоверными сведениями.

 

Собираюсь еще съездить в Элексполюс и автокей.

 

Посоветуйте пожалуйста, автосалоны, в которых ясная картина с Допами, гарантия, прохождения ТО( быстро качественно).

 

Что из допов нужно устанавливать обязательно?

например.

Антикоррозионная защита кузова

Защита картера

Сигнализация и механическая защита, чтобы застраховать по КАСКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маленький салон как назывался, если не секрет? Клубни в основном на Молодогвардейке "отовариваются". :yahoo:

Изменено пользователем Mambo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

 

Решил приобрести матиз(первая машина), комплектация самая минимальная, но с кондиционером. Мне больше и не надо.

 

Посетил 2 автосалона, один из них совсем маленький, доверия не внушает. Другой ИНКОМ, осталось негативное впечатление, пытаются тебе просто впихнуть, то что не нужно тебе, и оперируют недостоверными сведениями.

 

Собираюсь еще съездить в Элексполюс и автокей.

 

Посоветуйте пожалуйста, автосалоны, в которых ясная картина с Допами, гарантия, прохождения ТО( быстро качественно).

 

Что из допов нужно устанавливать обязательно?

например.

Антикоррозионная защита кузова

Защита картера

Сигнализация и механическая защита, чтобы застраховать по КАСКО.

Покупала в марте в Элексполюсе,цена как заявлена в инете на сайте так и была на самом деле,из допов предлагали много,но мне не нужно была,настаивать не стали,взяла только что нужно для КАСКО Антикоррозионная защита кузова

Защита картера

Сигнализация и механическая защита.

Машиной очень довольна, серьезных проблем пока не возникала. Но 1-е ТО длилось 5 часов. По гарантии поменяли сальник в кондиционере без проблем(с пасажирской стороны сбили ногой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А маленький салон как назывался, если не секрет? Клубни в основном на Молодогвардейке "отовариваются". :yahoo:

 

Конечно не секрет, но я не запомнил)), а находить в красном задние авторынка на Новорязанке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да купить можно в любом! Главное чтоб в наличии была машинка, по цвету тебе подошла и по деньгам! На гарантию встать на Молодогвардейке.У них же поставить допы какие захочешь. Так что катайся по салонам и сравнивай цены, по телефону они тюльку гонят!Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я своего Мотю покупал в Ростокино-авто на ул. Эйзенштейна. Понравилось что цены, указанные на сайте соответствуют действительности, имеютя машины в наличии в разных комплектациях и возможность в них посидеть (в отличие от Инком-авто,где я тоже был). И персонал довольно грамотный и вежливый. Правда при оформлении пришлось посидеть в очереди к менеджеру.

Но обслуживаться буду на Молодогвардейской, про Ростокинский сервис читал мало чего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

а случайно для клуба скидок на покупку матизок на молодогвардейской нету? :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ПОКУПКУ клубных скидок нету:-))) Клубные скидки - на любые работы: ТО, установка ДОПов, кузовщина, шиномонтаж и т.п.

Но счас сверху:-))) прибыла полезная программа подарков, которая теоретически должна работать в любом салоне оф. дилера. У нас тоже работает:-)))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою покупала в Автокее, всем довольна. Через какое-то время роственнице купили тоже Матизку там же. Сначала смотрели в Инкоме, но отношение ужасное, используют приемы "агрессивных продаж", впаривают ненужные допы и т.д. Более того, когда мы ушли из салона, они стали названивать и торговаться, просить вернуться. А-ля Черкизовский рынок!!!

А в Автокее уже прошла 1 ТО и два раза меняла сигнализацию (пришла бракованная партия). Все быстро, качественно, без претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ЛЮБЛЮ рекламу ,но при покупке матиза смотрел не на ценник ,а на сервис ,так как потом обслуживать машину собирался в цивилизованом сервисе.ещё имело значение наличие машины в салоне на день покупки(нужного цвета и комплектации). обьехал 8 автосалонов,а купил на МОЛОДОГВАРДЕЙСКОЙ ,зарезервировал по телефону и на следующий день купил и поехал домой на машине!!!!!!!!!!!!!! допы не ставил в салоне(не хватало денег) но и так доволен(бест 1,0)просто по сравнению с другими салонами ни кто не навязывал допы и грамотные менеджеры в салоне,с ценой не обманули.оч ДОВОЛЕН!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила новый(в смысле-вместо старого :) ) матиз на Молодогвардейской, очень довольна. предыдущий был куплен в автомире(я-вторая хозяйка была), обслуживался там же, что меня по разным причинам не очень устраивало. Давно решила для себя, что буду покупать и обслуживаться на Молодогвардейской, но предварительно посетила Автокей(он у меня рядом с работой). Мало того, что обязательные допы, так при подсчете окончательной стоимости и "учета" подарков мой диалог с продавцом напоминал беседу между Буратино и трактирщиком из небезизвестного фильма ("А до скольки вы умеете считать, сеньор Буратино? до 5? ну, так мы с вами быстро все посчитаем :) ) После этого на Молодогвардейке просто душой отдыхала :blink: никаких навязываний, все грамотно, четко, вежливо и т.д. За что огромное спасибо менеджерам Роману и Вячеславу. Уже прошла ТО1, тоже никаких нареканий. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
  • 1 month later...

Я советую покупать в Элан-Моторс.

 

У них сейчас на Матиз идет расширение гарантии до 5 лет или до 120 000км, а завод предоставляет только 3 года или 100 000км, плюс подарки при покупке дают - чек на какую-то сумму, которую можно потратить на ТО и сервис, да и в самом сервисе, даже без этого купона сейчас скидки, так что если финансы поджимают, выгодно получается...

 

К тому же хорошо, что они сейчас стали следить за своей репутацией и пытаться измениться к лучшему, должен признать, продвижения заментны, а это не может не радовать, так как я их клиент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая тоже в Элане брала недавно, счастлива, говорит, что все классно - и машина, и салон (она на Петроградке покупала), и отношение со стороны менеджера к ней хорошее было))).

Я, конечно, слышал, что там все начало меняться к лучшему, дай бог, как говорится.

Это хорошо, если они работают над имиджем, любой компании это нужно, ведь если бы не хамоватый персонал, у них от клиентов отбоя бы не было - цены ниже, чем у других, оборудование современное на СТО, плюс постоянно разные акции и скидки, одна проблема - человеческий фактор...

Надеюсь, скоро они совсем встанут на ноги.

Как там сейчас дела, сам не проверял, вот и остается ссылаться на отзывы знакомых))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...