Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Getzклуб


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дружим))))

с Гетц-клуба у нас Пилот!))))

 

 

Привет))))

Изменено пользователем ярик (Анечка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже матизка был-"Маркиз"-золотого цвета с тонированным задним стеклом,потом я купил Гешу,а Матиза маме отдал-после шестерки она рада до жоп... Рассекает старушка(она на пенсии)-тольк :P о в путь! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildwind

 

Привет,родные, с матизом у меня много приятных воспоминаний,например,сына с супругой из роддома забирал-он всю дорогу спал-от м.Октябрьской до Южного Бутова-как принесли домой сразу заплакал,козявочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Гетц-клубеуже достаточно давно зарегестрирована, и даже ездила с ними в Питер. ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!

Респект!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildwind

 

BlackMakler-так называют журналисты ОРТ, РТР.НТВ риэлторов,которые идут на довольно серьезный криминал в сфере недвижимости с целью продажи квартир,обманутых собственников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wildwind

 

BlackMakler-так называют журналисты ОРТ, РТР.НТВ риэлторов,которые идут на довольно серьезный криминал в сфере недвижимости с целью продажи квартир,обманутых собственников.

Собственно, потому и спрашиваю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 135 нормально. В каком-то журнале было написано,что 90,но если убрать защиту(ставится на все гетцы на заводе)будет120,или "За рулем" или "Купи авто"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну 135 нормально. В каком-то журнале было написано,что 90,но если убрать защиту(ставится на все гетцы на заводе)будет120,или "За рулем" или "Купи авто"

 

Ничего там на заводе не ставится;) Сам видел в салоне огромммммную дырищу в полу под капотом;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на гетц-клубе учетная запись неактивна :)

А еще - дружите с гетцами... Воть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Гетц-клубе, правда, еще без Гетца :). Через пару недель должен уже стоять под окном :lol: Пока читаю Гетц-клуб и Матиз-клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, клуб КИА Пиканто никто не видел?

 

Пойду Гетц клуб поюзаю, у меня во дворе стоит серебристый Гетц с наклейкой Гетц-клуба.

Здесь меня радует дружелюбная атмосфера общения, если когда-нибудь будут выходные, обязательно приеду на встречу клуба. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня Getz привед друзьям..надо собираться и дружить клубами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...