Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Владимир


Рекомендуемые сообщения

меня не отговаривают!

Это тоже можно понять))))

Вообще по городу действительно ездит много Матизов с тонировкой...Решайте, потом, если что, расскажете, в какую часть этих 50 на 50% попадёт Ваша машина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это тоже можно понять))))

Вообще по городу действительно ездит много Матизов с тонировкой...Решайте, потом, если что, расскажете, в какую часть этих 50 на 50% попадёт Ваша машина)))

сию непременно доложусь и все обскажу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сию непременно доложусь и все обскажу! :)

затонировали моть пока ниче не рассыпалось!

 

народ!!!такой вопрос?никто не знает кто нить во Владимире моти перепрошивает?может кто уже перепрошил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на вековском форуме в разделе авто-мото. Там есть тема про чип-тюнинг, где можно

пообщаться со специалистами, узнать адреса и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Посмотри на вековском форуме в разделе авто-мото. Там есть тема про чип-тюнинг, где можно

пообщаться со специалистами, узнать адреса и прочее.

был на вековском форуме.парня нашел который занимается "чип тунингом"...позвонил...договорились об встрече...у "тысченки"...приехал туда...он калину какуюто ковырял..после калины занялся моим лупоглазым...какие то манипуляции с буком и штекером...включи зажигание ....выключи... все готово!сделал скидку как первому клиенту на матизе...раньше грит не делал...так что во Владимире есть "чиптюнер"...зовут его Андрей...вот адрес http://vladimir-chip.ru/contacts/ ...результаты ;расход снизился (пока ведутся замеры)...раньше после проезда по полицейским(которые резиновые с желтыми квадратиками) надо было втыкать первую передачу, воткнешь вторую машину трясет либо заглохнет....этого теперь нет...разгон стал пошустрее!!!колеса 165\70\13 на родных штампах давление 2атм....один кат срезал и приварил трубу ...скоро удалю второй кат (или он первый).

 

лис33 я так понял ты у механика делал мд-тюнинг!?как ощущения?...хотел на перепрошивку и мд к нему но он тока по будням работает...еще очкую в мАскву ехать :shock: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Как впечатления от чип-тюнинга? Интересно ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят к хорошему быстро привыкаешь!...и впечатления стерлись...надо наврное все вернуть назад и будет и будут впечатления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после чипа и до расточки дросселя 5.6 литра!стиль езды причем не экономный!

 

плюс еще и одометр в меньшую сторону говорят показывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5,4. Замер по принципу "заправил до отсечки и сколько проедешь", так что достаточно точно.

В-общем, надо собирать сведения насчёт чип-тюнинга...будем думать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри!?там я так понял прошивка от некоего "паулюса" о вродь называется рэйсинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Привет! :)

Поздновато отвечаю, но что поделать: то болел, то работа загрызла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Как-то я эту тему прошляпил. Принимайте еще одно из Владимира.

 

До встречь так и не дошло?

Изменено пользователем ShutteR77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я эту тему прошляпил. Принимайте еще одно из Владимира.

 

До встречь так и не дошло?

...таки да! не дошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники, а куда можете посоветовать сходить у нас, чтобы купить лампы головного света? Я выбрал себе Osram и Philips, но куда можно ходить за ними к сожалению не знаю. Помогите советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь должны быть, думаю

http://vgv.avo.ru/1/1/730/001_2_20.HTM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ!седни читал волгоградскую ветку,оне тамо занимаются воспоможествованием детям сиротам.... :cry: !!!ну давайте чем нить таким займемся...а?

 

егда имаешь тугу зряшную ,подсоби сироту и нищему коему горше нежели тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ!седни читал волгоградскую ветку,оне тамо занимаются воспоможествованием детям сиротам.... :cry: !!!ну давайте чем нить таким займемся...а?

 

егда имаешь тугу зряшную ,подсоби сироту и нищему коему горше нежели тебе!

Подсобите мне теперь 4 новыми зимними колесами? А? (Будь не ладен мужик который их мне продал или тот шиномонтаж, который их ставил).

 

А если серьезно, то у нас в городе есть фонд «Надежда», который как раз занимается помощью детям сиротам. Находится на конечной 11 троллейбуса. Лучше все добрые дела начинать делать через них. И всё будет законно и помочь можно будет по-настоящему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсобите мне теперь 4 новыми зимними колесами? А? (Будь не ладен мужик который их мне продал или тот шиномонтаж, который их ставил).

А что не так?

Сам покупал зимние колёса на авторынке на выезде в сторону Москвы. Переобуваюсь каждые полгода в шиномонтаже у Факела, нареканий нет. Резина Кумхо.

 

народ!седни читал волгоградскую ветку,оне тамо занимаются воспоможествованием детям сиротам.... :cry: !!!ну давайте чем нить таким займемся...а?

 

егда имаешь тугу зряшную ,подсоби сироту и нищему коему горше нежели тебе!

Сам никогда не против присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так?

Сам покупал зимние колёса на авторынке на выезде в сторону Москвы. Переобуваюсь каждые полгода в шиномонтаже у Факела, нареканий нет. Резина Кумхо.

Спасибо за совет. Да я похоже сегодня все четыре колеса побил на Матиндре (стоит заметить что колеса достались от старого владельца) или на шиномонтаже их как-то не так поставили. Но спускают прилично. Вот думаю, чего делать, так как денег практически нет.

А сколько зимняя резина для Матиза стоит (за одну шину)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Да я похоже сегодня все четыре колеса побил на Матиндре (стоит заметить что колеса достались от старого владельца) или на шиномонтаже их как-то не так поставили. Но спускают прилично. Вот думаю, чего делать, так как денег практически нет.

А сколько зимняя резина для Матиза стоит (за одну шину)?

Пробить 4 колеса - это вряд ли...

Накачай до двух с половиной атмосфер и поезди недельку, потом опять замерь. Лучше там же.

По деньгам. 4 колеса в сборе обошлись тысяч в 12...не помню точно, 2 года назад брал. Если катаешься на летней или так называемой всесезонке, переобувайся срочно! Матизик лёгкий, улететь можно "на раз". Увы, знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробить 4 колеса - это вряд ли...

Накачай до двух с половиной атмосфер и поезди недельку, потом опять замерь.

 

Езжу на зимней шиповоной и стараюсь на резине не экономить.

Спасибо, накачаю, посмотрю. Просто странно получилось, что-то правое переднее и левое заднее "спустили", я их накачал. Сейчас вроде левое переднее начало спускать.

Изменено пользователем ShutteR77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто странно получилось, что-то правое переднее и левое заднее "спустили", я их накачал. Сейчас вроде левое переднее начало спускать.

 

Поставил новые колеса, получил номера «a936нт 33». Так что не стоит бояться меня на дорогах Владимира (хоть и совсем недавно за рулем), если что, то готов помочь соклубникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Соклубники, не подскажете где можно приобрести лапы для задних стоп-сигналов и габаритов (P21/5W)? А то у меня одна лампа уже перегорела. В Кореа-авто таких лапочек нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...