Перейти к содержанию
Форум про Автомобили сегмента A (малолитражки)

ТАК Я СТАЛ ПРЕДАТЕЛЕМ...


Рекомендуемые сообщения

Ну кароче как видели избранные предствители форума я обмашиненный снова, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Администраторы

Сашка, это не отчет.

Давай поподробнее.

Что есть в твоей новой машинке, чего нет, чем доволен, чем нет, ну и фотки конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кароче как видели избранные предствители форума я обмашиненный снова, ага.

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, это не отчет.

Давай поподробнее.

Что есть в твоей новой машинке, чего нет, чем доволен, чем нет, ну и фотки конечно!!!

 

Фоток пока нету, счас соберусь в футбол поехать играть, сфоткаю.

 

Из того что есть: двиг 1,6 100,56 л.с. Гидряк, електропакет, включая зеркала, 4 ПБ, системы abs ebd ivd, музика с сд, кондер. Хотел климат - недождался))) прерывистый режим работы дворников с регулируемым интервалом... че там еще, непомню я уже.

 

 

Пока из очевидных минусов только не очень удобная моргалка дальним светом.

 

Плюсов дофигища, но их показывать надо:D Много полезных и оччень удобных фишечек, которых в Матизке нету(((

 

PS: в Гетце 1,4 нету прерывистого режима работы дворников :crazy: :oops: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эх, и я почти стал предателем. :? Встал в очередь на Форд Фьюжен. В апреле должен получить. А пока на Матизке, продовать буду весной. Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так долго ждать?... главное продать не рано, а то будет как я мучаться. Пёхом в метре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМНО: продавший Матиз - мучаеЦа?

Ниче удивительного - так и дОлжно быть.... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не травите душу!Я ещё приеду показывать обнову!

Давеча ездила в Моте в качестве пассажира. Была приятно удивлена, как хорошо субя ведёт машина(на водительском месте всё по другому слышишь). Спасибо Дугину.

А не продать машину хорошему человеку не могла. Зато приобрела хорошего друга :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF. Не, этта кредитующие банки богатеют

Совершенно верно. Хотя я в даном случае в этом не участвую. Сделаю как в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:? Да ну вас.... :( :victory:

Да не надо так убиваца... Мы ж все равно местные, с бабушкой на вокзале но... Ой, что это я ... :dry: Все равно душой тут. Просто Матиз немного вырос. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ наш богатеет день ото дня, факт... :dry:

 

Эт какой Ваш народ? :(

Тут кто-то в форуме "кричал" что работая дворником можно не напрягаясь иметь 15-20 тыс. :? !

ТаДа - ДА богатеет! ...я бы в дворники пошел,пусть меня научат!... :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт какой Ваш народ? :lol:

Тут кто-то в форуме "кричал" что работая дворником можно не напрягаясь иметь 15-20 тыс. 8) !

ТаДа - ДА богатеет! ...я бы в дворники пошел,пусть меня научат!... :lol:

 

На до же куда-то деть сэкономленное, раз в банку класть бессмысленно, то уж лучше купить новую шелезяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот и мне позвонили, сказали моя Лача (Шевроле Лачети) пришла, ждал две недели. :hi:

Беру вагон, 1.6, вишневый металик. А ведь кажется, только недавно были на даче у "Седого" после "Бородино", ели шашлык. Пейнтбол вообще забыть нельзя. Чую буду сюда захаживать часто, особенно в периоды поездок на природу. У "Лачей" свой клуб есть, уже много информации там почерпнул. :D

Матиз супер, за 3 года только лампочки ближнего света поменял и штуки четыре габариток, больше проблем небыло.

Всем удачи и до встреч. :mad:

Изменено пользователем Голубь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ох……….я вот тоже спустя год залезла на сайт, тут всё как прежде, если честно я скучала, но……………..скоро (Тфу-тьфу) я стану тоже предателем :) в апреле-мае, придёт моя Toyota Corolla :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто собирается стать предателем в ближайшее время, напишите в личку за скоко продаете матизА, вдруг у меня килобаксов хватит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто собирается стать предателем в ближайшее время, напишите в личку за скоко продаете матизА, вдруг у меня килобаксов хватит :lol:

В "Барахолке" можно ещё глядеть... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох……….я вот тоже спустя год залезла на сайт, тут всё как прежде, если честно я скучала, но……………..скоро (Тфу-тьфу) я стану тоже предателем :oops: в апреле-мае, придёт моя Toyota Corolla 8)

OFF

недавно совсем был свидетелем аварии, при которой на перекрестке ударили короллу сбоку в задней части кузова. С виду не очень плохо.

Через неделю поговорил с хозяйкой. Предварительная оценка ущерба - 1/2 стоимости машины - около 10тыс.долл. :lol: А авария довольно тривиальная жестянка, даже без синяков у людей с обеих сторон. КАСКО более 10% (более 2тыс.долл. в год) из-за повышающего коэфициента (высока угоняемость). При этом страховщики требуют установку спутниковой системы слежения. К тому же в последние годы тойота сервис зарекомендовал себя не с лучшей стороны по срокам, запчастям и по ценам.

Вобщем: вариант не безболезненый, однако....

Онли имхо.

Вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Барахолке" можно ещё глядеть... )

да я гляжу, гляжу.... :oops:

просто там либо перекупщики, либо города больно далекие от меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойоты, ИМНО - отличные машины.

Лично меня напрягает необходимость приплачивать за "брендовые понты" - производитель вложил неисчислимые бабки в мировую раскрутку бренда (и правильно сделал - судя по результату) и хочет их отбить.

ИМНО: Тойоте немного (по историческим меркам) осталось на эту "отбивку". Корейский автопром (уже и не только под корейской вывеской) уверенно теснит "японок" на многих рынках. "Короллы" неизбежно начнут дешеветь (если захотят сохранить рынок), вот може тады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойоты, ИМНО - отличные машины.

Лично меня напрягает необходимость приплачивать за "брендовые понты" - производитель вложил неисчислимые бабки в мировую раскрутку бренда (и правильно сделал - судя по результату) и хочет их отбить.

ИМНО: Тойоте немного (по историческим меркам) осталось на эту "отбивку". Корейский автопром (уже и не только под корейской вывеской) уверенно теснит "японок" на многих рынках. "Короллы" неизбежно начнут дешеветь (если захотят сохранить рынок), вот може тады?

 

Короллы не начнут дешеветь, потому как начал дорожать корейский автопром. Взять хотя бы последние модели Hyundai - бывший Accent, который сейчас зовется Verna от 14 290 за самую простую комплектацию, новая Elantra 17 900, Kia не российской сборки тоже не дешевые получаются...

 

Да, кстати, проблем с продажами авто у Toyota нет, сейчас это второй по объемам в мире производитель авто, из-за проблем у General Motors в этом году скорее всего станет первым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Королла вроде новая выходит, весной должны начаться продажи. И цена за 20 т.д.

Изменено пользователем Дрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Соглашение об обработке персональных данных