Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что бы Вы купили?


Новая или все-таки нет?  

270 пользователей проголосовало

  1. 1. Что купить за сравнимую сумму?

    • Только новую!
      128
    • Стоит рассмотреть все варианты
      108
    • Возможно б/у
      31
    • Другое
      3


Рекомендуемые сообщения

Я очень хочу Nissan Skyline GT-R

 

Мотор GT-R - 2,6-литровый рядный 6-цилиндровый двигатель с шестидроссельным впрыском и двумя турбинами Garrett T26 мощностью в 280 л.с. Он сконструирован таким образом, что без механического вмешательства позволяет модернизировать его до 500-600 л.с. Если заняться серьезным тюнингом, то, поменяв всю поршневую и турбокомпрессоры, можно дойти до отметки в 1000 л.с.

 

Ответил "Стоит рассмотреть все варианты"

post-10122-1203666253_thumb.jpg

post-10122-1203666265_thumb.jpg

Изменено пользователем Mamont
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чего-то в последнее время смотрю на ценники новых автомобилей и тоскливо становится, все новые технологии очень сильно сказываются на цене автомобиля, а вот зарплата растет намного медленнее этих самых технологий, сейчас за B-класс в топовой комплектации нужно отдать 20-22 тысячи, за С-класс - 25-27... Смотришь на ценник этих же автомобилей в Японии и понимаешь, что отдаешь немаленькую сумму за растаможку... Обидно блин, своего автопрома нормального нет, еще и пошлины заградительные...

Изменено пользователем Флиппер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то в последнее время смотрю на ценники новых автомобилей и тоскливо становится, все новые технологии очень сильно сказываются на цене автомобиля, а вот зарплата растет намного медленнее этих самых технологий, сейчас за B-класс в топовой комплектации нужно отдать 20-22 тысячи, за С-класс - 25-27... Смотришь на ценник этих же автомобилей в Японии и понимаешь, что отдаешь немаленькую сумму за растаможку... Обидно блин, своего автопрома нормального нет, еще и пошлины заградительные...

СОГЛАСЕН. Моя нынешняя мечта - JEEP WRANGLER RUBICON в Штатах от $28000, а в богатой и процветающей России около $50000. Да если б я знал, что могу его купить здесь за 700 с небольшим т.р., то упёрся бы и накопил таки на мечту за пару-тройку лет, а так перспектив никаких...

Что то мне подсказывает, что и реальная цена наших Матизов да ещё в убогом Узбекском исполнении не должна превышать $6000. Но. Есть та самая растаможка, НДС, ну и конечно непомерная жадность дилеров.

Такая же убогая и безысходная ситуация и с электроникой (если она не контрафактная).

В общем большое спасибо соотечественникам-россиянам, за их любовь и всемерную поддержку нашей власти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sibarit, да в Штатах тоже цены очень вкусные, единственный выход - тащить оттуда 3-5 летку в хорошем состоянии...

Интересно, какова "отпускная" стоимость Матиза, по моим расчетам растаможка на него выходит около 2-2,5 тысяч долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут новая, не новая? Если по условию денег немеряно и можно помечтать?)))

Значит так: загородный дом, гараж на две машины в нем, Матиз Бест, заточеный у Механика, 1.2 л + настроеная ходовая. Сузуки -Джимни, для грязюки. Ну, люблю я небольшие машины. Какой - нибуть легкий самолет для полетов выходного дня ))))

Ездил бы на матизке -такой скромный миллионер :yahoo: Хочется, что бы ценили/любили, не за машину/ деньги/прочее. это как тест))))

Изменено пользователем art66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а при чем тут новая, не новая? Если по условию денег немеряно и можно помечтать?)))

Значит так: загородный дом, гараж на две машины в нем, Матиз Бест, заточеный у Механика, 1.2 л + настроеная ходовая. Сузуки -Джимни, для грязюки. Ну, люблю я небольшие машины. Какой - нибуть легкий самолет для полетов выходного дня ))))

Ездил бы на матизке -такой скромный миллионер :yahoo: Хочется, что бы ценили/любили, не за машину/ деньги/прочее. это как тест))))

 

Просто темка не в то русло пошла, или слили ее из нескольких тем... В опросе то как раз фигурирует новая или б.у...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только новую! если денег не хватает, то либо ждать, либо часть в кредит брать! б/у стану рассматривать лишь в том случае, когда очень близкие и проверенные люди будут предлагать.

Новый моть взяла именно по этой логике..ну и ещё конечно дёшево и доступно :D это определяющий фактор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

новую или б/у...

долго думала и решила, что мне (молоденькой, далекой от техники, девушке) лучше новую... :crazy: и нерусскую.

Итог - новенький лапочка Мотик! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

гы гы столько народа за новую проголосовали, как только вы покупаете новую машину она сразу терят 15-20 процентов в цене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только новую...потому что я девушка...я в авто не разбираюсь, и чинить б.у, которая может начать сыпаться, не смогу и не хочу))) да и не хочется водить машину, которая кому-то принадлежала до меня...хочется, чтоб в моей машине был только мой "дух" присутствия...поэтому купила Мотьку....вторая машина тоже будет новая из салона, пусть даже и кредитная...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Я новую вряд-ли буду брать.То,что новые не ломаются-ерунда,у нас ломается всё,только новьё реже,и то не факт.Через годик-два буду менять на БМВ б/у 3ку или 5ку,видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Я бы себе сразу Купил BMW Z4 просто влюблен в эту тачку)))

Стоит 2,520,400 тысяч рублей)))post-34366-1253290796_thumb.jpg

Изменено пользователем alexstar189
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит 2,520,400 тысяч рублей

 

Два миллиарда пятьсот двадцать миллионов 400 тысяч рублей? Восемьдесят один с лишним миллион долларов?

Даже боюсь подумать, из чего эта машина сделана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно взял новый Моть.

Б/у не хотелось и не хочется. Итак уже 2 года на бывшем в употреблении агрегате отъездил.

Следующую машинку хотелось бы BMW 1 серии.

http://www.bmw-borishof.ru/1series/models/...rview/index.wbp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующую машинку хотелось бы BMW 1 серии.

Тесно там, даже по сравнению с Матизом...

Посему, как человек практичный, мечтаю о Мерседесе А-класса. :evil: Немного подержанный, он вписывается по цене в рамки разумного, но... дороговизна содержания от этого никуда не девается. А версия с двухлитровым мотором "порадует" ещё и транспортным налогом. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Мечтаю поменять Мотю на Honda Fit. Причём б/у года так 2003 и она будет стоить дороже нового Моти. Но хочу безумно.

13576135_1.jpg

Изменено пользователем Plame4ko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за "рассмотреть все варианты", хотя сама взяла новый Матиз как первую машину. Сейчас снова коплю деньги на новую машину. Однако, бывает всякое - и денег не хватает, и вариант не сильно б\у от хорошо знакомых может подвернуться... Поэтому - жизнь сама всё расставит на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рассмотреть все варианты.Смотреть по деньгам,а б\у 1-2 года это нормальная автомобилька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая тачка это круто!

Выехал за ворота салона и цена авто тысяч так на 50 уже снизилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтаю поменять Мотю на Honda Fit. Причём б/у года так 2003 и она будет стоить дороже нового Моти. Но хочу безумно.

13576135_1.jpg

хорошая машина, только руль не с той стороны :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Мне авто нравится новые, там новое всё, а старьё и классом выше, ненадёжно, и требует трат, трат а новый, пусть любой матиз, едит, едит туда- сюда а старьё,в капоты смотреть и бабло дяде васе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб было денег до фига взяла бы порш-911 и дэфэндер=))) А если реально, то после матиза вероятнее всего будет Раф 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...