Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Владимир


Рекомендуемые сообщения

Соклубники, не подскажете где можно приобрести лапы для задних стоп-сигналов и габаритов (P21/5W)? А то у меня одна лампа уже перегорела. В Кореа-авто таких лапочек нет.

05201-21003 забиваем в экзисте и заказываем

можно еще в автосклад33

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не подскажете где можно приобрести лапы для задних стоп-сигналов и габаритов (P21/5W)? А то у меня одна лампа уже перегорела.

Смеешься? В любой магазин атозапчастей зайди, хоть торгующими запчастями для ГАЗ, должны быть. Для стоп-сигналов нужны с косыми зацепами, а то я по глупости с прямыми один раз купил и она в патрончик естественно не залезла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Граждане земляки, а разборки Матизов во Владимире есть? Мне трамблёр нужен, на 5 тыщ за новый как-то не хоцца отдавать...

Изменено пользователем CDF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане земляки, а разборки Матизов во Владимире есть? Мне трамблёр нужен, на 5 тыщ за новый как-то не хоцца отдавать...

 

А может крышку трамблера нужно, а не весь трамблер??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, крышку с ВВ-проводами и бегунком уже 3 раза менял. Хватало ненадолго. Трамблёр DAC, и этим всё сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, нормальный сервис по кузовному ремонту в г. Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, нормальный сервис по кузовному ремонту в г. Владимир.

а в Радужном подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это далеко, боюсь не доеду....Машина на ходу, но без зеркала вряд ли отважусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас не буду уговаривать! от моста всего 20-22 км а там вас встретят.ну сначала конечно надо вам с мастером поговорить..он я думаю что подъедет ..так сказать все обсмотреть перетереть... как грится.по мониторите по городу и милости просим?он мне делал мотьку еси че... вот и советую...89056143998 андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

уважаемые земляки! кое что продаю в связи с безденежьем возможно вам пригодится http://matizclub.net/index.php?showtopic=48733&pid=1002791&st=0entry1002791

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

решил немного оживить Владимирскую ветку за пол года ни одного поста не было ....2года искал подлокотник ....нашел в буржйском самохвале а ж в 3х секциях, цена черного 900р, в другой секции за 1200 серый...купил черный...фотки немогу загрузить, можно тут посмотреть http://www.drive2.ru/cars/daewoo/matiz/matiz_m100_m150/kamargoo/journal/3163739/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Привет всем! Подскажите разбор матиза во Владимире. Удар лобовой, целая в основном задняя часть. Про движок пока не знаю. В лс или телефон 92681712О7. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...