Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где вы будете хранить ваш автомобиль зимой?


Где вы будете хранить ваш автомобиль зимой?  

287 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • В гараже-ракушке во дворе.
      12
    • В отапливаемом паркинге (гараже ).
      8
    • В неотапливаемом многоэтажном паркинге.
      3
    • В неотапливаемом гараже на стоянке.
      39
    • На стоянке на улице.
      49
    • На стоянке под навесом.
      7
    • Во дворе.
      169


Рекомендуемые сообщения

Где уж есть, там и храним. А поскольку в плане есть ничегошеньки нет, то храним под окном. За счет этого все преимущества от использования машины сводятся на нет: выковыривать ее регулярно из-под снега и льда долго и холодно, пешком (в смысле на метро) до работы зимой быстрее получается. Но мы же не ищем легких путей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
 
  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не буду его хранить, я буду на нем ездить :? . А ночует он на улице

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я машинку принципиально храню во дворе, хотя рядом есть типа охраняемая стоянка. Собственно, зачем я КАСКО покупала? Чтобы в случае чего все расходы были оплачены... И вообще, зимой слишком холодно куда-то топать за холодной бибикой :oops:

И еще я ездила каждый день на работу, так что откапывать и прогревать нужно было не слишком долго :)

Изменено пользователем Pushistik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас все машины во дворе стоят. До гаража далеко идти...

привет. я здесь новенький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А чё его хранить? Это же не сандали. Будет стоят там же около подъезда и также эксплуатироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Чего хранить то? Машина нужна для комфортного передвижения. Ездить нужно. Да и скучно ей одной будет всю зиму одной стоять :o

Буду ездить и ставить, как и сейчас, на охраняемой стоянке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё его хранить? Это же не сандали. Будет стоят там же около подъезда и также эксплуатироваться.

 

+1 АналогичнА!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ракушку пришлось ликвидировать, автомобильчик приходиться оставлять на месте ракушки под открытым небом :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду ездить и ставить, как и сейчас, на охраняемой стоянке.

Если нет КАСКО, то можно и стоянку. Но учитывая стоймость КАСКО на Матиз, которая не более стоймости стоянки на год смысла в этом не вижу. Зато за эти деньги застрахованы и от угона и от ущерба. К тому же стоянки низачто не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и зимой и летом машинка ночует в рвкушке. мне так спокойней за неё. Вдруг ей ночью станет страшно в темноте? А так она в домике!! :crazy:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Мечтаю о теплом гараже.... Ее же и от снега не надо будет откапывать и от "пионеров" она защищена будет и сидения будут теплые и прогревать моторчик не надо... и вообще хорошей скотинке - хорошее стойло! Пока живет в холодном гараже, но сена дают вволю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит в неотапливаем гараже во дворе частного дома, ездит каждый день. Грят в отапливаемых гниют очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грят в отапливаемых гниют очень быстро.

 

.... 5oC это отапливаемый или нет..... :crazy: :laugh: Мне казалось именно такой режим и есть нормальный для гаража и экономичный для обогревателей....... Интересно.... кто чем гараж греет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ночует в благоустроенном трехкомнатном гараже.

Раньше держал у подьезда. Возвращаюсь как-то из до-олгого путешествия - машины нет. Поднимаюсь, обнимаюсь, раздаю жене и детям подарки... Потом осторжно спрашиваю - все ли, мол, здоровы, цела ли машинка... Да вон, говорят, на платной стоянке стоит - боязно стало у подьезда держать :lol: - Чего ж, говорю, жена, в гараж то не ставишь, лень шестьсот метров пройти? - Так ведь в него ЗАЕЗЖАТЬ надо! :) :lol: :D

Благоустройство заключается в электричестве и вентиляции. Вот думаю, может инет подвести.. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно.... кто чем гараж греет?

Прошлой зимой ветерок включал на первой скорости, импортный. Плюс ворота утеплены. Ниже +5С не опускалось. Обычные кирпичные гаражи ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На улице. Т.к. до гаража минут 40-50 при хорошем раскладе на метро. Смысла нет, ездить-то приходтся каждый день.

 

У меня один знакомый свой гараж в одном конце Москвы сдает, а в другом конце(у своего дома) на эти деньги снимает! О как! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Ээх! Ночует Тучка ок дома , хозяйка на домик ей ешо не скопила :) Вот теперь на дугах (на крыше) краска облупилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой и летом в тамбовском пенале на расст. 10 м от подъезда \ оч. удобно, так как езжу каждый день\, хотя есть и отапливаемый бокс с кладовкой в многоэтажных гаражах, но до него минут 20 идти быстрым шагом \ в нем делаю мелкий ремонтик и т. п.\.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...