Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Поеду на тест-драйв этой машины....


Рекомендуемые сообщения

Кароч подал заявку на тест-драйв машины 2.7L 4-АКПП...

 

http://chrysler.musa-motors.ru/cars/catalog/300C/

 

Позвонили. Договорились, что в пятницу наберу им, если будет машина свободна, то в субботу или воскресенье поеду тестировать сей агрегат.

 

Потом фотки и впечатления выложу. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Машинка очень прикольная. Кстати, думал она подороже.

P.S. На днях тест-драйвил Форд-Фокус 2, очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF.Пора создавать фракцию: "Типа малые олигархи", афту дешевле 40 штук не предлагать, чтобы не мутить всуе в нашем чиста финансовом пруду. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да' date='Денис- круто. У них еще универсал есть-еще лучше.

Чтоб я так жил :cry: :D :D [/color']Ню ню... А кто у нас тут 2 новые иномарки прикупил? А? Мммм.. Ты не знаешь часом? :shock: :D :lol: :arrow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Deni: это хобби такое, тест-драйвить машины или собираешься брать?
Это мой первый тест-драйв, на который поеду... :cry: Если понравится, то мож и возьму... :shock:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мой первый тест-драйв, на который поеду... :cry: Если понравится, то мож и возьму... :shock:

крайсы дело хорошее ... ездила когда то на круизере ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале "Авторевю" №8 2006г. - в продаже с 18 апреля - статья о Chrysler 300C; оттуда:

"Chrysler 300C, построенный на платформе Мерседеса Е-класса, в 2003 году стал событием на американском рынке — наконец-то у марки Chrysler появился полноразмерный заднеприводный автомобиль! И относительно недорогой. Даже в России цены начинаются от 39700 евро за седан c двигателем объемом 2,7 л (193 л.с.) и четырехступенчатым «автоматом». Универсалы на 4300 евро дороже. Мы решили «примерить» Chrysler 300C Touring 3.5 AWD за 50000 евро — с двигателем 3.5 (253 л.с.), пятиступенчатым «автоматом» и фирменной мерседесовской полноприводной трансмиссией 4Matic, в которой межосевой дифференциал делит тягу в пропорции 38:62 между передней и задней осями. Оснащен такой Chrysler богато — «ксенон», кожаные кресла с подогревом и электрорегулировками, двухзонный климат-контроль, аудиосистема Boston Acoustics… А топ-версия Chrysler 300C Touring с двигателем 5.7 Hemi (340 л.с.) стоит 61400 евро."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я в воскресенье в комплексе ЦСКА оттестдрайвил множество Хюндаев, в т.ч. NF, Тусон, новую СантаФе, Таджет, Гуард-что-то-там :roll: (какой-то новый авто представительского класса).

Вообще, из первых комментариев, которые я давал инструкторам, было что-то вроде "бо-о-о-о-о-о-о-о-ольшая машина!!!" :(

Тусон очень понравился, а дочка больше всего захотела кататься на Таджете (такой микроавтобус/минивэн), заточенном (судя по рычажку АКП) под штаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч съездил на тест в субботу.

Впечатления только положительные! В салоне тишина, подвеска работает на все 100%. Там где на своей А4 я говорю ОЙ при попадании в ямку, на Крайслере я только понимаю, что там наверное яма была всетаки... Климат 2х-зонный, Тестил двигатель 3,5 литра. Ну ясно, что овощной 2,7 будет потупее. Динамика 3.5-литрового вполне меня устроила. Разгон плавный и быстрый, переключения коробки заметны только водителю. Жена сидела рядом и не чувствовала переключений. Отделка салона добротная. Меня порадовала. Все управление под рукой...

 

Вобщем классный большой уважаемый автомобиль! :( :lol: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Вобщем классный большой уважаемый автомобиль! :oops: :D :)

 

У меня один знакомый юзает 300ц. Недоволен страшно. Вплоть до того что собирается требовать деньги взад. Причина - ломучесть. Его водитель с сервиса не вылазит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня один знакомый юзает 300ц. Недоволен страшно. Вплоть до того что собирается требовать деньги взад. Причина - ломучесть. Его водитель с сервиса не вылазит.

Мда... Странно. У других все нормально...

Могу предположить, что у знакомого машина с двигателем 2.7 литра... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...