Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ!

МОЯ ДОЧЬ, ЛИДИЯ (ЗДЕСЬ - ЛАЛИК), ПОПАЛА ПОД МАШИНУ 23 ИЮНЯ. ОНА НАХОДИТСЯ В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ (ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА).

МАТЕРИЛЬНО НАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО.

ПРОСТО ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

................................................................................

....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, спаси и сохрани... (простите, что всуе, но это действительно крик души!!!)

Переживаю всем сердцем за вас... держитесь... крепитесь... слова в таких случаях лишние... просто знайте, что нас много... мы все с вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понаслышке знаю, что значит ждать когда тебе врачи не могут сказать чем все закончится...

Нужно продержаться эти 5-7 дней...

Будем молиться за нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь! Мы с вами!!! Искрене переживаем и молимся за здоровье дочки!...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело что-то советовать в такой ситуации, когда не был сам в ней. Но одно могу сказать, что все здесь искренне переживают за вас всех. Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с вами всем сердцем и душой! Все будет хорошо! Самое главное верить в это и молиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отчаивайтесь, мы будем молиться за нее, Господь милостлив и не оставит Вас в беде. Всегда надейтесь на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все должно быть хорошо, надо верить в это! Передавайте дочке нашу поддержку, и ей, и всем вам в семье будет легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://matizclub.net/index.php?showuser=2446 Вот, посмотрела про Лалика. Ирина,

Вы только не уходите в себя, пишите, делитесь с нами всем, что происходит. Пусть беда будет разделена на всех, и каждый из нас понесет кусочек и вместе с ним веру в то, что все образуется. Мы с Вами. Мы надеемся на лучшее. Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрел, у-у, молодая совсем, тады может обойдется, организм должен хорошо восстанавливатся, держись ЛАЛИК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...