Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ПАССАТоводы


Гость ШОРТ

Рекомендуемые сообщения

Вот собсна решил написать у вас.. Почему?

да потому что познакомились мы с одним очень приятным человеком на Автоэкзотике и он даже на нашей экспозиции стоял со своим матизом)))) катал нас на нем.. офигенно-прикольная машинка)))) вообщем давайте дружить)

 

наш сайт http://www.b3club.ru

 

а вот несколько фоток вашего матиза)

p7150069lw0.th.jpg

dscf0103xm1.th.jpg

 

 

кстати Матиз - это ПАССАТ который в детстве много болел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
кстати Матиз - это ПАССАТ который в детстве много болел :)

 

Велкам :)

неее...Матиз - это пассат, который не косил от армии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольная машинка и жрет 5 литров.. экономия епт))) да и владелец отличный парень, здорово тусили вместе.

5 литров? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пять, это он явно слегка присочинил. В среднем, около 7-ми в городском режиме, как показывает опрос на главной странице. Чтобы "жрал" 5 и была бы "экономия епт" :) , это надо поколдовать чуток над движком.

Что, впрочем, не помешает нам дружить с пассатоводами :)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что касается 5 литров - это почти правда :) Ездила я во Владимир как-то недавно и специально замерила, какой расход получится - т.к. ехала без пробок и почти неизменной скоростью около 100-110 км\ч, то получилось - 5,5 литров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, что касается 5 литров - это почти правда :) Ездила я во Владимир как-то недавно и специально замерила, какой расход получится - т.к. ехала без пробок и почти неизменной скоростью около 100-110 км\ч, то получилось - 5,5 литров...

При спокойной езде по трассе, да, 5,5. По городу и 7,5 бывает, зависит от ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Чет у пассатов много клубов... я тут как то на www.passat-b5.ru тусил моментами... у друга пассат Б5

ну почемуж много? есть 1 общий пассат клуб, потом отдельный б5 пассат клуб и наш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... :crazy:

Шорт, могу сказать вам повезло. :P Из нас никто и никогда не видел Василия :D

Один раз видели его машинку на выставке миниАвтомобилей (май, Поклонная гора). Самого Василия не видели :D

Один раз приехал на встречу. Постоял чуток в сторонке, посмотрел на всех через свои супер тонированые окна, сделал круг почета и был таков :lol:

Так что вам Шорт повезло НА МНОГО больше, чем нам всем. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почемуж много? есть 1 общий пассат клуб, потом отдельный б5 пассат клуб и наш...
Вот скажите уважаемые пассатоводы, а как вы свои машины называете сокращённо, среди своих? Вот мы, свои Мондео зовём - Монями, Матизоводы своих - Мотьками и Матизявками, а Пассат, как можно "обласкать"? :crazy: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Приглашаем Друзей на празднование 3-летия МАТИЗклуба!

Обсуждение тут: http://matizclub.net/index.php?showtopic=13177

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Приветик всем матизам!Вот по ссылке перешел на ваш сайт и решил тоже по возмрожности пообщаться свами!Раньше приезжал к вам на сбор(я на Гольфике первом оранжевом с каркасом),а со мной еще машина была венто синяя,мы подъехали и поболтали с вами мин 30!если кто помнит тот тогда узнал меня!У нас кстати мероприятие 18-19 августа в Дримленде тока vw собираются!сення день прошел завтра кто хочет пусть приезжает посмотрит...есть редчайшие эксклюзивы! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет гольфоводам от матизов!

 

У нас есть даже матизклубный гольф, на котором мы в эти выходные ездили на Оку, и по этой причине не познакомилисьс вами.

 

Давайте общаться и дружить!

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...