Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пиво "Светлое Vs Темное"


Пиво "Светлое vs Темное"  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое Вы предпочитаете пить пиво?

    • Темное
      44
    • Светлое
      98
    • И то и другое, примерно одинаково
      25


Рекомендуемые сообщения

Каждую пятницу когда ставлю автомабиль в "стойло" я пью пиво.

И тут на днях купил темное пиво. Решил вспомнить вкус. Перерыв был лет 11-12, еще когда был студентом, пил "Балтика 4". Купил значит и призадумался... А кому нравится именно темное пиво?! Мне точно нет.

Лично я пью не отечественные марки пива не ниже 30рублей в магазине.

 

з.ы. Спасибо, тем кто проголосавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

предпочитаю темное, но, к сожалению, не во всех кафе оно есть(

 

а некоторые из моих друзей любят нефильтрованное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлое. От нефильтрованного башка болит сильно на утро ) хотя может быть это от количества... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью темное пиво.

Замое вкучное для себя считаю Paulaner Dunkel, потом темное Крушовице, потом темное Kozel.

Покупаю в АШАНЕ по 50 р. за бутылек, в баре плачу около 200 за бокальчик.

Светлое пью разное, перечислять уже не буду. Стараюсь не пить плохого пива, но иногда так выходит.

Обожаю нефильтрованое, но не то ЖИВОЕ которое в Перекрестках. После него как и написала Сенок у меня тоже болит бошка. :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не голосовал. Ибо нет моего варианта.

 

Пью всякое. Иногда хоцца темного, иногда светлого. В общей массе 50 на 50 получается. :)

Аналогично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила только светлое до недавнего времени, но тут Женюсик угостила темным чешским Козелом и... честно говоря мне понравилось :) (спасибо Женюсику ))) раньше пробовала темное и была как-то равнодушна к нему, а теперь прочувствовала что ли... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эделвейс темное нефильтрованное очень не дурно. Светлое кстати тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бытность студентом тоже пил темное :) "Афанасий " тогда в фаворе был... потом устал...

Теперь только светлое. Да еще нефильтрованное люблю.

Очень нравится "живое" пиво из Спарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пью темное пиво.

Замое вкусное для себя считаю Paulaner Dunkel, потом темное Крушовице, потом темное Kozel.

Покупаю в АШАНЕ по 50 р. за бутылек, в баре плачу около 200 за бокальчик.

М-мммм..... обожаю..... все выше перчисленное! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В бытность студентом тоже пил темное :) "Афанасий " тогда в фаворе был... потом устал...

Теперь только светлое. Да еще нефильтрованное люблю.

Очень нравится "живое" пиво из Спарка.

 

Да-а, я "Афанасия" тож в своё время очень уважала, только светлого. До того момента, когда раскрутили марку и сбили качество. Впрочем, это свойственно многим производителям. Так что поиски любимой марки, как правило, перманентны ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлое нефильтрованное, в одной пивнушке, недалеко от Невского. Они его сами варят. Вкуснее пока не пил нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью светлое Карлсберг, правда мало и редко :)

С 0,3 начинает кружиться голова, а 0,5 вообще смертельная доза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эделвейс темное нефильтрованное очень не дурно. Светлое кстати тоже.

Чессное слово не знал, что бывает темное мутное (в смысле нефильтрованное)! Сам предпочитаю светлое, иногда беру светлое мутное, также иногда, редко, балуюсь темненьким :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только светлое, легкое. Если, конечно, нет горилки. :)

Мечта: не пить ваще никакого алкоголя, все руки не доходят до реализации :)

OFF. Есть масса полезных планов : бросить работу, начать тренироватся (как раньше :D ), перестать употреблять любое бухло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и темку вы завели. :-) на работе про такое нельзя читать :) . я уже весь слюной изошел. :)

А вообще пью любое пиво, по скольку очень люблю этот напиток, но темное предпочитаю больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тема:) Очень приятная мне - страстной любительнице пива :)

Пиво люблю светлое и оченно желательно баночное. Пробовала неоднократно темное - на мой взгляд слишком сладкий вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю светлые нефильтрованые сорта (Паулянер, Францисканер, Эдельвейс и пр. западноевпопейский ширпотреб разлитый в западной Европе :)), так же (летом жарким) не гнушаюсь розливным, что близ дачи продается; из химических концентратов иногда (для разнообразия) пью украинские продукты из Чернигова (типа бiле).

А вообще пиво - зло, водка - рулеZZZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовали за то и другое.

 

хотя у нас вкусы разделяются так:

Denis предпочитает темное чешское (хотя и Балтика иногда употребляется, как говорится "на безрыбье и рак -рыба") Пардубицкий портер!!! это что-то 19оборотов!!!! ну и остальное тёмное от Гиннеса(хоть и не чешское это пиво...) и Будвара в порядке убывания плотности. Кстати Козел тёмный , в силу своей мягкости и некрепости больше похож на светлое.

Alina больше склонна к светлому и лёгкому, хотя Козел тёмный тоже оценила положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...