Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

НИССАН-клуб


Рекомендуемые сообщения

 

значит глазки от недосыпу усе проглядели =)))

в общем микра была точно =)))

 

вэлкам!!! и на наши мероприятия тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже из Ниссанистых, у меня Альмера-Классик, вот тоже пришел в гости и хочу с вами дружить! У вас столько милых матизоводочек и крутых матизоводов, которые иногда "делают" меня со светофора:ok: А тут смотрю, и ветка моих собратьев уже есть! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.

В ниссан клубе человек новенький, но уже проставившийся и принятый. Вы представляете, мою Tino там облили на первой встрече шампанским :oops: Оболдеть просто :ok: У них (пардон - нас) там традиция есть - если новенький на первой для себя встрече клуба привозит арбуз на всех, его машину поливают шипучкой - обязательно ;)

Так вот, постараюсь пригласить клуб "дружить домами", сделав тут и там по топу с ссылками.

 

Передавай привет Ксе и её кролю в Ниссан-клубе!

Классно отдохнули 15.07 на Клязьме!

:(

 

Всем ещё раз привет от ниссан-клуба!!!мне посчасливилось быть в эти выходные на вашем празднике на Клязьме, чему я очень рада, воть решила и у вас зарегистрироваться)))

 

Ой, вот она ты!

А я тебя сразу не нашла!!! ;)

 

Привеееет!

Изменено пользователем Ucl@ire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Ksja, зря смеёшся, кстати :yahoo:

Мы (Матизоводы в настоящем и .... настоящем) и глазастые, и все слышим, и много знаем, и конечно же (в особенности матизоводочки) самые самые прекрасивые :oops:

Надо отчет написать по прошествии года. Ну что? Прижился нормально. Соклубники хорошие, помогают. Есть свои две темки. Одну стараюсь вести, вторую малость запустил. На встречи езжу крайне редко, но, соврать не дадут, метко ;) В клубе владелец Tino не один, что очень хорошо ;)

Машинка зимой ведет себя нормально, мы с ней очень сдружились. По-прежнему не прихотлива, что не может не радовать.

Вообщем колеса крутятся, километры бегут дальше :)

С наступающим Вас!

Изменено пользователем Pharmacevt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Обновлю тему: А я вот и в Ниссан клубе и здесь состою уже достаточно давно по причине, что есть и Nissan X-Trail и Chevrolet Spark. Ник и там и здесь одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...