Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой у Вас рабочий день?


Сколько же мы работаем?  

387 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая у Вас продолжительность рабочего дня? Время работы.

    • с 9.00 до 18.00
      94
    • с 9.00 до 19.00
      7
    • с 10.00 до 18.00
      31
    • с 10.00 до 19.00
      22
    • с 8.00 до 17.00
      63
    • круглосуточно и без выходных
      29
    • другое
      141


Рекомендуемые сообщения

А я не скажу, а то еще кто завидовать будет.

 

Пятидневка. C 8:00 до ... меньше, чем до 16:00, насколько меньше, не скажу! ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я не скажу, а то еще кто завидовать будет.

 

Пятидневка. C 8:00 до ... меньше, чем до 16:00, насколько меньше, не скажу! ;)

 

По записям с регистратора иногда видно на сколько меньше))))))

 

У меня график: день-ночь-отсыпной-выходной. И работа с 7 до 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт тогда нужно мои видюхи смотреть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Выбрал "круглосуточно и без выходных" :crazy: Последнее месяц вообще получается, что ложусь в около 4 часов утра, встаю около 8 того же утра, остальное время работаю или на машине еду по делам. Вы считаете, что зашиваетесь с работой? С удовольствием отдохну на вашей работе :yahoo: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жена говорит: "работаешь дома пару часов в день... остальное время, играешь в игры!":) доля правды в этом есть:) я вроде как вебдизайнер, верстальщик, флешер и суппорт на своем сайте:)

вроде бы и хороший график, но бывает сидишь сутками, если сервак упал или, не дай Бог, ломанули сайт. Вообщем тоже бывает весело.

Изменено пользователем metamorph
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего варианта нет:

8:30-17:30 (обед 12:30-13:30),

на другой работе было: 8:20-17:00 (обед 12:10-12:50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как и многие отписавшиеся ИТшники.

 

То:

"Я бездельник о мама мама."

То:

"Нет меня дома це-е-елыми днями"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ночи подряд по 12 часов, потом 3 дня дома, график мне очень нравится ,можно по делам или за грибами съездить,тем более дома днём всегда,только иногда сплю а так всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

В частной фирме, график государственный, бывает убегаю куда надо без затрат на работе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График плавающий, с тремя вариантами смен

1- с 10 до 20

2- с 12 до 22

3- с 10 до 22

Приходить приходится на работу за час - полтора. Уходить тоже на час позже. Территориально в неблагополучном районе, на другом конце города. Еслиб не матиз, на чем бы уезжал в одиннадцать вечера оттуда, сложно представляю.

 

Перед новым годом будет две недели без выходных. На работу второго января !!!

Изменено пользователем Perti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 08 до 20, 7 дней в неделю, 28 дней. Вахта. Потом столько же отдыхаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею. Мне надо публиковать минимум 1 статью в рецензируемом журнале в год в качестве первого автора. Сколько и в какое время я буду для этого работать, никого особо не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею. Мне надо публиковать минимум 1 статью в рецензируемом журнале в год в качестве первого автора. Сколько и в какое время я буду для этого работать, никого особо не интересует.

А что за журнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободный график. На гос работе раз в неделю надо отчитаться - дальше общение по телефону. А рабочий день зависит от клиентов. То густо, то пусто... Если приезжаешь до 10 утра - иногда ещё спят... Перерыв на обед - по желанию, либо как успеваешь.))) Давно взял за правило - не работать по выходным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за журнал?

Желательно англоязычный с научной редакцией. Но можно и в наших, относящихся к РАН или РАМН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 8 утра до 7 вечера на работе 5 дней в нед + дома дорабатываю все, что не успевается на работе, не меньше 2-3 часов в день, а то и всю ночь. Выходные посвящены работе на 50%. Система образования :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Понятия не имею. Мне надо публиковать минимум 1 статью в рецензируемом журнале в год в качестве первого автора. Сколько и в какое время я буду для этого работать, никого особо не интересует.

Обозначьте направление Ваших исследований - ежели транспорт, экономика подскажу чего-нибудь из Чехии, Польши. Там за относительно небольшую оплату опубликуют Ваши статьи в авторитетном международном сборнике. Ежели что-то факультативное (педагогика, социология, политология и т.д.) здесь могу поспрашивать у соседей-коллег как они выходят из положения. Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Можно в личку.

Сергей, личка отвечает что вы не можете принимать личные сообщения, например, моё. :(

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозначьте направление Ваших исследований - ежели транспорт, экономика подскажу чего-нибудь из Чехии, Польши. Там за относительно небольшую оплату опубликуют Ваши статьи в авторитетном международном сборнике. Ежели что-то факультативное (педагогика, социология, политология и т.д.) здесь могу поспрашивать у соседей-коллег как они выходят из положения. Можно в личку.

Я молекулярный генетик. :D

Проблема не в том, где опубликовать, проблема в том, на что купить реактивы для работы :)

 

Сейчас вот воскресенье, 12 ночи, сижу, чужую статью причёсываю. Притащили, слёзно попросили, чтобы я подправила, а меня за это в соавторы ;)

Изменено пользователем pooha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я админ и немного менеджер проекта. работаю чаще всего из дома: проснулся, начал работать. все, что надо сделал - можно заниматься чем хочется. в среднем, где-то с 11 до 17 продуктивно работать получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Круглосуточно и без выходных "Малыш со мной не соскучишься" (с) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...