Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Владимир


Рекомендуемые сообщения

Ну, кроватычи, извините за нескромный вопрос,скоро я поеду я москва-казань, где лучше всего, в каком городе по трассе (мотель лучше/дешевле) переночевать в вашей стране?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не очень в теме...посмотрите здесь : http://vgv.avo.ru/1/1/00001/003_0401.HTM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 см маловато...думаю, всё-таки 16-сантиметровые должны влезть в передние двери. Ну, 13 см - уж наверняка! По возможности почитаю ещё форум насчёт установки динамиков в Матиз. Если я правильно понял, динамики сзади устанавливаются не в задние двери, а на полку багажника....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-см влезают, у меня как раз такой размерчик. В разделе "аудио" полно советов по установке.

Задние динамики можно и не ставить, только если захочется осчастливить задних пассажиров. Для них лучше в двери, но тогда надо подрезать металл(тоже всё описано).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в передние и задние двери влезут 16 - сантиметровые динамики, буду счастлив!))) На полку багажника крепить из не очень хочется: думаю, что крепится она не "намертво", поэтому будет здорово дребезжать, особенно на низах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

2 Диван Кроватыч:

Госномер случайно не 197? Видел сегодня новенький Лоу-Кост песочного цвета на парковке в центре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Привет землякам, бываю на Родине почти каждые выходные. В основном в Москве.

Если кому что надо в Москве закупить - могу с этим помочь.

Правда, если придется за этим делом ехать или заказывать с доставкой - приплюсую к сумме товара, не обессудьте.

Плюс символично рублей 100 возьму за доставку до места назначения, то бишь по адресу во Владимире.

Буду стараться заходить в темку, но лучше в личку, так надёжнее))

Изменено пользователем Dianka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Сегодня взял новенький матиз Low Cost, буду за выходые его обкатывать, привыкать к управлению, машина первая у меня, хотя права уже давно есть. :yahoo: Брал за 192т.р., говорят скоро они подорожать должны. На след неделе планирую музыку на неё ставить и сигналку, из допов ещё защиту двигателя хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мои поздравления тем кто приобрел сей аппарат матиз ))) надеюсь что Ваши машинки не подведут Вас как и меня не подводил мой машин... хотя пару раз не доехал до работы, но за 5 лет и 140000 км пробега это не актуально! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поездил по Владимиру, матизы довольно часто на дороге попадаются. Машина вполне популярна, не смотря на свой небольшой размер. Молодёшь конечно такую меньше покупает, а люди постарше с удовольствием берут и ездят без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял новенький матиз Low Cost

Особые приметы есть? :)

С Диваном Кроватычем мы уже сталкивались(не в прямом смысле :D ).

 

У меня голубой металлик, на днях надену на сиденья желтые чехлы - машинка станет повеселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особых примет мало пока, цвет серо-голубой металик, гос номер 173. Обдумываю установку на крышу рейлингов, чтоб больше на джип был похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С Диваном Кроватычем мы уже сталкивались(не в прямом смысле :D ).

 

тьфу-тьфу-тьфу! ;)

 

Zulu: коврики, запаску взяли уже? Если нет, в салоне не берите! На авторынке есть дешевле и ЛУЧШЕ!!!! Знал бы раньше, не торопился бы с ковриками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому из владельцев Лоу Коста нужны штатные динамики и "грили", забирайте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декоративная решетка, которая прикручивается к обшивке.

У меня динамики 16 см, поэтому пришлось снять, а если использовать 10 или 13 см, то родные решетки подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zulu: коврики, запаску взяли уже? Если нет, в салоне не берите! На авторынке есть дешевле и ЛУЧШЕ!!!! Знал бы раньше, не торопился бы с ковриками...

коврики в салоне взял 1400+820р, щас очень страдаю без запасного колеса, вот думаю может б.у. прикупить недорого ... для собственного спокойствия.

 

Особые приметы есть? :)

С Диваном Кроватычем мы уже сталкивались(не в прямом смысле :D ).

 

У меня голубой металлик, на днях надену на сиденья желтые чехлы - машинка станет повеселее.

 

штатные динамики нужны, ещё подиумы докупать буду, чтоб было куда их ставить. был бы благодарен за содействие ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У салонных ковриков очень маленькие бортики. Я взял в салоне, теперь не знаю, куда бы их деть, чтоб со спокойной совестью на рынке купить))).

Запаска мне обошлась, вроде бы, в 2300 (диск, камера, балансировка).

Музыку ставил в таксопарке. 4 динамика 13 см во все двери без подиумов.

Динамики - на фото. Звучит достаточно качественно, но если уж совсем придираться, то мне маловато "верхов" (может,потому что я очень долго и серьёзно работал звукооператором?)))))

За установку взяли 2500.

post-53302-0-82334900-1299690825_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж совсем придираться, то мне маловато "верхов"

Надо было ставить компонентную акустику. ;) Но в этом деле апгрейд сделать никогда не поздно и всегда приятно.

 

очень страдаю без запасного колеса, вот думаю может б.у. прикупить недорого ... для собственного спокойствия.

Рекомендую купить новый диск и слегка б/у импортную или новую отечественную резину. По деньгам выйдет приемлемо,

а то я взял на запаску бэушное колесо, так шину пришлось выбросить, а диск править и красить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было ставить компонентную акустику. ;) Но в этом деле апгрейд сделать никогда не поздно и всегда приятно.

 

 

Рекомендую купить новый диск и слегка б/у импортную или новую отечественную резину. По деньгам выйдет приемлемо,

а то я взял на запаску бэушное колесо, так шину пришлось выбросить, а диск править и красить.

у меня запаской служит колесо следующего сезона т.е. сейчас летнее лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...