Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Владимир


Рекомендуемые сообщения

Если коврики за 1075р. ложатся как родные, то это совсем недорого.

Я с опаской отношусь к резиновым - иногда воняют на жаре. Себе взял матизовские "корытца".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо. Сам планировал именно их и брать. Всё-таки смущает ситуация, когда "после сборки изделие следует доработать напильником"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка то немножко расцветает) столько смолкаров ездит в городе, а тут тишина. Вообще не порядок :)

и заодно.. хочу клубную наклейку, есть тут у кого-нибудь? :)

Изменено пользователем SySlixa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно!? правда!? :) я думала одна езжу :)

Изменено пользователем SySlixa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какого цвета машинка? :)

У меня голубой, на заднем стекле наклейка:

post-23646-0-61257500-1289292393_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет серебристая. Наклейка тоже будет. Что-нибудь придумаем про проведение свадеб. Как-то так...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бежевый :) подскажите где лучше для замены масла все фильтры купить? знаю магазин на факеле, но мне он ппц не нравится, как то покупала там дроссельную заслонку, так возвращать пришлось, еще и деньги три дня отдавали...

 

у меня была наклейка на заднем стекле, но когда танировали пришлось отклеить :( теперь клубную хочу..

 

Диван Кроватыч, собираетесь купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин "Корея-Авто" на Студеной горе. За время эксплуатации все расходники оттуда - претензий пока не было.

Масляные фильтры для Матиза там с маркировкой КИА/Хёндэ, не обращайте внимания, подходят без проблем.

 

П.С. Магазин на стороне противоположной церкви архангела Михаила. Рядом с остановкой небольшая дорожка вглубь(раньше

вела к ДХШ). Нужное здание стоит к дорожке торцом, светлое такое, вытянутое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже заглянуть в этот магазин на экскурсию.

Машину жду. В салоне внёс предоплату, до нового года обещают привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Эта....завтра пойду в салон на смотрины. Говорят - привезли!!!!!!!!

 

Не привезли(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автотракт. На Дворянской, у "Техники". Сегодня предложили вместо серебристого золотистый. Решил взять. Договорились, что поставят сигналку (8000), коврики (1400) и подкрылки. Через пару дней жду звонка, поеду забирать. Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На машине установлена всесезонная резина. Тогда сразу вопрос - сколько примерно может стоить зимняя резина (шипованная)? Имею в виду не просто покрышки, а в сборе? (Планирую "переобуваться" сам, поэтому пусть колёса сразу будут в сборе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу всесезонности резины Матиза не обольщайтесь. Она хороша для лета и для грязи, зимой на ней ездить нельзя.

 

Я себе всё покупал 2 года назад. Диски тогда были 1300р., шины Пирелли в "РЕАЛЕ"(у рынка "Факел") брал по 1750р.

Сегодня видел объявление о продаже "с рук" нового комплекта шипованных Ханкук примерно за эту же цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается примерно 3000 за колесо. 12000-13000 за комплект. Ну, нормально. Я на ОКУ как поставил в своё время шипованные шины, так королём дороги себя почувствовал! - в горку на Тракторной заезжал нефик делать!!!! (а вообще туда зимой такси на классике не допросишься!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось!!!! Осталось только оттехосмотрить, и всё! Впечатления пока самые приятные: двигателя не слышно почти совсем, печка очень эффективная, вообще всё очень приятно и красиво. Поставили сигнализацию, но надо что-то решать с настройкой - не включается сирена, только пиканье слышно при сотрясении. Немного отрегулировали сцепление (очень неудобно, когда "схватывает" в самом верху), поставили задние брызговички.

Вопрос к землякам: нет ли у кого ненужного колеса для использования в качестве запаски? Готов приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :)

 

Колесо проще купить в магазине. Мне подвернулось на разборке, но это редкий случай.

Передние брызговики родные? Рекомедую поменять на универсальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние только поставил. До передних руки пока не дошли. Но в ближайших планах и их установка, ибо корпус защищать хочется)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим вообще прикол!)))) В паспорте написано "Песочная", в ГАИ тётенька не могла такое слово ввести в свою программулю, была обескуражена))) На сверке номеров парень записал "серебристо-жёлтая".

Сегодня ездил по судогодскому району. Получил удовольствие.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоу Кост?

Если нужны штатные динамики, подиумы и решетки, могу отдать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Динамики какого диаметра? Надо полистать форум, выяснить, какие и куда динамики ставятся. Без музыки не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...