Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сколько Вы зарабатываете в месяц?


Сколько Вы зарабатываете в месяц?  

1 045 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько Вы зарабатываете в месяц?

    • До 300 USD
      67
    • 300-500 USD
      159
    • 500-700 USD
      203
    • 700-1000 USD
      260
    • Свыше 1000 USD
      367


Рекомендуемые сообщения

В жизни все бывает! У меня племянник например зарабатывает до 300 уе, а ездит на новенькой Тойоте Камри!

Но это противоположный случай,так что отрицать поездки на Матизе с уровнем дохода в 5000 уе не стоит!

У меня раньше начальник был: ездил на свеженьком глазастом Мерсе. Правда, по его признанию, зп хватало только на то, чтобы содержать этот мерс (а иногда даже и не хватало).

ЗП составляла 600 долларов :) Кстати, начинал он с 300 :)

А все остальное давали родители :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 464
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А почему нет никаких градации после 1000? Хотя да, люди с доходом в 5000$ редко ездят на матизах! :)

 

Ездим...как одна из..(машин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не исключаю такую возможность, просто это в самом деле редкость. Своеобразное самоутверждение через смирение - это для продвинутых. В этой ветке была история о таком товарище. У большинства же, чем машина дороже, тем выше самооценка.

Изменено пользователем ЮрЮрыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у Генерального директора Матиз!!!!!

вот так вот:icon_question: зп, конечно не скажу, но неск. тыс. уж точно:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это в самом деле редкость. Своеобразное самоутверждение через смирение - это для продвинутых. В этой ветке была история о таком товарище. У большинства же, чем машина дороже, тем выше

По японски очень - не занимай больше места, чем тебе нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Непонятная агрессия и скрытность. Опрос анонимный. Мне он интересен тем, что давно хотел выяснить: а кто же покупает Матизы? Какая прослойка населения?

Недавно по телевизору проводили опрос по Москве. Так вот по результатам средний класс это человек с доходом 25-30 тысяч долларов в месяц!!!! Возникает вопрос - а я кто со своими 600$? Или всетаки Москва - другая страна и к России не имеет никакого отношения???

Матиз - машина для нищих?!

Изменено пользователем Demfi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ароший такой нищий, с машиной под 10 штук зелени.

Типа, нищий, но уже не совсем... коплю на Порш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб некоторые не подумали про скрытность:20-30 тысч.рубликов.

чаще 20-25.работа у меня так сказать сдельная

Изменено пользователем лидуся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно по телевизору проводили опрос по Москве. Так вот по результатам средний класс это человек с доходом 25-30 тысяч долларов в месяц!!!!

Угу, угу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятная агрессия и скрытность. Опрос анонимный. Мне он интересен тем, что давно хотел выяснить: а кто же покупает Матизы? Какая прослойка населения?

Недавно по телевизору проводили опрос по Москве. Так вот по результатам средний класс это человек с доходом 25-30 тысяч долларов в месяц!!!! Возникает вопрос - а я кто со своими 600$? Или всетаки Москва - другая страна и к России не имеет никакого отношения???

Матиз - машина для нищих?!

 

Это где они такой вопрос проводили??? на Рублевке??? Опрашивали владельцев особняков? :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это где они такой вопрос проводили??? на Рублевке??? Опрашивали владельцев особняков? :?

а че, обычный "средний класс", с рублеффки! :)

нет, эти суммы точно в рублях, иначе к нам бы америкосы приезжали работать за такие то "гроши"! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, эти суммы точно в рублях, иначе к нам бы америкосы приезжали работать за такие то "гроши"! :)

А рази ж где сказано что они за эти деньги РАБОТАЮТ? Они "имеют доход"!

Как говорится- прочувствуйте разницу! :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Аааааа, в мАскве фсё бабло значить, не зря говорили...

Че ж вы на матвеях то гоняете? при таких доходах (у большинства опрошенных) можно и феррари (и не только в кредит) взять, жаба что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааааа, в мАскве фсё бабло значить, не зря говорили...

Че ж вы на матвеях то гоняете? при таких доходах (у большинства опрошенных) можно и феррари (и не только в кредит) взять, жаба что ли?

 

Можно было бы - взяли бы. А как же быть с другими потребностями (хороший отдых, квартира, дача и т.д.) Вот поэтому и на Матизах. :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааааа, в мАскве фсё бабло значить, не зря говорили...

Че ж вы на матвеях то гоняете? при таких доходах (у большинства опрошенных) можно и феррари (и не только в кредит) взять, жаба что ли?

Ну просто ради интереса прожиточный бюджет Москвы сравнить с Сибирью (знаю и люблю Томск, Омск, Новосибирск, часто езжу туда по работе) Даже в Новосибирске существенно более дешевые накладные и зарплата в 600$ для Н-ска, примерно эквивалент 1000 для Москвы, хотя прошу не прибедняться, по крайней мере в Н-ске и три и более тысячи доходы (знаю) и зарплаты не такая уж и редкость....

 

Поэтому песня, хоть и известная, но увы не самая актуальная.... :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России пока не сформирован средний класс, как бы кому этого ни хотелось.

 

Но опрос про 25-30 кос. в месяц - это и не средний класс по западным меркам. Это уже богатые (что здесь, что там)

Изменено пользователем Marlen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если так рассуждать... интересное выражение "прожиточный бюджет", минимум отдыхает.

Си равно голосовать не буду, что бы рейтинг Московии не повышать :aggressive:. жаба, она большая и зеленая:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если так рассуждать... интересное выражение "прожиточный бюджет", минимум отдыхает.

Си равно голосовать не буду, что бы рейтинг Московии не повышать . жаба, она большая и зеленая

Я, надеюсь, не обижаю?

Извините, если случайно задел....

Мне кажется, что это все-же не рейтинг Московии...

Ну а про свое отношение к Сибири - говорил - тем более что скоро туда в командировку :)

 

В России пока не сформирован средний класс, как бы кому этого ни хотелось.

 

Но опрос про 25-30 кос. в месяц - это и не средний класс по западным меркам. Это уже богатые (что здесь, что там)

Я что-то пропустил, по-моему десь все заканчивается 1000$

Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то пропустил, по-моему десь все заканчивается 1000$

Или нет?

 

Здесь - да. Просто несколькими постами выше была информация, что якобы в России средний класс - это от 25-30 тыс. уе в месяц. Где люди такие цифры взяли, непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь - да. Просто несколькими постами выше была информация, что якобы в России средний класс - это от 25-30 тыс. уе в месяц. Где люди такие цифры взяли, непонятно

на yandex.ru висела реклама - авто для бедных от 24.000 евров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний класс - он на то и средний, чтобы болтаЦа между Абрамовичем и бомжом. Люфт между ими - сами понимаете.

ИМНО: 1000 уев к бомжу ближе будет, чем к Абрамовичу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь - да. Просто несколькими постами выше была информация, что якобы в России средний класс - это от 25-30 тыс. уе в месяц. Где люди такие цифры взяли, непонятно

 

Так это весь средний класс, в сумме ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
России средний класс - это от 25-30 тыс. уе в месяц. Где люди такие цифры взяли, непонятно

Строго говоря не все топы столько зарабатывают...

Вон официальный годовой доход призидентов западных стран сравним с этими цыфрами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать зарплаты в Москве и других регионах - некорректно.

Цены в Москве и затраты - намного выше, чем, скажем, в Орле.

Просто познакомились недовно с замечательной семьей из этого города.

Люди даже не думают сравнивать свою зарплату с московской. Это не значит, что в Москве все безумно много зарабатывают.Это просто очень разные вещи. Что тут сравнивать: может ли кто-нибудь в Москве купить квартиру? А там квартира в новом доме и хорошем районе стоит - 15-20 тыс.дол. Так что неважно, кто и сколько зарабатывает. Важно - где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...