Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Не дают кредитную карту )))


Рекомендуемые сообщения

А конкретно.. зачем Вам нужен карточный счет? Вам хочется безналичные деньги в кармане иметь или кредит от банка Вам нужен?

И то, и другое. И можно без хлеба. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Этта какие же ОБОРОТЫ надо иметь, чтобы в нашей действительности почувствовать пользу пластика ВНУТРИ страны?

Поездки за кордон не обсуждаю.

А внутри?

Как минимум:-)))) до месячных оборотов 50 шт. рублев потребности в пластике ваще не ощущаиЦа, ИМНО.....ну нафиг не нужен.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И то, и другое. И можно без хлеба. :shock:

ну... могу лигбез мааасенький провести.... например, кредит могут не выдать если нет домашнего телефона..... :)

Если Вам нужна карта как безналичные деньги, то... приходите в банк и говорите: "Могла бы я у вас оформить пластиковую карту одной из международных платежных систем?" (самые известные VISA и МasterCard http://www.mastercard.com/ru/) Обычную карту на которой Вы просто будите держать деньги и через банкомат их снимать... или платить в магазине... Для интерента следует взять отдельную карту, или пользоватся какой-нить платежной системой (яндекс деньги например - отдельная история.) Международная платежная система Вам нужна что бы за границей платить за покупки этой картой. Есть дешовые версии кар "Электрон" они могут работать только с банкоматом или специфическими кассами, поэтому их можно брать, если вы уверены, что их примут.(обычно я их беру, я небогата)...

 

продолжение писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как минимум:-)))) до месячных оборотов 50 шт. рублев потребности в пластике ваще не ощущаиЦа, ИМНО.....ну нафиг не нужен.....

 

Этта - эначит у тебя с финансами всё в порядке.

Меня кредитка выручает постоянно - главное гасить кредит до конца grace периода, чтоб за кредит не платить.

 

Иногда невязка расход/доход - неделя, поэтому очень выручает.

 

А насчёт дали/не дали - это немного лотерея, хотя правила определённые есть.

 

Влияют - возраст, место работы, прописка, семья. Везде по разному, но влияют.

 

Несмотря на все претензии к КАСКО Авангарда - это до сих пор один из лучших банков.

Хотя тоже ссученый малость.

 

Сити - отстой, не связываться. Вход рубль выход десять - http://www.credcard.ru/new_forum/viewtopic.php?t=1841

 

Хуже только Русский станрадт, хоум кредит и т.д.

 

Остальные тоже не сахар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне Авангард ничего не присылал и не предлагал... :)

А я хочу карточку. У нас на работе была, правда, дебетовая, так оченно удобно было. А Русский Стандарт мне прислал давным-давно карту на 30 тыс. типа почетный клиент, так я ее и активировать не стала и денех с нее никогда не брала.

 

Если хотите карту, напишите мне в личку, могу помочь в оформлении кредитной карты банка Авангард без годового обслуживания (платить только за сам кредит).

Условия пользования картой, % за кредит и прочее можно прочитать на сайте банка. Я уже год картой пользуюсь (здесь кто-то на сайте из сотрудников банка акцию проводил) и очень банком довольна, главное - нет очередей в мини-офисах и в наших краях их много. :)

 

А Сити-банк - это просто разводилово. У них на телефонах девочки сидят и говорят заученные фразы, ни один вопрос они решить не могут, а "достучаться" до руководства не возможно, нет никаких контактов - американская система с российским уклоном... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этта какие же ОБОРОТЫ надо иметь, чтобы в нашей действительности почувствовать пользу пластика ВНУТРИ страны?

 

Был в отпуске.Недавно.В июне. Оч.удобно.Сбербанковские автоматы на каждом шагу(Краснодарский край,Туапсинский р-н).Даже у п.л.Орлёнок.ДенеХ как всегда не хватило,Хде брать? Телеграмма - "целую,люблю,500"??? Это не наш метод.!

Очень выручило однако,это чудо техники - банкомат называется!!! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...