Перейти к содержимому
Гость

Есть негативные отзывы по салону "Редеги"?

Рекомендуемые сообщения

я покупала машинку и обслуживаюсь в Редеги на Полежаевской. Обращалась несколько раз (по ТО, по гарантии и по страховке), нареканий особо нет, все делали достаточно быстро (даже на покраску поставили в очередь, сделали за 2 дня), правда, после ТО был возврат на "доделки", но принимают без звука. Менеджеры вежливые, но встречаются немного рассеянные :D С автосервисменами общаться гораздо приятней :crazy:

Но после выдачи кредита планирую от них свалить, буду проходить ТО в другом месте :lol:

Поделиться сообщением

Выскажу свое мнение о Редеги на Полежаевской. Погнали на предпродажный осмотр машинку туда. Поменяли передние тормозные колодки и задний правый подшипник. В счете была указана мойка машины,но помыть забыли. Ту машинку я купил,но через 6 дней услышал гул.Вот сегодня был на Молодогвардейской-делал сход-развал и балансировку.Так вот там и сказал об этом гуле.Оказалось что гудит тот самый подшипник правый задний.Заехал в Редеги сразу,естественно.Сегодня для меня у них времени не нашлось. Назначили на воскресенье.Если мост полетит обещали по гарантийному случаю восстановить...но туда я больше руль не поверну.

Поделиться сообщением

Брала в Редеги на Полежаевской. Недовольна. Кинули меня. Подробности писАть неохото, т.к. было всё это уже давно.

Поделиться сообщением

В 2008г в салоне "Редеги" на Волоколамке был приобретен автомобиль Сузуки. Авто обслуживался у официальных дилеров, все ТО пройдены в положенные сроки и в полном объеме. В мая 2010 года отказал датчик скорости. Гарантийный отдел техцентра "Редеги"на Полежаевской отказался произвести замену, несмотря на то, что машина на гарантии, сославшись на "попадание в датчик пыли/влаги". После письменной претензии был получен письменный отказ, где в причинах отказа в гарантийном обслуживании дословно звучит следующее: "у нас отсутствуют договорные отношения с компанией, которая продала вам автомобиль, на гарантийное обслуживания проданных автомобилей". Получается "Редеги" сами с собой не заключили договор (бред, скажите вы - отнюдь!), что не мешает им проводить им ТО и иметь в штате инженеров по гарантии. Разумеется, дальше суд, жалобы в надзорные органы и головной офис Сузуки. У нас в семье второй автомобиль Сузуки, который также обслуживался в "Редеги". Хочу предупредить всех - не платите деньги за обслуживание в "Редеги" - при малейшем копеечном гарантийном (!) отказе - вы получите предложение произвести гарантийный ремонт за ваш счет.

Поделиться сообщением

Прочитал про салон Редеги что у них заплатив половину стоимости остальную в рассрочку .Позвонил ,спросил машинку сказали есть за 8700 моё счастье с Гуром ,кондеем ,дисками и лыжами .Заплатив 4350 остальную половину равными долями по 217 уе на 24 месяца ,сел посчитать получилось 18 % годовых ,значит это не рассрочка а кредит ? Может кто брал в натуральную рассрочку а то половина суммы есть а незнаю как быть или взять подержанную или выход кредит.

нужно правильно собирать деньги ;) в т.ч. и под проценты ложить. а там и покупать можно без кредитов =)

Поделиться сообщением

Меня в Редеги направляла страховая компания. Цвет подобрали очень хорошо, покрасили тоже прилично. Все сделали быстро.

Так что нареканий у меня не было...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас