Перейти к содержимому
Сёнок

Преступления на дорогах, или как вести себя в опасных ситуациях

Рекомендуемые сообщения

вапще к чуркам не надо останавливаться

А мне вот только чурки на дороге и помогли.Больше никто не остановился когда я в сугробе застрявший стоял.Так что не надо всех равнять...

Поделиться сообщением

Привет всем ! я возмущён до предела и незнаю куда написать , поэтому пишу сюда ! вчера в 4ре часа ночи я вёз девушку до дому до хаты , когда мы подъехали к её 5ти этажке , я увидил странную картину - стоит джили мк кросс(типа китайскй жып) под ним на торец стоят 4 кирпичика с зазором до кузова , ну тоесть ещё на своих колёсах , но одно переднее колесо открученно и держится на последних витках на одной гайке и под неестественным наклоном , что и привлекло моё внимание . позвонили в ментовку , сказали адрес и даже предполагаемую машину преступников , ауди 100 синию так как шёл дождь а под ней не было сухого места как под другими машинами и дверь была не плотно закрыта , и стояла она за домом на развилке . звонит с утра девушка и говорит , машина на кирпичиках и всего одно колесо ! я злой давай звонить ментам ругаться ! а девушка звонит через час , говорит заехала под кирпич и гайцы её тут как тут паркуют , хотели было права забрать , а она им типа вы казлы преступников ловите , вот вчера вам позвонили и на блюдечке всё предоставили , а утром колёс нет , а они ей , ой это вы ! так мы задержали ауди 100 вчера ! спасибо вам , всего доброго , вот ваши права !

Кому интересно выложить видио могу , у меня регистратор на борту , только научите как это сделать , подробно объясните пожалуйста ! и формат там мув кажись !

Поделиться сообщением

Интересно, в чем причина возмущения. Предполагаемые воры задержаны. И даже человеческое отношение проявлено.

Поделиться сообщением

Интересно, в чем причина возмущения. Предполагаемые воры задержаны. И даже человеческое отношение проявлено.

Я тоже не понимаю. Наоборот же все хорошо закончилось, и джип не ваш был, и у девушки права не забрали)))

Поделиться сообщением

В таком это в каком? Выброс адреналина в кровь - процесс небыстрый. В таком состоянии вы как раз к посту подъедете.

выброс адреналина в кровь как раз очень быстрый процесс, буквально несколько секунд... иначе не было бы смысла в этом механизме ответа на стрессовое воздействие.

Поделиться сообщением

Быстрый он если использовать шприц. Естественным путем все несколько дольше.

Разница между "мгновенно" и "через несколько секунд" довольно большая. Пройденное вами за эти несколько секунд расстояние тоже.

Поделиться сообщением

А кто в курсе, в случае чего запись сделанная видеорегистратором может быть доказательством вины/невиновности в суде?

Поделиться сообщением

silok, видимо в тех случаях когда она приобщена к материалам дела, получена законным путем и не вызывает сомнений в подлинности...

Поделиться сообщением

silok, видимо в тех случаях когда она приобщена к материалам дела, получена законным путем и не вызывает сомнений в подлинности...

Арбитражный процессуальный кодекс РФ: ст. 64 и 89

Уголовно процессуальный кодекс упоминает аудио- и видеозапись как доказательство в статье 84 «Иные документы».

Для суда не должно иметь значения, на каком носителе были предоставлены доказательства в суд, главное – это подлинность.

Подлинность записи автомобильного видеорегистратора.

Подлинность записи сделанной цифровым автомобильным видеорегистратором будет устанавливать экспертиза.

А кто в курсе, в случае чего запись сделанная видеорегистратором может быть доказательством вины/невиновности в суде?

Помните! Согласно действующему законодательству РФ запись, сделанная с помощью автомобильного видеорегистратора, является косвенным доказательством, поэтому ДТП или повреждение автомобиля необходимо оформить документально

Поделиться сообщением

Так и вижу обычного мирового, который заморочится экспертизой записи с регистратора...

Поделиться сообщением

Один известный герой говорил- ушами дома надо хлопать! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас