Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

104.4 это да.... но звучит по-новому... а судя по московским писалкам на форуме у них уже давно с дисками идут машинки... слушают и радуются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня читала тему: "Как выделить свою машинку", так там уже вся Москва себя разрисовала, вернее переклеяла, от некоторых я вобще в восторге! Так что я пока болею аэрографией, а потом для полного счастья усовершенствую звук и все такое!!!

А может вообще ничего не стану делать..... :) , если сразу не устанвовила, то потом руки не доходят!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я здесь впервые.

Машинный двор..... Ооочень меня разочаровал!!! Желание купить Матиза было, но не получилось. Если кому интересно...могу поделиться.

Изменено пользователем niccod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Я здесь впервые.

Машинный двор..... Ооочень меня разочаровал!!! Желание купить Матиза было, но не получилось. Если кому интересно...могу поделиться.

Что конкретно разочаровало? Пиши здесь. Сама "контора" не понравилась или Матиз'а посмотрели и не стали покупать? Надо бы пояснить. Проблемы нет, автосалонов минимум 3 где предлагают "Мотьки". Пиши интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд контора не плохая, Машинный двор. В июле этого года я приобрел там серебристого Матиза MX/. Прокатился на нем по Европейской части. Машинка не подвела... я остался доволен!!!

Но в начале ноября разбили Матизика, но это очень грустная история.... Главное сам жив! Зауважал эту машинку еще сильнее.

Заказал две двери в любимом М. Дворе, привезли быстро.... но только через несколько дней увидел, что не совсем то что нужно привезли.

В итоге продал Матиза, восстанавливать не стал. Решил покупать новую и конечно во Дворе. Мне нравиться что на вопрос, какую машину вам нужно - отвечают что любую. Я выбрал 1.0 литрового Беста с кондиционером. Заплатил полностью что положено и спокойно поехал домой чтоб через недельку получить своё чудо. Но как потом оказалось что такое чудо оказывается совсем не возможно привезти.... :crazy: ДЕНЬ подумав, позвонил. Согласен на другую... Ответили что без проблемы... но и тут засада... не можно такую. Подумал еще денек. Согласен говорю на ту что у вас есть. Приезжаю за ней.. ио досода!!! Поцарапана Нет проблемм говорят, Щас мы покрасим и будет лучше новой :) В конец я сник, хочу забрать свои кровные, но не тут то было. Через недельку приходите. Короче говоря кое-как отдали еще и виноватым выставили.

А вчера звоню, говорю при везите такую но только без царапин, но фиг вам. Мы вам не привезем- вдруг вам не понравиться....

Пошел вчера в 357 и купил вишневого БЕСТА....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На первый взгляд контора не плохая, Машинный двор. В июле этого года я приобрел там серебристого Матиза MX/. Прокатился на нем по Европейской части. Машинка не подвела... я остался доволен!!!

Но в начале ноября разбили Матизика, но это очень грустная история.... Главное сам жив! Зауважал эту машинку еще сильнее.

Заказал две двери в любимом М. Дворе, привезли быстро.... но только через несколько дней увидел, что не совсем то что нужно привезли.

В итоге продал Матиза, восстанавливать не стал. Решил покупать новую и конечно во Дворе. Мне нравиться что на вопрос, какую машину вам нужно - отвечают что любую. Я выбрал 1.0 литрового Беста с кондиционером. Заплатил полностью что положено и спокойно поехал домой чтоб через недельку получить своё чудо. Но как потом оказалось что такое чудо оказывается совсем не возможно привезти.... :lol: ДЕНЬ подумав, позвонил. Согласен на другую... Ответили что без проблемы... но и тут засада... не можно такую. Подумал еще денек. Согласен говорю на ту что у вас есть. Приезжаю за ней.. ио досода!!! Поцарапана Нет проблемм говорят, Щас мы покрасим и будет лучше новой 8) В конец я сник, хочу забрать свои кровные, но не тут то было. Через недельку приходите. Короче говоря кое-как отдали еще и виноватым выставили.

А вчера звоню, говорю при везите такую но только без царапин, но фиг вам. Мы вам не привезем- вдруг вам не понравиться....

Пошел вчера в 357 и купил вишневого БЕСТА....

А 357 понравилась конторка? :) тоже чудо-юдо салон! :D Если купил без проблем - значит тебе крупно повезло! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить то купил, но пока не забрал. Банк еще не перечислил денежку... Пока всё нормально протекает, буду надеяться что проблем будет не много.

Изменено пользователем niccod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

357--супер!!! Правда ноги сегодня в конец истоптал... документы не грамотно оформляют, вот и гоняли меня пару раз за день. Вроде как успел всё оформить, очень хочется машинку скорее забрать. :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... думал ты там сегодня плясал!!!! :-D а потом то дальше почитал и понял *!*

до нового года то будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка уже у них, я даже на ней прокатился. Банк должен сегодня перечислить в магазин деньги, а завтра надеюсь забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую машинку берете, класс. Даже захотелось опять испытать радость покупки, главное чтобы без проволочек, как это часто бывает. Наш "Омский клуб" все прибывает новыми людьми. Дождемся тепла и встречу надо организовать :blink: Пусть знают наших :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость покупки... это когда сел в машину и можно отчаливать. Это на самом деле чувство!!!

Но у меня и была горечь утраты совсем недавно. Теперь всё позади, всё в прошлом.

А ты доволен своим авто? На большие расстояния пробовал? Мне и по горам пришлось в прямом смысле... там где по хорошему на вездеходе надо. Нормально показал себя Матиз. И самое главное выдержал сильный боковой ударище...

 

 

Забрал машинку, уря!!!

Изменено пользователем niccod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляЕМ!!!

а у мя во какая голова получилась... сегодня её окончательно посадил в её домик :blink:

post-10249-1197542213_thumb.jpg

Изменено пользователем Romazan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмртрел фотку... нормально получилось. Я на MX тоже ставил без особых проблемм, только не понравилось, что надо к провдам разъем прикручивать. Был бы переходник...

На Бэсте КЛАРИОН стоит, там тоже наверное так же. На днях буду соньку DVD ставить, а панель задняя уже готова.

 

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! :crazy:

Изменено пользователем niccod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радость покупки... это когда сел в машину и можно отчаливать. Это на самом деле чувство!!!

Но у меня и была горечь утраты совсем недавно. Теперь всё позади, всё в прошлом.

А ты доволен своим авто? На большие расстояния пробовал? Мне и по горам пришлось в прямом смысле... там где по хорошему на вездеходе надо. Нормально показал себя Матиз. И самое главное выдержал сильный боковой ударище...

Забрал машинку, уря!!!

Поздравляю с получением своего автомобиля!!!

Своим авто вполне доволен, т.к. мой выбор был осознанным, а не то что досталось за 220тыс. тем и буду пользоваться. Сейчас только жалею, что не взял комплектацию получше, из "благ" только кондер. На дальние расстояния не пробовал, не было еще "повода". 50 километровые вылазки за город не в счет. Все же автомобильчик не трассовый, а городской. Поделись впечатлениями, как с "уставаемостью", уровнем шума (движок то не из тихих будет), расход опять же.

 

ПОздравляЕМ!!!

а у мя во какая голова получилась... сегодня её окончательно посадил в её домик :victory:

Встала голова как родная :pilot: . Тут на форуме про активный саб почитал, Prology, который к нам в багажник встает без проблем...Как говорится "заболел" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОздравляЕМ!!!

а у мя во какая голова получилась... сегодня её окончательно посадил в её домик :)

Не, ну как ты мог так обойтись с последней моделью фирмы Кларион - завод изготовитель так старался :victory:

Мои поздравления! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родная у меня стояла кассетная.... дэу... не очень... уже же говорил :rtfm: так что теперь хорошо-хорошо стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня сегодня не завелась маффынка!

Менеджеру, который мне ее продал, большой привет! :) (обещал, св-ч, что до -30 будет по любому заводиться!) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а может не наврал? -31 утром было! :laugh:

Масло какое там тебе лили по вязкости? может в нем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Матизов и их хозяев с Новым Годом!!!

Успехов, удачи и здоровья Вам, и вашим железным коням :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш, а может не наврал? -31 утром было! :roll:

Масло какое там тебе лили по вязкости? может в нем дело?

 

Юрик!

Не знаю как у тебя утром, а у меня уж точно до -30 (смотрю перед выходом), самое обидно ставила на автозапуск и все равно не завелась! Дело не в масле, а в цвете! Вот у тебя цвет зимы (говорила мне подруга бери серебристо-голубой, нет же желтый - цвет ЛЕТА! :blink:

А на менеджера не злюсь - наш салон при продажи и не такого говорит :shock:

 

Всех Матизов и их хозяев с Новым Годом!!!

Успехов, удачи и здоровья Вам, и вашим железным коням :shock:

Спасибочки! ;)

Не успела поздравить с НГ, так хоть с Рождеством! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поздравляю! Сегодня – 19 января "Крещение Господне (Святое Богоявление)!"

Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Крещение Господне (Святое Богоявление)"!

Более того!

Пусть этот "Крещение Господне (Святое Богоявление)" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.

 

Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности!

Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного!

Ура!

Да здравствует "Крещение Господне (Святое Богоявление)"!

 

Веселья и радости! Ибо веселье больше всего способствует нашему счастью.

Будем смеяться, не дожидаясь минуты, когда почувствуем себя счастливыми, - иначе мы рискуем умереть, так ни разу и не засмеявшись. Жизнь коротка, если предположить, что "названия жизни она заслуживает лишь тогда, когда дарит нам радость" :) :crazy: :roll:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А кто брал матизика в машинном дворе и прошел уже первое ТО?

скажите сколько заплатили и что там они делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...