Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

СВАДЬБА НА МАТИЗАХ


Рекомендуемые сообщения

Все было супер!!! Отлично провели день!!! Весело и интересно, правдо действительно устали... но это фигня... Главное масса позитива и хорошая компания!!! У меня были суперские пассажиры(брат жениха Саша с супругой Настей и подруга Саша))) я к ним даже привыкла за этот день))) Отличные ребята!!!

Давайте уже еще кто нибудь женится что ли? Надо бы повторить)))

 

Вот мои фотки: http://photofile.ru/users/daro2/2057336/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Значится так... отчет от владельца корейского матиза с новоприобретенной вмятиной на капоте :dance: . Утро 26 августа было каким то осенним... Добираться до парковки Маркткауфа пришлось через мойку небольшую пробку на новой рязанке. Далее были украшения машин на парковке и доукрашения у дома невесты... Кстати, респект дизайнерам!!! Потом собсно началось ДЕЙСТВО... Невесту выкупили, запихнули в Ниссан, укомрлектовали матизы гостями и выдвинулись в сторону Подольска... В дороге особых происшествий не произошло, если не считать урода на темном мерседесе е-класса с куриными мозгами, который кинулся мне под колеса с обочины (за последующие мои маневры я уже был отруган Женюсиком и претензии больше не принимаются) и фуры которую матиз клуб согнал таки на обочину :cry: . В подольском ЗАГСе свадебный кортеж был самым ярким и необычным, на мой вкус. После небольших бюрократических проволочек молодые таки стали мужем и женой, народ быстро погрузился по машинам и была дорога до... в ресторан. По приезду провели последнюю фотосессию праздничных матизов и после составления подробной схемы движения до новой рязанки двинулись в обратный путь... Что сказать напоследок... Молодоженам удачи в нелегком деле строительства семейной жизни, погода к обеду разгулялась, в общем все прошло неплохо... МАТИЗ клуб показал себя... Всем привет, до встречи на дорогах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие члены клуба, которые учавствовали в свадьбе.Я тот самый НИССАН который шел первым и видел Вас в зеркале.Зрелище бесподобное!Очень рад был познакомиться с Вами.В таком кортеже учавствовал впервые.Ничего подобного даже не предполагал!Спасибо за участие и фото(уже в печати)Всем привет от www.club-nissan.ru ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ! :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оригинальную субботу - матизы, а особенно их обладательницы, были вне конкуренции! :D

 

Мартынка, ты лучшая! :) Респект от черного ниссана! :cry: :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на фотографии продублированы в теме "Архив встреч и архив фотографий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в который раз убеждаюсь, что Матизки, стоящие колонной, почему-то смотрятся куда прикольнее, чем другие марки машин ... :cry:

не знаю, может, субъективизм? :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Ой, ребята, я вам так завидую! Вы - молодцы! Очень оригинальный кортеж получился, смотрится просто супер!

Жениху и невесте мои поздравления и пожелания счастливой и долгой семейной жизни!!! :D

:lol: И примите мои извинения, пожалуйста, за то, что не смогла приехать. Понимаю, обещала, но... :lol: :P

Очень жалею, что не от меня зависящие обстоятельства перевесили моё огромное желание поучаствовать... Сорри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто принимал участие в свадьбе и вывесил фото -огромное спасибо!Вчера напечатал -просто восторг!А было бы не плохо попросить Лену выложить фото которые делали штатные фотографы на свадьбе.Всем привет от НИССАН КЛУБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

тперь эти фотки засветились на Zizе

 

http://ziza.ru/2007/01/29/svadebnyjj_korte...ov_32_foto.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на фишках! http://fishki.net/comment.php?id=17095

Клуб становится популярным! :ok: Кстати, там можно комментарии написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Надь ну что за народ наглый пошел? Ведь это по поему твои фотки, а разрешение у тебя кто то спросил что бы их публиковать? Или ссылку на источник...

Я так говорю не потому что жалко, а потому что это не правильно. Взял чужое, будь любезен сначла спросить..

Конечно если у тебя (ну или если автор не ты то у автора), то претензий не имею, как говорится :ok:

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Надб ну что за народ наглый пошел? Ведь это по поему твои фотки, а разрешение у тебя кто то спросил что бы их публиковать? Или ссылку на источник...

Я так говорю не потому что жалко, а потому что это не правильно. Взял чужое, будь любезен сначла спросить..

Конечно если у тебя (ну или если автор не ты то у автора), то претензий не имею, как говорится :ok:

Жень, все в порядке - разрешения спросили :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, хотел ссылку дать, а тут уже написали...нашел на фишке про свадьбу......круто:ok:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая прикольная тема, что тоже захотелось поучаствовать в подобном.. в качестве невесты. Родился сценарий - невеста и жених, каждый на своем Матизике, встречаются в красивом месте, там их уже ждёт толпа матисок, и все едут зависать! Ищу жониха-одноклубника :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, почитала отзывы... ну что я могу сказать... уроды!!! Наверное все на Хамерах ездиют :) :) :cry:

И что за дурацкий вопрос - что они все машины фотографируют? А кого нам фотографировать? Нафиг мне в семейный архив люди которых я не знаю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что я могу сказать... уроды!!! Наверное все на Хамерах ездиют :) :) :cry:

 

Даро, намного все круче, они все ездиют на МЕТРО! Зависть - не хорошее чувство, так что мы их только пожелеть можем 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже щас на фишках увидел, сразу догадался, что это матизклуб 8) Молодцы!!!!

 

Знаете, почитала отзывы... ну что я могу сказать... уроды!!! Наверное все на Хамерах ездиют :) :) :cry:

Ну и пусть пишут, не надо обращать внимания... Разве вам интересно мнение придурков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МК!!!! Оле-оле-оле-оле, наш Матиииииииз, лучше всеххххххх!!!!

 

А на оскарбительные посты не надо обращать внимания, только ущербные люди пытаются самоутвердиться за счет унижения других.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая прикольная тема, что тоже захотелось поучаствовать в подобном.. в качестве невесты. Родился сценарий - невеста и жених, каждый на своем Матизике, встречаются в красивом месте, там их уже ждёт толпа матисок, и все едут зависать! Ищу жониха-одноклубника :)

Как жаль что я из другого клуба :) Как жаль что мы не в одном городе :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))) сам я завсегдатай аналогичного сайда и конфы машин другого производителя))) начинаю так аккуратненько чтоб незабанили там за рекламму например))) с Вашими правилами знаком неочень, так что )))) скажу сразу идеяяя зачет полный))) респект тому кто предложил)) молодцы)) просто еслиб унас на конфе так замутили бы то неочень оригинально было бы)) отечественный автопром хоть и свежак то неочень бы смотрелся))) да матизики классные да еще и разных цветов))) и хозяйки повсей видимости ничего))) классная свадьба, с опозданием конечно но все же мои поздравления молодоженам и вам всем облодателям столь симпатичной машинки))) наверное среди вас много девченок))) давайте знакомиться и дружить марками))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем))) сам я завсегдатай аналогичного сайда и конфы машин другого производителя))) начинаю так аккуратненько чтоб незабанили там за рекламму например))) с Вашими правилами знаком неочень, так что )))) скажу сразу идеяяя зачет полный))) респект тому кто предложил)) молодцы)) просто еслиб унас на конфе так замутили бы то неочень оригинально было бы)) отечественный автопром хоть и свежак то неочень бы смотрелся))) да матизики классные да еще и разных цветов))) и хозяйки повсей видимости ничего))) классная свадьба, с опозданием конечно но все же мои поздравления молодоженам и вам всем облодателям столь симпатичной машинки))) наверное среди вас много девченок))) давайте знакомиться и дружить марками))) :)

Ну, милости просим: отписывайте в соответствующих темах (связанных со знакомствами) и вперёд ко всеобщему общению )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая прикольная тема, что тоже захотелось поучаствовать в подобном.. в качестве невесты. Родился сценарий - невеста и жених, каждый на своем Матизике, встречаются в красивом месте, там их уже ждёт толпа матисок, и все едут зависать! Ищу жониха-одноклубника :)

а хозяин 21103, темно зеленой неподойдет?))) с конфы авто ру?)))) который тож поражен симпатичнеостью всего данного действа?)))) :)

 

Ну, милости просим: отписывайте в соответствующих темах (связанных со знакомствами) и вперёд ко всеобщему общению )

извени недождавшись твоего ответа. уже перешел к действию)))) надеюсь все в порядке норм?)))) смотрю у вас девченки непрочь и сами познакомиться))) судовольствием бы взял в жены симпатичненькую хозяйку матиза, сам москвич (по месту жительства непутать с маркой ведра с гайками)) 27 лет))) :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...