Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Автосалон Прайм авто групп?


Рекомендуемые сообщения

 

Знаю и директора и владельца этого салона.

Директор - Суин А. Эбубекиров, хороший, ИМНО, человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не покупала.но задавала такой же вопрос и мне ответили что там разводят на допы.пройдись поиском по форуму напиши "автосалоны и отзывы"что то в этом роде.где то это уже обсуждалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, тока хотел сказать, что поиск рулит, но за два года тему переименовали и найти уже самому сложно.

Читайте первый пост тут: http://matizclub.net/index.php?showtopic=1762&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спосибо! кой что нашёл.правда по отзывам сложилось впечетление что там лучше не покупать.

 

посоветуйте где лучьше всего покупать на Северо-востоке москвы. хочю взять Матиз 1 литер с кондеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спосибо! кой что нашёл.правда по отзывам сложилось впечетление что там лучше не покупать.

 

посоветуйте где лучьше всего покупать на Северо-востоке москвы. хочю взять Матиз 1 литер с кондеем.

 

Если есть свободное время, можно съездить, посмотреть что там к чему, за 2 года могло все измениться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что лучше ИНКОМ или АВТОМИР?
Имхо неправильно вопрос задан- должно звучать "что хуже" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нормальный ответ в теме не проходит...

Мне как человеку судящему со стороны :shock: кажется что хуже в Инкоме- занесло меня туда на халявную диагностику и впечатления остались премерзкие.... В то время как Автомир ругают не очень и некоторые даже довольны обслуживанием.... Только вот разводят там на деньги конкретно- требуют все допы у них ставить грозя гарантией, а цены на всё космические просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...