Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

НИССАН-клуб


Рекомендуемые сообщения

www.club-nissan.ru

Привет.

В ниссан клубе человек новенький, но уже проставившийся и принятый. Вы представляете, мою Tino там облили на первой встрече шампанским :) Оболдеть просто :) У них (пардон - нас) там традиция есть - если новенький на первой для себя встрече клуба привозит арбуз на всех, его машину поливают шипучкой - обязательно :)

Так вот, постараюсь пригласить клуб "дружить домами", сделав тут и там по топу с ссылками.

Ну и буду теперь флудить тут, чем, надеюсь, избавлю администраторов и модераторов от лишней головной боли.

Спасибо.

 

P.S.: А встречали так - http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=17164, и фото, конечно, от 27 на Воробъёвых Горах. Хорошо встретили :evil: Ну и конечно постарался изо всех сил не посрамить Матиз клуб :D

А там топик создал по адресу: http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic...p=234159#234159

 

А если идея не удачная - прошу со временем удалить топ.

Изменено пользователем Сёнок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Ну вот... мой логин у вас уже кем-то занят... :)

А логин "Божья_коровка", как на аватаре, пробовала?

Не плакай!

Изменено пользователем Pharmacevt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А логин "Божья_коровка", как на аватаре, пробовала?

Не плакай!

Не пробовала - дикий ветер привычнее.....

Эх.... пойду логиниться божьей_коровкой.......... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне что ли податься в какой-нибудь Пежо-клуб???

Хотя тут приятнее по-любому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, мне что ли податься в какой-нибудь Пежо-клуб???

Хотя тут приятнее по-любому :)

Ань, а ты пежо-клуб сюда веди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛУ_Club-NISSAN.ru

Всем привет :) Вот в гости пригласили, я и заглянула к вам :) Я - ЛУ в инете, в реале Оля.

 

Помимо того, что на ВГ машину новичка обливают шампунем , ой... , не, другой шипучкой, мы еще в футбол играем. Будет желание, загляните

 

http://www.club-nissan.ru/forums/viewforum.php?f=17

 

 

 

А, если среди вас еще и футболисты имеются, приходите к нам на тренировки играть с нашими футболистами.

И обязательно болеть за нас вот здесь

http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=16287

 

Кстати, ближайшая игра уже скоро: 6-го

 

p.s Заглядывать к вам в гости буду , даже, если среди вас нет футболистов и болельщиков :)

Изменено пользователем ЛУ_Club-NISSAN.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь съездить. Если не дадут постоять на воротах, буду вдоволь орать с трибун :D Отчёт напишу. Может встретимся там с кем - нибудь? :P (Всю информацию вроде понятно написали)

 

Идея - а как насчёт команды клуба? 8)

 

Ань, позвал же ниссан клуб, подчёркнув, что ездил на Моте, зови :roll:

 

weiss, ЛУ, заглядывайте почаще :lol:

 

Wildwind, Денис и Алина, а так же все заинтересовавшиеся - спасибо за поддержку :lol:

Изменено пользователем Pharmacevt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛУ_Club-NISSAN.ru
Собираюсь съездить. Если не дадут постоять на воротах, буду вдоволь орать с трибун 8) Отчёт напишу. Может встретимся там с кем - нибудь? :P
Приезжай обязательно :roll: В воротах вряд ли дадут постоять: там все тааааааааааааак сурьезно

 

Идея - а как насчёт команды клуба? :lol:
Создавайте, ребята. Это столько пАзитива, вагоны хорошего и бодрого настроения, как у самих игроков , так и у болельщиков :P

 

 

 

ЛУ, заглядывайте почаще :lol:
спасибо :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ребята...

 

Можно подумать, что слишком взрослая :crazy:

И давно ты в болельщицах?

 

Позже: Докладываю. Это футбольная автолига, проходит по воскресеньям в 19:00 (смотрите ссылку выше, там и точный адрес есть) Ниссан клуб проиграл эту встречу со счётом 0:3 Форд Фокус клубу. На воротах постоять не дали. Но - размахивал флагом (много их было, больших, красивых) на трибунах в поддержку команды весь матч, время от времени свистел в дудку болельщика, всё время кричал в рупор придуманные собственно кричалки :rtfm:

Итог - море хорошего настроения, положительный заряд на всю предстоящую рабочую неделю, и как всегда, так и у нас, очень хорошее общение :?

Машины поставить есть где (за полчаса до начала матча, дальше - сложнее), видел 082 Матиз вишня. Стадион хороший, просторный, открытый.

Вот так вот :(

Изменено пользователем Pharmacevt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармацевту отдельное и огромное спасибо за поддержку :P

даже будучи на поле отметил рождение новых кричалок ранее не характерных для наших болел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_ЛУ_Club-NISSAN.ru_*
Можно подумать, что слишком взрослая ;)

а чего тогда на Вы-то ко мне обращался там, на трибунах ? :)

И давно ты в болельщицах?
как вышла замуж за футболиста :oops:

 

 

море хорошего настроения, положительный заряд на всю предстоящую рабочую неделю
и только ТАК!

 

А насчет того, что проигрываем ;) Мы же совсем молодая команда. Только начинаем, только учимся :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего тогда на Вы-то ко мне обращался там, на трибунах ? :lol:

как вышла замуж за футболиста :)

и только ТАК!

 

А насчет того, что проигрываем :) Мы же совсем молодая команда. Только начинаем, только учимся :lol:

 

А ты без беджика была, а я новенький :) Сможешь справиться с клубным флагом, громкоговорителем и дудкой болельщика за раз? :) Вот и я не смог :lol: Спасибо :)

То-то смотрю, больно хорошо красавица флагом размахивает :)

Победим, не сумневаюсь :)

Изменено пользователем Pharmacevt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

гы))) Всем привет от дружественного клуба ниссановодов)))

Я вчера зарегирился и решил написать любимому МК свой превед :(

кормят там хорошо, тихий час есть, утром дают манную кашу и горячее молоко, еще дают печенье и кесель, но это особо настырным :)

Поселился я в курилке, чтобы далеко не бегать...покурить :)

вобщем будете у нас на колыме, милости просим :)

а еще там могут запросто посадить на кол, это такой обряд, проверяют на прочность выхлапную трубу и заодно CO и конденсат, вобщем живу я хорошо, меня никто не обижает, но наезды постоянные, короче спать не получается, боюсь насадят на кол)))))

Люблю, абнимаю, вечно ваЖ БЕШИНАЯ ТОБУРЕДКА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы))) Всем привет от дружественного клуба ниссановодов)))

Я вчера зарегирился и решил написать любимому МК свой превед :(

кормят там хорошо, тихий час есть, утром дают манную кашу и горячее молоко, еще дают печенье и кесель, но это особо настырным :)

Поселился я в курилке, чтобы далеко не бегать...покурить :)

вобщем будете у нас на колыме, милости просим :)

а еще там могут запросто посадить на кол, это такой обряд, проверяют на прочность выхлапную трубу и заодно CO и конденсат, вобщем живу я хорошо, меня никто не обижает, но наезды постоянные, короче спать не получается, боюсь насадят на кол)))))

Люблю, абнимаю, вечно ваЖ БЕШИНАЯ ТОБУРЕДКА :)

Подтверждаю. Новечог абжился:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Привет снова от Ниссан Клуба. У нас движог встал...бензин кончился. Пришли ф гости.

ты чего теперь к нам в гости ходишь? я думала ты свой :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка я конечно, это да. Потому что люблю свободу и все такое. На форуме НК встал движок, почему не знаем, но очень хотим общения, щас будут приходить странные Матизоводы...

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Приглашаем Друзей на празднование 3-летия МАТИЗклуба!

Обсуждение тут: http://matizclub.net/index.php?showtopic=13177

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем ещё раз привет от ниссан-клуба!!!мне посчасливилось быть в эти выходные на вашем празднике на Клязьме, чему я очень рада, воть решила и у вас зарегистрироваться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем ещё раз привет от ниссан-клуба!!!мне посчасливилось быть в эти выходные на вашем празднике на Клязьме, чему я очень рада, воть решила и у вас зарегистрироваться)))

:D оранжевая микра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...