Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Предстоит ГТО в ЮЗАО


Рекомендуемые сообщения

Сабж, машина по доверенности, 2002 года, т.е. инструменталка предстоит. :yahoo: Почитав на auto.ru какой гемор там обычно бывает вопрошаю о помощи. :yahoo: У кого есть возможность, стукнитесь в личку плиз. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

а зачем инструменталка, машине то меньше 5-ти лет. Обычный ТО. или что-то поменялось по праивлам ГТО?. кстати летом народу мало там бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем инструменталка, машине то меньше 5-ти лет. Обычный ТО. или что-то поменялось по праивлам ГТО?. кстати летом народу мало там бывает.

не факт,у нас в ЗелАО все на месяц расписано :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде машина до 4х лет инструменталку в Москве не проходит, согласно постановления правительства. :yahoo: А у меня уже 4 года получается, даже чуть больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня прошел ТО в Бутово, на ул. Глушко, в МОТОТРЭРе, так что-ли оно называется?. Заехал просто взять квитанции или переписать их реквезиты. В здании - тишина и покой, как мне сказали у них день работы с документами. Якобы в понедельник проходят по записи предварительной. В вагончике на площадке номер 2 с надписью "ксерокопия" сидел и скучал инспектор, он сказал, что можно оплатить квитанции и пройти это ТО. Переписал реквизиты и оплатил в сберкассе, которая находится на ул Глушко - дом то-ли номер 8, то-ли 6., короче рядом. Очень много времени потратил на переписывание реквизитов и их вписывание в квитанции - час наверное в общей сложности.

На площадке показал чистую машинку, показал номера кузова и двигателя , показал новую аптечку, новый двухлитровый огнетушитель и новый знак аварийной остановки, поморгал всеми лампочками ( вчера проверил и заменил сгоревшие !) , поработал всеми дворниками и омывателями. Заехал на безумно крутую горку и ...первый раз скатился обратно. Правда второй раз так подтянул ручник, что матизик остался на горке. Это все. Народу было сегодня всего два человека. Я приехал туда где-то 10.15 и уехал в 12.15, из них больше часа ушло на разведку местности и заполнение квитанций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня прошел ТО в Бутово, на ул. Глушко, в МОТОТРЭРе, так что-ли оно называется?.

Вроде, на Глушко квитанцию прямо у них оплатить можно. Есть же своя касса (ставила там машину на учет, там же и ТО проходила - в сберкассу ездить не приходилось.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде, на Глушко квитанцию прямо у них оплатить можно. Есть же своя касса (ставила там машину на учет, там же и ТО проходила - в сберкассу ездить не приходилось.)

Да , при постановке на учет я оплачивал там у них на втором этаже, но сегодня у них в здании мертвая тишина - все закрыто было. Народу - НИКОГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да , при постановке на учет я оплачивал там у них на втором этаже, но сегодня у них в здании мертвая тишина - все закрыто было. Народу - НИКОГО!

Так у них выходной в понедельник. Работают вторник - суббота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Так у них выходной в понедельник. Работают вторник - суббота.

 

Понедельник - как у них там было написано - осмотр по предварительной записи. Но т.к. никого не было , то я прошел его без записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кому надо в ЮЗАО тех. осмотр с инструменталкой - 4500р. Быстро.

 

Сделаю ТО. Быстро. Незаконно. :)

Изменено пользователем Skipy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделаю ТО. Быстро. Незаконно. :)

No comments.....

 

3Ы бе3 инструменталки всего 3ОООр. :)

Изменено пользователем kiriller2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Заехал на безумно крутую горку и ...первый раз скатился обратно.

Вчера там же наблюдал аналогичный случай, Матиз скатился задним ходом с эстакады... То ли на Глушко эстакада слишком крутая, то ли узбеки тормоза плохо подтягивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...