Перейти к содержимому
Гость

Есть негативные отзывы по салону "Редеги"?

Рекомендуемые сообщения

Гость

Прочитал про салон Редеги что у них заплатив половину стоимости остальную в рассрочку .Позвонил ,спросил машинку сказали есть за 8700 моё счастье с Гуром ,кондеем ,дисками и лыжами .Заплатив 4350 остальную половину равными долями по 217 уе на 24 месяца ,сел посчитать получилось 18 % годовых ,значит это не рассрочка а кредит ? Может кто брал в натуральную рассрочку а то половина суммы есть а незнаю как быть или взять подержанную или выход кредит.

Поделиться сообщением

Сталкивался с такими предложениями банков, схема называется факторингом.

Клиенту дается РАССРОЧКА оплаты, и тут же происходит цессия (уступка) банку, банк при этом сразу платит салону всю сумму рассрочки, а с клиента получает платежи по срокам рассрочки.

Однако чудес по экономии для клиента не дает и эта схема, т.к авто при выдаче такой рассрочки ОБЯЗЫВАЮТ страховать и ставки по страховке там ну очень большие.

"Цену" денег, т.е процент по кредиту/рассрочке платить надо, вопрос кому платить. Цены по телефону говорят минимальные, рекомендуемые. ИМНО: в принципе при этой минимальной цене не может никакой бесплатной для покупателя рассрочки, нет другого источника для покрытия процентов по такой рассрочке при минимальной цене, кроме кармана покупателя....

Другое дело, если проценты (цену денег) сразу заложили в цену машины, ну так она при этом сразу не минимальная....

Поделиться сообщением

Меня в Редеги направляла страховая компания. Цвет подобрали очень хорошо, покрасили тоже прилично. Все сделали быстро.

Так что нареканий у меня не было...

Поделиться сообщением

Гость MB2006

дык "Регеди" и "Регеди М" это разные конторы или нет? в какую Вас направляли (адрес)?

Поделиться сообщением

Салон "Автотренд", он же теперь "Регеди М".

Поиск по конфам выдал массу негативных отзывов о салоне и его сервисе.

Как покупавший машину там- не советую с ними связываться. Для начала они из тебя при окончательной расплате под соусом смены курса бакса выцыганят лишнюю сотню (и не рублей :P )

Во- вторых СВОЕГО сервиса у них нет, их машины обслуживаются по договорам в нескольких. Я имел дело с Автоевросервисом и могу сказать что там БЫЛ хороший мастер (вдобавок делающий допы задёшево). ВСЁ остальное- ПЛОХО!

P.S. А чем Молодогвардейка или там Автомир не устраивают?

P.P.S. И кстати- Автотренд по жизни вторичный дилер, т.е там занимаются перепродажей. Жаль что я это поздно узнал...

Поделиться сообщением

Гость Spd

Добрый день, господа!

Прочитал про акцию, оказалось - обман:

http://www.redegi-daewoo.ru/pages/page_1.p...=58&id_text=140

Звоню, говорю, сколько стоит у Вас комплектация такая -то, которая по всему городу предлагается за 8700, отвечают - 'Если найдете где-то дешевле, мы отдадим за столько же'.

Супер акция! Видимо 'гений' который придумал такой развод, наверняка придумал еще что-то и по сервисной части.

Есть у кого-то опыт по сервисному обслуживанию?

Поделиться сообщением

Могу сказать за Редеги на Полежаевской.

Всё делают качественно, цены не накручивают. Инженер по гарантии - приятный, отзывчивый человек, готовый разрулить любой вопрос.

Поделиться сообщением

Могу сказать за Редеги на Полежаевской.  

Всё делают качественно, цены не накручивают. Инженер по гарантии - приятный, отзывчивый человек, готовый разрулить любой вопрос.

Да, мне на Полежаевской тоже понравился сервис.

Поделиться сообщением

Пыталась договориться с Редеги на Кусковской по поводу переобувки и мойки, там тоже акция висит - 30% скидка, типа, велкам. Так вот вранье это все :( Про скидку мне сказали, что ничего такого не слышали, а про все остальное, что они СЕРВИС, а не шиномонтаж, что могут (!) все это сделать, если заказать у них кузовщину (!), и что к ним очередь, как в мавзолей. Просто кастомеров девать некуда. :(

Ни ногой туда больше.

Поделиться сообщением

Ну и что? Ну очеред к ним, я месяц ждала. Ну не занимаються они мойкой и шиномонтажем (для этого есть отдельные конторы). Это же не значит то у них плохой сервис по ремонту и кузовщине.

Поделиться сообщением

А я разве писала, что у них кузовщина плохая? Или сервис? Где? По-моему в моем посте написано только то, что написано. И больше ничего.

Поделиться сообщением

Вчера ездили туда посмотреть машинки и узнать про покупку в кредит. Я в шоке! Договор с нами заключали только при заказе ДОПов на сумму 1500 у.е. Кредитных менеджеров не было... Менеджер по продажам какой-то скользкий тип. Очень не понравилось.

Поделиться сообщением

Вчера ездили туда посмотреть машинки и узнать про покупку в кредит. Я в шоке! Договор с нами заключали только при заказе ДОПов на сумму 1500 у.е. Кредитных менеджеров не было... Менеджер по продажам какой-то скользкий тип. Очень не понравилось.

Была в Редеги на НОвослободской - тоже не понравилось. Менеджеры общаются так, как будто одолжение делают. Единственный плюс от их пофигизма - вдоволь налазилась по Матизке - никто слова не сказал, и не приставали с вопросами : "можно ли чем-нибудь помочь!"

Поделиться сообщением

Была в Редеги на НОвослободской - тоже не понравилось. Менеджеры общаются так, как будто одолжение делают. Единственный плюс от их пофигизма - вдоволь налазилась по Матизке - никто слова не сказал, и не приставали с вопросами : "можно ли чем-нибудь помочь!"

Да-да, мы тоже налазились - всем по-фигу было :D Интересно, это у них фирменная фишка во всех офисах - такие "милые" менеджеры? :D У них спецотбор, видимо :)

Поделиться сообщением

Авто покупалось в РЕДЕГИ на Полежаевской, там же делалась кузовщина (страховка в Авангард-гаранте). Все в норме - и по качеству, и по времени, и по деньгам. С оформлением страховки и выплатой тоже никаких проблем.

Поделиться сообщением

А меня в Редеги в Перово направили на кузовной ремонт по страховому случаю. Около месяца я стояла в очереди. Привезла им машину, обещали сделать за три недели! :crazy: Через три недели(18 сентября, в понедельник) позвонила - машина не готова, будет к концу недели. В пятницу звоню - опять не готова!!! Пообещали, что крайний срок - четверг!!! ;)

Скажите мне, люди, это нормально?!!!! Мою машину стукнули во дворе. Погнут задний бампер, задняя панель, крышка багажника, днище багажника. Скажите, такой кузовной ремонт действительно требует СТОЛЬКО времени? МЕСЯЦ? :crazy:

Поделиться сообщением

Месяц в очереди - нормально, тачки бьются по Москве в экспресс-режиме. Ремонт у вас, видимо, немалый, деталей много. Но месяц на все работы - долго. Хотя, конечно, не видя самой машины, сказать трудно. Не огорчайтесь в любом случае - важен результат. Починили уже? :crazy:

Изменено пользователем Ерусель

Поделиться сообщением

Месяц в очереди - нормально, тачки бьются по Москве в экспресс-режиме. Ремонт у вас, видимо, немалый, деталей много. Но месяц на все работы - долго. Хотя, конечно, не видя самой машины, сказать трудно. Не огорчайтесь в любом случае - важен результат. Починили уже? ;)

Будете смеяться, ещё не починили!!! :good: Сегодня ровно месяц, как поставила машину на ремонт. Позвонила им, сказали, что машина в покраске, можно будет забрать завтра-послезавтра. :)

По поводу очереди я и не возмущаюсь особо, машина на ходу и внешне повреждений практически не заметно, так что очередь меня не напрягла. А вот сам ремонт!!! Они мотивируют :rolleyes: тем, что выявились скрытые повреждения (ну то есть они сняли бампер, а там панель погнута... Они это предполагали, но видно-то не было, вот и скрытые :) ), которые требовали согласования со страховой компанией. Хоть бы на замену какую-нибудь машину выдавали, что ли! Детей на занятия возить не на чем, за продуктами в Ашан не поедешь, на дачу - тоже в пролёте! :cs:

Поделиться сообщением

Узнавал про кредит на новослободской: 60 тыс рублей сразу (типа страховка и т.д. и т.д.), поехал на коптевскую, в лада-фаворит, сказали 30 т.р., рассчитали кредит, рассказали про допы и не приставали с глупым вопросом: "а зачем автомат? берите механику"

пс. и цвет на коптевской был какой хочу и с автоматом

Поделиться сообщением

М-да, Надинка, сочуйствую душевно. Видимо, в разных конторах у них разные люди сидят и разное творят. В принципе, имеете право, как машинку получите, поискать другой автосервис и перезаключить договор.

Что касается кредитных программ, всегда полезно пособирать побольше информации, сравнить и выбрать наиболее подходящую именно для себя. Разные и сроки, и суммы, и проценты, и всякие скрытые доплаты...

Поделиться сообщением

УРААААА!!!!!!! Наконец-то мой Матюша со мной!!!!! :) :P :(

Больше пяти недель его держали в Редеги!!! :(

Вчера был очередной срок, я позвонила в Редеги. Юноша сообщил мне, что "машина пока не готова, позвоните дня через два"... Уже в четвёртый, кажется, раз выслушиваю я такую песню... Я начинаю гавкать на юношу, он пугается и просит оставить мой телефон (как будто у них нету! :blink: ), типа он разузнает всё поконкретней :blink: и перезвонит. Проходит часа четыре. Звонков нет. Я залезаю на сайт Редеги и обнаруживаю там "Службу качества". Звоню туда, излагаю претензию. И тут же всё волшебным образом улаживается! Вадим из Службы качества перезванивает мне через 15 минут, обещает, что сегодня же в течение полутора часов мне позвонят и согласуют время, сегодня или завтра утром, когда мне будет удобно забрать машину! Мне, действительно, звонят в течение полутора часов, и радуют, что машина готова! Но вчера я её забрать не успела, поехала сегодня утром.

Меня подвёз мой папа, т.к. без машины мне туда добираться неудобно. Приезжаем. Да, машина готова, сейчас найдём. Ищут... минут 15. :lol: Нашли. Открываю багажник, подлезаю к днищу. Смотрю, проводочек какой-то полуоторванный висит. :( Это что? Ой, извините, это датчик от сигнализации... Панель поменяли, а отверстие для датчика не просверлили... Сейчас просверлим... Ждём. :( Минут через 10 всё готово. Пошли подписывать бумаги. Вдруг девушка говорит: "Ой, а там лимит две тысячи. Надо посчитать..." Дяденька, извинившись, уходит в кабинет считать. Считает... минут 30! (в столбик, что ли? :) )

В общем, получение машины заняло у меня более часа!!! :) Какой-то уж очень безалаберный сервис... Не знаю, может, это везде так? :)

Поделиться сообщением

Безобразие какое! :yahoo: На Полежаевской все в порядке. У меня, во всяком случае. Не знаю, как вам территориально удобнее... Посмотрите вообще московские сервисы с обслуживанием матизов, подберите подходящий. Есть Молодогвардейка, ее народ хвалит, на Дубининской тоже можно потусоваться. И Редеги на Полежаевской, если вы еще и скажите, что слышали положительные отзывы - не путать с рекламой! - тоже вас примет. Но у них отбоя нет от клиентов в кузовном (мастер Дмитрий), бывает очередь.

Поздравляю с обновленной машинкой! :wub:

Изменено пользователем Ерусель

Поделиться сообщением

Кто-нибудь обслуживался в Авангард-Авто 2000? До этого был Автоевросервис, на Смирновской д.2

Какое мнение?

Поделиться сообщением

Авангард-Авто 2000 = РедЕги

Тема тут http://matizclub.net/index.php?showtopic=7236&

Техцентр в Перово

Техцентр на Полежаевской

Поделиться сообщением

Значится так.

В пятницу 6.10.2006 сдались на ремонт по направлению из страховой (С-Р) в Редеги на Полежаевской.

Была помята мордочка (бампер, крыло, накладка радиатора, капот, фара, указатель поворота).

В пятницу 3.11.2006 - тобишь ровно через четыре недели, вместо обещанных 7-10 дней, забрали машинку.

Дополнительно были обнаружены скрытые повреждения (под замену балка радиатора, бочек омывателя, брызговик), соответственно согласование со страховой и закупка деталей.

Общее впечатление:

минусы:

- долго ремонтировали, как минимум неделя была потеряна на передаче машинки внутри сервиса от мастера - мастеру;

- заменили номерные рамки на свои и при этом не потрудились передний номер прикрутить к рамке;

- место, где выдавали машину, освещается так себе, плюс машина стояла запотевшая, поэтому внешний вид оценить как следует не получилось;

- на двери, со стороны где меняли крыло, появилась царапина, которую не зачищая и не грунтуя просто мазнули краской, получилось грубо и боюсь, со временем пойдет ржа.

плюсы:

- вежливый персонал, отношение к клиентам хорошее, на все вопросы отвечают подробно;

- в цвет попали если не идеально, то очень хорошо;

- других недочетов нет.

Итог - были жутко рады, что наконец-то получили машинку обратно в целости. Машинку сделали хорошо!

P.S. На счет сроков сказали, что у них сейчас проблемы с кадрами и если бы не согласование со страховой и дополнительная закупка деталей - получилось бы недели на полторы быстрее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас