Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Питер. Кто где проживает.


Рекомендуемые сообщения

Садовая улица :shock: голубой матиз, правда нас тут три в обзоре из моего окна :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 869
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ТРИ????? И только один клубный..... Не порядок.... Срочно ищите хозяев и тащите их сюда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

я живу на Гражданке возле Окея), который на пересечении Ушинского и Просвещения))))

Изменено пользователем ANNETspbCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на севере. Пересечение Руставели и Карпинского. Рядом с Каруселью :) К сожалению, других малышей под окнами моего дома не наблюдается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может организуем встречу живущих на севере матизов, а то вроде как нас не так мало, но мы почему-то не видимся, я часто по руставелли езжу до лажожской, а еще по суздальскому и просвету, и как то не вижу наших((, давайте что-нибудь придумаем))))

Изменено пользователем ANNETspbCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может организуем встречу живущих на севере матизов, а то вроде как нас не так мало, но мы почему-то не видимся, я часто по руставелли езжу до лажожской, а еще по суздальскому и просвету, и как то не вижу наших((, давайте что-нибудь придумаем))))

Давайте. Нас много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы на севере как соберемся и к вам на ЮГА греться как приедем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, неужели и у меня соседи появились? Почему мы до сих пор не пересеклись? Я на Передовиков живу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может организуем встречу живущих на севере матизов, а то вроде как нас не так мало, но мы почему-то не видимся, я часто по руставелли езжу до лажожской, а еще по суздальскому и просвету, и как то не вижу наших((, давайте что-нибудь придумаем))))

 

 

Ход мысли мне нравится!

 

Я вижу много матизов на дороге. Вот только наклеек клубных не встречаю. А без нее и не понять, дружелюбно ли настроен водитель :ok: Сами понимаете, люди разные. Я кстати тоже без наклейки. Пока. И вообще еще ни с кем лично не знакома :yahoo:

Надеюсь в ближайшее время это исправится. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все не против а конкретных предложений не вижу, может поточнее договоримся, я например сегодня и завтра могу без проблем))) а может еще какие предложения будут))), а потом и на юг зарулим , что никто не обижался))))

 

Ход мысли мне нравится!

 

Я вижу много матизов на дороге. Вот только наклеек клубных не встречаю. А без нее и не понять, дружелюбно ли настроен водитель :ok: Сами понимаете, люди разные. Я кстати тоже без наклейки. Пока. И вообще еще ни с кем лично не знакома :yahoo:

Надеюсь в ближайшее время это исправится. :yahoo:

 

 

 

Я тож много матизов без наклеек вижу, не переживай скоро познакомимся))) я сама в клубе недавно)) у меня розовая наклейка если что))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пешехода вообще никто не узнает. Ну ничего уже скоро буду гонять на подросшем моте. Обклеюсь и не пропустите :ok: А на счет встречи тут мона договорится Внеплановые встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня во дворе(пр.Космонавтов) стоит матиз серебристый с номером 513 - уж не знаю клубный или нет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может организуем встречу живущих на севере матизов, а то вроде как нас не так мало, но мы почему-то не видимся, я часто по руставелли езжу до лажожской, а еще по суздальскому и просвету, и как то не вижу наших((, давайте что-нибудь придумаем))))
Мой постоянный маршрут по утрам: Ново-Деваяткино, Руставели, Шафировский, Индустсриальный, Шоссе Революции, набережная, Большеохтинский мост, Кирочная, Некрасова, Белинского. А по вечерам: Литейный, набережная, Кондратьевский, Блюхера, Непокоренных, Руставели, Ново-Девяткино.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики Всем!

Я живу на Гражданке! :(

Каждый день езжу по руставели, шафировскому и т.д. до м.пл.Александра невского!

Иногда обитаю на ул.Достоевского! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чьи матизки стоят на ул. Зины Портновой , недалеко от пересечения с Дачным?? - совершенно одинаковые, салатовые, причем часто стоят рядом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый день езжу по руставели, шафировскому и т.д. до м.пл.Александра невского!
Я выезжаю на Руставели где-то в 8 ч 10 мин. Дальше как повезет. Какую матизку выглядывать? Моя вишневая со знаком "70" и "Ребенок в машине" (Везу сына в школу). Надеюсь в воскресенье повесить клубную.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Гатчине и вроде как никого оттуда больше нет?

Но каждый день в Питер и обратно: Пулковское шоссе, пр Гагарина, Витебский пр, ул Салова, ул. Бухареская, ул. Днепропетровская и далее Тамбовская. обратно тем же путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу в Гатчине и вроде как никого оттуда больше нет?

Но каждый день в Питер и обратно: Пулковское шоссе, пр Гагарина, Витебский пр, ул Салова, ул. Бухареская, ул. Днепропетровская и далее Тамбовская. обратно тем же путем.

 

я вот, например, в Гатчина в универе учюсь, на Рощенской,5...с 10 января буду на сессию каждый день мотаться, вот и пересечемся там. :crazy:

Изменено пользователем Bonka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу на петроградской. Почти каждый день езжу на проспект Большевиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот, например, в Гатчина в универе учюсь, на Рощенской,5...с 10 января буду на сессию каждый день мотаться, вот и пересечемся там. ;)

 

Привет- привет, знаю где это. Совсем рядышком с моим домом. :cry:

Буду рада видеть вас и вашу машинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Ломоносове ;) Вообще в течение дня бываю на Синопской наб. (работа), частенько на Кировском заводе.. по Стачек, Петергофскому шоссе летаю :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу на петроградской. Почти каждый день езжу на проспект Большевиков.

 

;) наконецто соседиии, я тож с петроградки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...