Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тамбов


Рекомендуемые сообщения

такая же фигня ))), правда в ручке двери еще один катается ) .

Ну что поделать, хочу пионерку ивсе тут )))! А к "кларке" привык че то, вот ихочется с зеленой подсветкой, а в Би-би есть, но с диском и за 2200, акция, блин!!! А другие по 3000, охренеть, акция - в юлмарте они все подобные по 2250 ))), но я еще подумаю ))).

Кстати, вынул сегодня кларку и обалдел - че такие тонкие провода то на питание!? Экономия!? В пионере, что подороже, можно вроде прямо с него саб подключать, не погорят проводки то?

Так вот значит, снял я кларку - магниолу , в смысле, а то подумаете еще ))), подключил кнопку туманок, протащил провод в приборку, поставил реле на обогрев стекла, и паралельно запитал обогрев зеркала - вот тут то и косяк, - зеркало за три мнуты уже горячее, а заднее зимой дольше греть, придется зеркало отдельно подключать, потребляет всего 0,8 ампер, я думал больше... завтра буду приводить все в "товарный вид" ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 857
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет !

По кнопке ПТФ: моя в приложении.

 

По музыке: я саб (и жопогрйку) вешал на отдельный толстый провод. А на магнитоле стоят фильтры ВЧ. Соответственно нет просадки питания при любой громкости. :P

 

По жизни: ты сегодня-завтра в городе?

post-3709-0-75273500-1374124595_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По кнопке ПТФ: моя в приложении.
В каком? Не въехал :oops: Вообще есть кнопка в природе, тут я ошибся, только ставиться в место , где ЗПТФ стоит, возможно она у тебя и стоит 96288872 - Выключатель противотуманных фар, а это на ЗПТФ - 96315154. Ладно, фиг с ней, с кнопкой...
По музыке: я саб (и жопогрйку) вешал на отдельный толстый провод. А на магнитоле стоят фильтры ВЧ.
Фильтры это если по новомодному - кроссовер!?

По отдельному питанию - это понятно, но пионер вроде слабенький буфер должен так потянуть,ю если я правильно понял, там в менюшке есть настройка канала, хотя, х.з., может я ступил чего...

 

Надо сгонять , кнопку прикупить - отдельно обогрев зеркала подключить, и колодок парочку на реле - закончились нафиг ;) , придется, наверное схему электрооборудования собственную рисовать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю по порядку :D

1. Моя кнопка ПТФ на фото в предыдущем посте. :D Специально фотал вчера :oops:

2. Не кроссоверы, а фильтры в самой магнитоле. Если нужно объясню при встрече.

3. Саб у меня активный и от магнитолы требуется ТОЛЬКО линейный выход на саб. Соответственно усилитель в сабе и питание на него отдельное.

Изменено пользователем Morpheus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№1 и №3 это я понял.

А по №2 , ага, поговорим! ;) Вполне может быть , что и в моей что то подобное найдется - ага, купил все же! Нах диск, мелкую флэху еще куплю и все норм будет. Пробовал подоткнуть - звук реально отличается, правда не понял в какую сторону, - я ее не настраивал, там еще разобраться надо :?

Кста, в Би-би она без пары тройки рублеВ 2000, в Юлмарте 1540, пр-во Малазия.

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По жизни: ты сегодня-завтра в городе?

А вот этого то я и не увидел, блин... :oops: Да, в городе был.

 

В пионерке тоже низы срезать можно, пробовал сегодня задние в режиме буфера до 100 Гц, а на передних на 80 Гц низы срезал, прикольно, но 6х9 это не буфер , и баса красивого (как у тебя)нет :( Пока пытаюсь инсталлировать Хеликсы вместо штатных передних, посмотрим что будет... Кстати - штатные с пионером лучше "подружились", чем с "кларой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться :)

 

Поставил себе открывалку багажника из салона. Доволен. Цена вопроса - 600 руб + 1 час 10 мин времени на установку.

 

Народ, вопрос. У меня скоро кончается КАСКО. Есть (13 мм х 20 мм) скол краски до грунта на заднем крыле (остался от зимней эксплуатации) и царапина с небольшой впуклостью от камня на капоте (поймал недели полторы назад, некогда было останавливаться). В страховой посоветовали по первому вызвать участкового. А по капоту - остановился на посту на Раде, сказал гаишнику, что камень попал, а он - надо было остановиться и ждать ДПСников. Я - понимаю, знаю, но хотел как лучше и прочее... Кароч - надо тупо недалеко от поста остановиться и вызвать ГАИ. Так? (эт по второму случаю)

В страховой не против, грят тока справки из ГАИ успевай приносить, все сделаем. Жду дельные советы, как поступить, а то каждый элемент покрасить - 5000 ры.

Изменено пользователем Makatun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться :)

 

Поставил себе открывалку багажника из салона. Доволен. Цена вопроса - 600 руб + 1 час 10 мин времени на установку.

 

А я хвастался или нет!? Тоже поставил. Чуть менее 200 р - кнопка и активатор, ну и часа 3 времени, львиная доля его ушла на формирвание иидеи, за то теперь и с пульта открывается )))

 

А вот по делу ответить не могу - каско не практиковал, извини...

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Плата ПЛ20 плафона Chevrolet, Daewoo (с задержкой выключения)

http://www.12v.ru/site.xp/051052051124049048056054124.html

 

Никто не занимается у нас такими вещами? Хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никто не занимается у нас такими вещами? Хочу!

В смысле!? Какие то сомнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обыкновенном смысле. Увидел на драйв2 такой девайс - и захотел. Ежели кто подумал, что рекламирую - то нет. Я правда заинтересовался и приобрел бы, если кто в Тамбове такими заказами занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, какая реклама!!! :D Этот сайт давно известен. Я думал; сомнения в утановке и работоспособности - вроде по форуму ставил кто то. Заказать и самому можно, как говориться; "утром деньги, вечером - стулья" ))), тока с учетом доставки чет дороговато выходит лампочка, блин... Сам подумывал, но пока не решился...

Если "че" - удачи!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Makatun,столкнулась с такой же проблемой - скол на передней пассажирской двери - какой-то гад чиркнул своей дверью на парковке перед домом, есть Каско, но у меня вопрос - если я сделаю ремонт по Каско, на следующий год она увеличится в размере ? как вы решили эту проблему - ремонтировали сами или по направлению страховой? спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Makatun,столкнулась с такой же проблемой - скол на передней пассажирской двери .......

 

Нет, еще не решил. Хочу где-нибудь на трассе остановиться и ментов вызвать. А больше никак!!! :( Только время жалко.

 

А по поводу увеличения размеров КАСКО - точно не могу сказать, но уменьшения, как "второгоднику", уж точно не будет :)

Говорили о создании общей базы данных для всех страховых. Свершилось это иль нет - про то пока не ведаю. Ежели чё - пойду в другую контору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! кто подскажет или может по советует... где промыть форсунки? или проверить какая из подводит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плата ПЛ20 плафона Chevrolet, Daewoo (с задержкой выключения)

http://www.12v.ru/site.xp/051052051124049048056054124.html

 

Никто не занимается у нас такими вещами? Хочу!

Привет сосед! Я поставил эту плату, её работой очень доволен, из минусов, дороговато если заказываешь один экземпляр, пересылка стоит что 1 что 5, совместно с ней заказывал вольтметр. еще минус, штатные саморезы коротковаты, пришлось подбирать, в магазине типа Би-Би таких не существует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересылка стоит что 1 что 5, совместно с ней заказывал вольтметр.

То есть, сумма за пересылку фиксированная? И чем больше заказать, тем выгоднее?

 

Да, ребят, я подходил с этим вопросом на авторынке (слева, если из под моста заходить), там не в курсе были, но вроде как обещал заказать. Так что, кто там будет - спрашивайте, мало ли, вдруг подвез сей девайс... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, сумма за пересылку фиксированная? И чем больше заказать, тем выгоднее?

 

Да, ребят, я подходил с этим вопросом на авторынке (слева, если из под моста заходить), там не в курсе были, но вроде как обещал заказать. Так что, кто там будет - спрашивайте, мало ли, вдруг подвез сей девайс... :oops:

Всё пришло в одной коробочке. На D2 в БЖ есть фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, не, уже вчера, в районе 18-и часов ехал с рынка до динамо, больше часу... Чего это советскую перекрывали!?

средний 10 литров получился (((

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Плата ПЛ20 плафона Chevrolet, Daewoo (с задержкой выключения)

http://www.12v.ru/site.xp/051052051124049048056054124.html

 

Никто не занимается у нас такими вещами? Хочу!

Ну что, не приобрел еще!?

Я пока в раздумьях... Если честно, то еще имея Оку, задавался подобной идеей, и детальки приобрел, и схемка где то есть, но дальше не пошло :( , так руки и не дошли до этого... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. че т вякнул, глаза заведущие - и заглох. Короч, пока не занимался :)

Спсб шо напомнил. буду на авторынке и в магазине - поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсб шо напомнил. буду на авторынке и в магазине - поищу.

 

Мне б кто напомнил :rtfm: - брал брызговики на авторынке, подходил и к этому торгашу, а про платку забыл спросить :oops:

Я тут подлокотник замутил, в смысле - подарили :oops: , а теперь опять о доводчике стекол подумываю, об интеллектуальном :o ...

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Продам резину Сordiant snow-max,шиповка с дисками 155/65 r13, б/у 1 сезон,шипы на месте-7000 рубликов за все.Можно резину без дисков.Еще подкрылки задние на матиз продам за 300руб.или отдам за 3 литра темного живого пива. Тел.89204802273

Изменено пользователем tongpo1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где в Тамбове можно купить сцепление на Матиз? Проваливается просто беда, в двух сервисах сказали менять надо полностью(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.exist.ru/

 

В Тамбове есть представительство. от 3 до 5 рабочих дней и получай товар

 

Вот http://www.exist.ru/price.aspx?pid=5D106C41&sr=29&cn=Daewoo_Matiz_0.8

от 2,500 до 7,000 ры

Изменено пользователем Makatun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...