Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Астрахань


Рекомендуемые сообщения

Жду народ из Астрахани, пишите, и давайте встречаться. о себе - Matiz DLX, синий, автомат, кондей. Жду единомышленников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
 
  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что-то Астраханцы совсем не активные на этом форуме. По городу вроде немало Матизок вижу.Я только покупаю Матиз,уже оплатил,хотел бы узнать можно ли на него что-нибудь купить в городе,хотя-бы фильтра маслянные и воздушные,и вообще как с запчастями в городе,своих салонов по продаже Матизов вроде нет.ТО наверное сам буду проводить.Отзовитесь кто может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вчера из Волгограда пригнал Матиз,там мне заявили что через два месяца в Астрахани откроют салон Уз-дэу.Продажа,обслуживание,ремонт все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой.

Ну если Вам гарантия не интересна, то конечно самому проводить ТО гораздо дешевле, и тем более не ездить в другой город.

Бум наеяться что когда у Вас в городе откроется салон Уздэу, то в клубе поприбавится астраханских автолюбителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера из Волгограда пригнал Матиз

Поздравляю!

Чем же закончилась Ваша эпопея? Получили то, что хотели? Что за скидка получилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!

Чем же закончилась Ваша эпопея? Получили то, что хотели? Что за скидка получилась?

Спасибо за поздравления.Вызов получил 1 апреля,3 выехал поездом-утром был на фирме.Заявил о своем прибытии и пошел сразу к директору,торговаться насчет скидки за 2х-месячную задержку.Но торговаться с восточными людьми сложновато да и не умею я,короче подарили они мне коврики за 800р.Хотел на чехлы раскрутить-бесполезно.Хоть так.Да еще он мне подарил дисконтную карту,что-бы я отоваривался со скидкой в салоне Уз-дэу который в Астрахани откроют месяца через два.Приглашал на ТО-1 вВолгоград,а потом у себя обслуживаться.А эта 1000 верст туда-сюда.Так что с гарантии слечу наверное.Купил у них масло,фильтра маслянный и воздушный.Сам все сделаю.Подкрылки купил ,у них ставить не стал,хотел домой засветло добраться.Машинку мою правда сразу загнали на мойку,отмыли,пропылесосили,задние брызговики прикрутили.Транзитную страховку оформил и рванул в 12-00 без транзитов домой.И что вы думаете,заблудился в Волглграде,еле выехал за город.Домой приехал20-30.Гайцы по дороге 9 раз тормозили,смотрели документы,интерисовались ценой и желали счастливого пути.Пока наслаждаюсь машиной,до этого ОКА была,сами разницу понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Недавно вернулась из Астахани...

Дороги у вас...

Нет слов...

Ездить невозможно...

Только на танке нормально проехать можно... :(

Зато трасса отличная... (лучше чем у нас)

Но мошка чуть живьем не съела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста, где в районе Астрахани можно отдохнуть на море? Собираемся ехать с палаткой - рыбалка не интересует, просто покупаться в море.

Собираемся на следующей неделе :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Что-то Астраханцы совсем не активные на этом форуме. По городу вроде немало Матизок вижу.Я только покупаю Матиз,уже оплатил,хотел бы узнать можно ли на него что-нибудь купить в городе,хотя-бы фильтра маслянные и воздушные,и вообще как с запчастями в городе,своих салонов по продаже Матизов вроде нет.ТО наверное сам буду проводить.Отзовитесь кто может...

 

 

Да всего полно на матиз,и расходники и з/ч и тюнинг есть,диски литые,вообщем все что хочеш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Купил Матиз месяц назад, в Астакар, что в "30-ом регионе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеодня прилетел из Астрахани - поразился большому кол-ву матизов и матизоподобных - спарков и кукушек! Остается только удивляться тишине в этой теме...

P/S А дороги в Астрахани активно асфальтируются, похоже что через год, к 450-летию города с ними все будет ок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Здравствуйте обладатели матизов! Я вот прикупил машинку, так что же получается, что у нас про клуб матизов никто и не слыхивал, ай яй яй это не есть хооршо, я лмчно всегда за общение, особенно есть общие темы для разговоров, давайте объединятся и собираться вместе люди подкумайте над этим!!!!!!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Маркиз. Поздравляю с покупкой. Как авто? Поделись впечатлениями. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Выезжаю 26.07 в 04-00 в Астрахань... Буду рад если кто-то поможет найти местечко для отдыха... Хотели посмотреть на лотосы, вроде цветут.... мой гос номер к488рн белый матиз....тел. 89275258572 Владимир прибытие в Астрахань расчетное 10-00... Буду рад пообщаться с одноклубниками.. из 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Жду народ из Астрахани, пишите, и давайте встречаться. о себе - Matiz DLX, синий, автомат, кондей. Жду единомышленников.

Мы здесь

 

Жду народ из Астрахани, пишите, и давайте встречаться. о себе - Matiz DLX, синий, автомат, кондей. Жду единомышленников.

Мы здесь :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду народ из Астрахани, пишите, и давайте встречаться. о себе - Matiz DLX, синий, автомат, кондей. Жду единомышленников.

Я только ЗА где когда,,,,, давайте уже встречаться нас так много. :new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Привет!! У меня тоже синий и я тоже из Астрахани! Меня зовут Сергей!!! iCQ 304504242 :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!! У меня тоже синий и я тоже из Астрахани! Меня зовут Сергей!!! iCQ 304504242 :crazy:

Привет. У тебя есть возможность оживить Астраханскую ветку.

Заходи, общайся, ищи еденомышленников. Удачи!!!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. У тебя есть возможность оживить Астраханскую ветку.

Заходи, общайся, ищи еденомышленников. Удачи!!!!! :crazy:

Бум пытаться!!! Ибо Матиз это круто катя с нашим сервизом полная лажа!!! Узбеки (которые тута рулят) вааще зажрались!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет всем из Астрахани)) Вот недавно нашел этот форум про Матизы, хотя машина у меня появилась вообще в 2006 году. Так и езжу воть... замену машины не планирую, Матиз устраивает очень, за более чем 2,5 года я многое с ним пережил) По теме - белый Матиз MX Е061ВУ

Изменено пользователем agentmad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

НАДОЕЛА ТИШИНА! То ли в Астрахани никто про клуб не знает,то ли Интернет всем отключили :cry:

Вобщем,буду развешивать под щётки сообщения типа:"А ты в MatizClub'е?"Может так растормошу народ.Так что если кому попадётся бумажка,то это сделал я: жёлтый Матиз,чёрные бампера,чёрные молдинги,мятое крыло! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет Ребята!

У меня Матиз Бест 2008г полной комплектации. Пока проехал только 7500 км. Хочу менять амортизаторы передние (все кочки чувствуются), хотя в сервизе сказали что могу потерять гарантию на подвеску. У кого есть мысли по поводу этого? (гарантия, какие амортизаторы вставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Походи по форуму,много тем про аммы.Где найти у нас не знаю,возможно в Колесе(2 этаж) и в 30 регионе(Автомастер).Брать газ ИМНО для наших дорог-деньги на ветер.Гарантия покроет лишь большие косяки.Узбекский сервис в топку-дорого.7,5 тыс.,полёт ОК?Значит брака подвески нет.А если что и случится,не докажешь.У меня 32 тыс.,пробои подвески достаточно часто,пока только пыльник шаровой беспокоил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...