Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что бы Вы купили?


Новая или все-таки нет?  

270 пользователей проголосовало

  1. 1. Что купить за сравнимую сумму?

    • Только новую!
      128
    • Стоит рассмотреть все варианты
      108
    • Возможно б/у
      31
    • Другое
      3


Рекомендуемые сообщения

Если в финансах Вы бы не были ограничены, то какую машину купили? (Майбах, Ролс-Ройс, Ламбургини и т.п. просьба не указывать - хочется что-то реальное для жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вариантов слишком много... Смотря чего ты хочешь от машины. Комфорт или спортивный стиль?

Я бы себе взял Импрезу... или что-нить подобное (Эволюшн, Тайп-Р и т.д. ) :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая городские условия существования, что-нить маленькое и практичное. Может, Субару Импреза, но это скорее больше для понтов :shock: А так - Гольф четвертый-пятый. Самое оно!flag_2faws.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два МАТИЗа! Нет, три МАТИЗа: зимний, летний и демисезонный (различия - по цвету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы позволили финансы,поскольку обожаю "сараи",то с удовольствием бы купил Мерен в 210 кузове,тока универсал.Но енто мечты :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елси бы денег было немеряно..

Ниссан примера... хоть и не малявка но весьма нравится, Ниссан микра

Тойота ярис (люблю тойоту), Тойота Рав4 (трехдверный вариант)

ммммм.. ну что бы еще..

это в общем то последние предпочтения :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взяла пежо 206, 307

ниссан z350 купе, видала на дороге- просто отпад :shock:

а еще Раф4 или БМВ Х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW 1 серии однозначно. Смотрится просто отпад. Вроде хетчбэк, а только зад как у универсала тока короткий :shock: (во загнул). Ну и вообще стиль новых бэх нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в финансах Вы бы не были ограничены, то какую машину купили?  (Майбах, Ролс-Ройс, Ламбургини и т.п. просьба не указывать - хочется что-то реальное для жизни)

А вы, батенька, садист и юморист... что это за условие - денег не меряно, но Майбах, Ролс-Ройс, Ламбургини не предлагать :shock: :D

Ладно, я бы в качестве постоянной машины прикупил бы какойнить джип (средних размеров), а для души взял бы Порш 911 :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ,пожалуйста,заверните:

Фолькс Жук

Мерседес смарт

и Мини

Хоббитам чем меньше,тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы осталась ездить все-таки на Матизе........ Ибо: пробки, расход бензина, габариты авто, и прочее безобразие.............

Но!!!!

Прикупила бы в собственность небольшой двухместный самолет. На дачу летать. :shock:

От скромности не умирающий ... Leperd.

:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег куры не клюют, то надо несколько машин:

- для повседневной езды по городу:

Mini Cooper S, Honda Civic Type-R, BMW 1хх и тому подобное...

- для поездок на дачу:

джип, Lexus RX300, BMW X5, гелик и тому подобное...

- для души:

Поршик, audi RS6, BMW M5...

... да и еще надо седан представительского класса, наверное bmw 7 :shock:

И еще обязательно МАТИЗ, чтобы от дома до гаража ездить, где все вышеуказанное добро стоять будет!!! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флиппер, это просто мои мысли! :shock: Супер!

"И еще обязательно МАТИЗ, чтобы от дома до гаража ездить, где все вышеуказанное добро стоять будет!!! " :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!!! Тут можно помечтать!!!

Три машинки.

Для города - БМВ первой серии (какие глаза - я уже влюбилась :lol: )

Для загорода - Фольксваген Туарег (большой и мощный)

Для души Матизик (он первый и взгляд у него такой наивно-наивно удивленный ....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, с пыжиками дело не имел, но 406, 407, 607, 206сс мне нравятся однозначно, хотя бы чисто внешне.

А вот Рено действительно последнее время такие странные авто клепают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы, наверное, для зимы что-нибудь отдельное купила, кроме Мотьки. Например, Хондочку H-RV. Ну нравятся мне такие чемоданчики :lol: Особенно, японские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездил не раз на 406, очень комфортная машинка, по запчастям все ОК, расходники в наличии, редкость - на заказ меньше недели. Был на выставке Авто+Автомеханика, понравился Ситроен С3, Пежо 307 универсал (люблю я сараи :lol: ), 206 тоже ничего. Рено не нравиться внешне, ничего конкретно сказать не могу, по рейтингам надежности одна из самых часто ломающихся марок в Германии, но в то же время 5 звезд безопастности почти на всех моделях, а это дорогого стоИт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угорала над ответом Натальи про 3 Матиза :) :lol: :lol:

Кстати шутки шутками, а мне Матиз не только по цене приглянулся. По дизайну он мне нравится чуть ли не больше всех известных мне малышей.

 

Понимаю хоббитов, наши волосатые лапки тоже любят мини, смартов и жуков (особенно старых).

 

А я, как и все раки по гороскопу, люблю всякое старьё. Купляла бы какое-нить ретро на выход для особых случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...