Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Есть идея, только нужно одобрение администрации :oops:

Не пойму, в чём суть идеи.

Объясните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день, есть ещё возможность записаться в DEL ?? Вышлите, пожалуйста пароли-явки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответил в Л.С.
Я тоже и вообще вряд ли кто понял, суть идее. Можно не в Л.С.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже и вообще вряд ли кто понял, суть идее. Можно не в Л.С.

 

За это время идея претерпела изменения :) , ясно что для call-листа нужен специальный(отдельный) ресурс, с возможностью рассылки СМС сообщений

 

т.к смс наиболее распространено и удобно для большинства, телефоны сейчас есть у всех

 

 

Далее Sool напомнил о существующей теме (Питер для примера): http://matizclub.net/index.php?showtopic=24621

 

Остальная инфа в ней.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

За это время идея претерпела изменения :) , ясно что для call-листа нужен специальный(отдельный) ресурс, с возможностью рассылки СМС сообщений

 

т.к смс наиболее распространено и удобно для большинства, телефоны сейчас есть у всех

 

 

Далее Sool напомнил о существующей теме (Питер для примера): http://matizclub.net/index.php?showtopic=24621

 

Остальная инфа в ней.

А у меня по ссылке тема не открывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ибо убита. Так как СМСстер, на котором работала новая система, прекратил своё функционирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызываюсь, с разрешения Sool, попробовать возродить DEL – Daewoo Emergency List. Подробнее про DEL можно прочитать в начале этой темы.

 

Внимание, это демонстрационная версия!

 

Идея DEL мне очень нравится. Раньше проблема была с распространением и обновлением базы. Думаю сейчас эти проблемы уже можно решить доступными способами.

 

Итак, что я предлагаю и как это будет реализовано.

 

1. Все желающие могут добавить себя в базу DEL просто заполнив форму. Пока всё что вы будете вводить в форму, будет буквально в свободном доступе (так что не светите номера своих телефонов).

 

2. Далее, весь список DEL можно будет просмотреть на одной странице. (обновляется список минит через 5 - 7). Что касается приватности, то ссылку на эту страницу можно будет рассылать в личных сообщениях либо по e-mail. Если такой вариант понравиться, то ссылки будут отправляться участникам лично.

 

Список будет отсортирован по городам в алфавитном порядке. При желании на страницу можно зайти, как с компьютера, так и с мобильного телефона. В итоге список можно будет распечатать или сохранить себе. Так же список можно будет скачать в PDF, XLS. Но, единственный постоянно самостоятельно обновляющийся вариант списка будет находиться в сети.

 

Хотите ли вы возрождения списка DEL? Что вы думаете о моей реализации DEL? Что нужно добавить/убрать в списке DEL? Так же приветствуются пожелания, критика и предложения.

Изменено пользователем ShutteR77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея не новая и похоже не приживается,но если кто-то вдруг будет проездом в Уфе - много помощи не обещаю( живу в пригороде) чем смогу ,мой тел. 7 917 388 75 89 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
  • 5 years later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...