Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Ну, собстна для этого надо лишь пополнить список клубных контактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Граждане , организаторы !

А давайте, типа " медународный лист " сделаем ! Я своих подтяну . Приезжаете в Беларусь , а мы тут как тут , т.т.т. ( всмысле лудше конечно непользоваться) Или мы к Вам ......

Давайте спишемся , если интересно ?

Кто бы возражал! Присылайте свои контакты по указанной схеме, мы пополним список отдельной страничкой и Вы, как все участники, будете получать рассылку по пятницам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не против будете , если мы пока организуем свой лист , а если пойдёт , присоединимся ?? Будет называться типа " Belorussian Daewoo Emergency List "(BDEL) и т.п. ... ??? Вы не против ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, Вы можите организовать и свой список и внести свои данные в общий. Скажем так, Ваш список будет для местнвх жителей, а вот общий список будет для гостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так и хотим , попробовать своих " собрать " . Что б " не стыдно " было к Вам стучаться , а сразу компанией влиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не против будете , если мы пока организуем свой лист , а если пойдёт , присоединимся ?? Будет называться типа " Belorussian Daewoo Emergency List "(BDEL) и т.п. ... ??? Вы не против ?

Конечно нет! Это же даже не наша идея насчет таких листов. Изначально (по нашим сведениям) она пришла из Шкода-конфы. Но говорят, что еще раньше такой проект был у конференции ВАЗ-ПП.

Так что если есть желание, то можете и свой проект открыть. При этом мы всегда будем рады вновь присоединившимся, т.к. уже сейчас в нашем проекте довольно активно участвуют: конференции Дэу и Шевроле сервера авто.ру, питерский дэу-клуб, ну и конечно Матизклуб. :yahoo: А список участников перевалил за 15 регионов России и 200 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 5 months later...

Это помощь ещё существует?

А то отослала свои данные, и никакого ответа не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ представляет собой ежепятничное обновление списка DEL.

Но чё-т давно не было обновлений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Ответ представляет собой ежепятничное обновление списка DEL.

Но чё-т давно не было обновлений...

Нет, DEL теперь лежит на почте на mail.ru. И каждый участник сам может и скачать его, и поменять свои данные в случае изменения. Пароль рассылался.

Другое дело, что в связи с большой загрузкой на работе, ведущие проекта (я и Миша) просто не можем больше им сильно заниматься. Я об этом говорил пару раз в дэу-конфе на авто.ру, но желающих помочь - не оказалось. Поэтому и возникают проблемы с новичками. Я вполне могу отправлять письма новому ведущему. А вот его задачей будет: внести данные новичка в последний список, отправить этот список со своей почты на ящик ДЭЛа и отправить письмо новичку с ценными указаниями (логин, пароль и необходимые действия в случае изменения своих данных).

 

Это помощь ещё существует?

А то отослала свои данные, и никакого ответа не было.

Существует, но немного притормозилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова это делать.

Жду от тебя писем.

 

Усе готово. Изменения внесены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
daewoo-el(at)mail.ru.

Т.е. мне заново отослать свои данные на этот адрес или меня внесли уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. мне заново отослать свои данные на этот адрес или меня внесли уже?

Уже внесли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе относятся.

Присылай информацию и данные будут внесены.

Просто указывается марка машины... Ивсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усе относятся.

Присылай информацию и данные будут внесены.

Просто указывается марка машины... Ивсе...

Ну не совсем всё: списочек необходимых данных все-таки имеется.

 

А Шуралеты к DEL уже относятся или ещё нет?

Ну если под Шуралетами подразумевается Шевроле, то достаточно посмотреть на мою подпись. :laugh:

А если серьезно, то конфа Шевроле с авто.ру уже давно участвует в проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, логичней было бы откорректировать название "Daewoo Emergency List"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда, логичней было бы откорректировать название "Daewoo Emergency List"

А зачем? Идея родилась и начала осуществляться в конфе Дэу. Так что название вполне может остаться и таким. Особенно с учетом того, что проект некоммерческий и нам нет смысла менять название Дэу на Шевроле, как сделало GM. :mad:))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем менять? Дополнить. Просто, Шевролеты не будут активно тут участвовать, так как просто напросто не будут себя причислять к списку с названием Дэу... Не используется весь потенциал проекта. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем менять? Дополнить. Просто, Шевролеты не будут активно тут участвовать, так как просто напросто не будут себя причислять к списку с названием Дэу... Не используется весь потенциал проекта. ИМХО.

Это именно Ваше ИМХО. Если посмотреть список, то владельцев Шевроле там довольно много. Это раз.

Потенциал лучше считать у коммерческих проектов. Ведь у друзей Вы не стараетесь открыть весь их потенциал. Так и здесь. Это проект ДОБРОВОЛЬНОЙ взаимопомощи. И никто проект особо и не раскручивает. Особенно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и нехорошо, что "И никто проект особо и не раскручивает. Особенно сейчас"...

И ДОБРОВОЛЬНАЯ взаимопомощь будет оказываться чаще, если количество участников проекта больше.

 

И психологические барьеры имеют не последнее место.

Пример.

Группа в Контакте "Chevrolet Spark" (количество участников - 86).

Опрос: "Спарк - это Спарк или всё же Матиз?"

Ответы:

Спарк - это...

...тот же Матиз! - 2 (5.4%)

...обновлённый Матиз! - 4 (10.8%)

...совершенно новый автомобиль! - 31 (83.8%)

 

Вот такое позиционирование владельцев данного автомобиля...

И на совместных Дэу-Шеви форумах время от времени проявляется недопонимание владельцев Дэу и Шевроле.

 

Поэтому непричастность Шевроле к Дэу отрезает большую долю возможных участников такого благородного проекта.

 

Ни в коем случае я не хочу выделить Шевроле, я просто хочу сказать, что указывание марки Шевроле в данном проекте может принести больше пользы в перспективе.

Опять же, моё субъективное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

NightGhost Елена - добавлено.

 

Sool мне кажется подобное позиционирование владельцев Спарков - их проблема. Уж очень им не хочется верить в то, что они ездят на Матизах :(

В списке на данный момент более 200 человек, так что думаю помощь в любом случае найти можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...