Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Буква "У" для новичка


"У"  

477 пользователей проголосовало

  1. 1. Если я увижу машину с буквой "У", то я:

    • Буду держаться как можно дальше
      150
    • Покажу свое водительское Мастерство
      6
    • Буду ехать также, как и до этого
      274
    • Другое
      46


Рекомендуемые сообщения

согласен с оксаной... далеко не будем ходить... буквально как сегодня утром на перекрестке мне уступил дорогу мужик на внедорожнике лексус увидев как героически мой мотя пробирается через снежные заносы разгребая их в разные стороны бампером... он даже опустил боковое стекло и махал мне рукой проезжай... после чего показал мне вытянутый вверх большой палец (класс)... хотя я находился на второстепенной дороге а он ехал по главной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А почему знак с буквой "У"? Думаете, что он более сильно бросается в глаза, чем положенный желтый квадрат с восклицательным знаком?! Заставит других участников движения быть более осторожными к вам?! Знак "У" подразумевает, что в машине за рулем едет инструктор или ученик, действия которого контролирует инструктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ответ ему снова крики: и что теперь ты самый главный что ли здесь? мне что тут перед тобой на колени упасть что ли?... тут у друга просто дар речи пропал... он даже и не знал что ей ответить...

Соглашаться надо было. Срыв шаблона и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Что касается меня, то я в итоге тогда поставил именно знак "Начинающий водитель", видать, мысль про букву "У" осталась тогда год назад с тех времён, когда я получал водительские права. Только мне всё это давным давно неактуально, я уже как-то было в темноте в сильный снег по незнакомой дороге без проблем проехал больше 100 км. Хотя, от знаков пока не отказываюсь, ибо, думаю, зима - не самое подходящее время года отказываться от них, а как снег растает, возможно, уже без этих знаков буду ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...