Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Владимир


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно во сколько кому обходиться ремонт машинки во Владимире, и где? Мне на днях поменяли ремень ГРМ, свечи и крышку трамблера за 2200 р. в месте с зап. частями, плюс до кучи диагностика передней подвески. Делал знакомый механик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Буду проездом - если есть желание - встретимся...

Планирую минипутешествие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду проездом - если есть желание - встретимся...

Планирую минипутешествие...

Желание?! Да хоть отбавляй :( В любое время дня и ночи! См личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соклубникам!

 

В следующую субботу хочу приехать к Вам в гости, пораньше. Вопрос: встретите, город покажете?

 

Ил сами назначьте дату приезда в выходные, когда Вам будет удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желание?! Да хоть отбавляй :rolleyes: В любое время дня и ночи! См личку...

Ну мы без фанатизма (в смысле ночи :crazy: ) - а так с превеликим удовольствием...

Мне вон уже в Мондеоклубе написали - что если я не попутешествую - типа голова болеть начинает :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет соклубникам!

 

В следующую субботу хочу приехать к Вам в гости, пораньше. Вопрос: встретите, город покажете?

 

Ил сами назначьте дату приезда в выходные, когда Вам будет удобно.

И Вас приветствую!

А что, приезжайте, встретим, покажем, хоть сами посмотрим...:oops: а то живешь и не видешь города.

В следующую суботу самое то, может и Dmitriy во Владимире будет...

 

Ну мы без фанатизма (в смысле ночи :shock: ) - а так с превеликим удовольствием...

Мне вон уже в Мондеоклубе написали - что если я не попутешествую - типа голова болеть начинает :rtfm:

фанатизм в здоровом смысле слова :lol:)

голове и впрямь иногда полезно протрястись...:lol:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
Интересно, есть ли кто зарегенный на этом сайте из Владимира??? Самому с собой как то ломает общаться... :))

Привет! Я из Кольчугино. Во Владимире бываю гдето 2 раза в месяц когда и чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть ли кто из Владимира, найдемся? :drinks:)

Привет. Я из Александрова. Найдемся?

 

Привет. Я из Александрова. Найдемся?

Хороший у Вас город. Я на Пекинке в шинном дворе взял резину зинюю Кама евро ра 1300р/баллон с монтажем. В Мытищах и Москве мне предложили расстаться с 1800/баллон. Спасибо что есть такой город.

 

Интересно во сколько кому обходиться ремонт машинки во Владимире, и где? Мне на днях поменяли ремень ГРМ, свечи и крышку трамблера за 2200 р. в месте с зап. частями, плюс до кучи диагностика передней подвески. Делал знакомый механик.

Вопрос ГДЕ на МАТИЗе с ИНЖЕКТОРОМ трамблер????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Вопрос ГДЕ на МАТИЗе с ИНЖЕКТОРОМ трамблер????????????????????????????

Я тоже так думал, пока не заглох по пути на работу (первый раз за 2.5 года), а потом я узнал где и трамблер на матизе и где крышку трамблера купить.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь первый раз уехать "далеко" от Москвы, вывезти своё семейство для знакомства с красивыми городами. Выбор пал на Владимир и Суздаль (2-4 ноября). Собственно, вопрос: где в окрестностях безопасно заправлять машину (надеюсь, мне полного бака на туда-обратно хватит, но...)? Второй вопрос (опять же из серии перестраховочных): телефон какого-нибудь вменяемого сервиса во Владимире не подскажете?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Natalja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь первый раз уехать "далеко" от Москвы, вывезти своё семейство для знакомства с красивыми городами. Выбор пал на Владимир и Суздаль (2-4 ноября). Собственно, вопрос: где в окрестностях безопасно заправлять машину (надеюсь, мне полного бака на туда-обратно хватит, но...)? Второй вопрос (опять же из серии перестраховочных): телефон какого-нибудь вменяемого сервиса во Владимире не подскажете?

Заранее спасибо!

для матиза это не расстояние! Полного бака правда не хватит, много раз гонял в Москву в аэропорты, если только в супер экономичном режиме ехать...

Сам заправляюсь 92 на Лукойле, на везде или на выезде из Владимира, жалоб от мафынки не поступало :lol:

на счет сервиса не знаю, не обращался :( (у меня знакомый мастер) посмотрите http://vgv.avo.ru/1/1/00001/026_0107.HTM в первых рядах покрупнее сервисы денех берут побольше, и даже чего то ремонтируют :box:

А для перестраховки см личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Cпасибо городу Владимиру за приют :) . Отчёт тут:

Москва-Владимир-Суздаль-Владимир-Москва

Не встретили ни одного клубного Матизку, правда видели василькового с шильдиком RAV4 :roll: .

Теперь хотим приехать летом и досмотреть, всё, что не успели... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, лучше летом, когда теплей оно как то и приятней... :clapping: А я вот не встречал matiz-rav4 :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет ,я из Лакинска.....недавно взял Матиз............По возможности можно встретитсяЛакинск недалеко...скоро первое ТО вот думаю где пройти его,брал на тракторной.там сказали 6400 р..чето много\.на Пекинке в Автоимпорте....4200р.......В раздумьях,куда двинуть :ninja:

Изменено пользователем Монаматаниец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :blink:

Владимирцы и область, предлагаю организовать встречу..

Как на это смотрим??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ,я из Лакинска.....недавно взял Матиз............По возможности можно встретитсяЛакинск недалеко...скоро первое ТО вот думаю где пройти его,брал на тракторной.там сказали 6400 р..чето много\.на Пекинке в Автоимпорте....4200р.......В раздумьях,куда двинуть :)

Лично я с первого дня забил на гарантию... все ТО делал Вася :yahoo: знакомый механик в гараже, пробег на сегодня к 90тыщ приближается, полет нормальный :oops:

 

Всем привет! ;)

Владимирцы и область, предлагаю организовать встречу..

Как на это смотрим??

Привет!

Смотрим положительно, вот только желающих как я посмотрю не много.... хотя.... лично я за :lol:

 

Владимир!!!!!!!!!

Хватит спать!!!!!!!!!!!!!!!! :)

А я днем работаю, поэтому ночью обычно сплю! 8)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Смотрим положительно, вот только желающих как я посмотрю не много.... хотя.... лично я за :blink:

Угу. Зато матизиков в городе совсем уж не мало..может попробывать проверенный способ...

Визитки......Авось и в нашем городке нормальный клуб организуется :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу. Зато матизиков в городе совсем уж не мало..может попробывать проверенный способ...

Визитки......Авось и в нашем городке нормальный клуб организуется :yahoo:

Было дело, календарики матизклуба под стекло сувал :? посещаемость наверное увеличилась и не более того :blink:

Правда это было более года назад.... просто мне надоело, но можно попробовать еще разок вдвоем то веселей! Только календарики у меня на этот год, но вроде как обещают уже и на следующий организовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было дело, календарики матизклуба под стекло сувал :aw: посещаемость наверное увеличилась и не более того :dry:

Правда это было более года назад.... просто мне надоело, но можно попробовать еще разок вдвоем то веселей! Только календарики у меня на этот год, но вроде как обещают уже и на следующий организовать...

значит нужно успеть в этом году эти календарики использовать по назначению))

а в следующем продолжим)

так-с, когда начнем? :icon_question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...