Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Штрафовали ли Вас сотрудники ГИБДД без причины?


Штрафовали ли Вас сотрудники ГИБДД без причины?  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Штрафовали-ли Вас сотрудники ГИБДД без причины?

    • Да
      19
    • Нет
      67
    • Я вообще правила не нарушаю
      6


Рекомендуемые сообщения

Недавно узнал такую штуку. Оказывается инспекторы ставят разные метки на бланке водительского удостоверения, для того что бы сразу дать понять коллеге что ты за человек. В основном еле заметные метки ставят ручкой или иголочкой на вашем портрете или фото. Например если метка стоит на носу - то не раз за пянку задерживали. Если на лбу - то упертый и денег не даешь. Глаза - скандальный и нервный клиент. Уши - много денег можеш дать, вобщем крутой и не сложный. Надеюсь что не напутал ничего но примерно так. Так что посмотрите свои портретики повнимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
 

Без причины не штрафовали, несколько раз удовалось договориться на меньший штраф чем положен (все за привышение). Один раз ехала 120 км/ч, и не успела перед ГАИшниками затормозить, а по кодексу там лишении есть. Без прав вообще тоска. Пришлось уговаривать, ни заплатив ни копейки я уехала с правами и без протокола. :oops:

Изменено пользователем gulik2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

не штрафовали, а пытались лишить прав там, где всего лишь 12.16 - нарушение требования знака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз под кирпич повернула,и откуда-то они сразу нарисовались,небыло ведь,но все обошлось пожалели наверно,теперь кирпич заверсту вижу.

 

Недавно узнал такую штуку. Оказывается инспекторы ставят разные метки на бланке водительского удостоверения, для того что бы сразу дать понять коллеге что ты за человек. В основном еле заметные метки ставят ручкой или иголочкой на вашем портрете или фото. Если на лбу - то упертый и денег не даешь. примерно так. Так что посмотрите

 

 

У нашего знакомого царапина на фото на лбу,а он действительно упертый,и денег не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Недавно узнал такую штуку. Оказывается инспекторы ставят разные метки на бланке водительского удостоверения, для того что бы сразу дать понять коллеге что ты за человек. В основном еле заметные метки ставят ручкой или иголочкой на вашем портрете или фото. Например если метка стоит на носу - то не раз за пянку задерживали. Если на лбу - то упертый и денег не даешь.
надо себе на лбу нарисовать, глядишь и отпускать будут сразу - что с упёртым связываться :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
  • 1 year later...

Жаль, фото на правах не в полный рост - я бы жирную точку поставил бы в паху.

и что бы это означало? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Пытались накрячить за непропуск пешехода, которого не было. Отбился в суде.

 

И: Никаких квитанций и ничего такого не дал. Мне так никто уже месяц ответить не может, если мне гаишник не дал квитанцию, должен ли я платить вообще?

 

Квитанцию они давать не обязаны.

Все реквизиты, обычно, указаны в постановлении.

Через любой терминал можно оплатить штраф зная только серию и номер постановления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 штрафов за 8 лет: за тонировку, 2 раза за превышение на 12км/час, 2 раза пешехода не пропустил.

и 1 раз в США остановили. Проверили паспорт с визой, удивились русским правам, но ничего против не сказали, проверили документы на машину, спросили где живу, куда еду, потом по просили выйти и показали причину остановки не горел задний габарит, я им сказал, что завтра починю и отпустили. на следующее утро пошевелил колодку с проводами и габарит загорел :yahoo:

1 раз в России: ехал на машине по доверенности, остановили для какой-то проверки, сказали это не ваше вод.удостоверение, я им да ну нафиг, показал студентческий билет, тогда отпустили :crazy:

Изменено пользователем Alexander L.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...